Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Scorpion2

Цитата: sddd від 15 Листопад 2013, 23:10:43может забегают после пропущенного.
а там чё, ещё и бегают? :o
А я онлайн читаю :)
"78 мин Пятов в падении достает мяч после удара с линии штрафной Рибери"
http://sport.segodnya.ua/tournaments/worldcup_2014_brazil/onlayn-matcha-ukraina-franciya-475388.html

Scorpion2

"80 мин Замена у Франции: вместо Насри вышел Вальбуэна"  ;D

sddd

Цитата: Scorpion2 від 15 Листопад 2013, 23:24:48"78 мин Пятов в падении достает мяч после удара с линии штрафной Рибери"
ЦитатаFranck Ribery (Франция) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
© MyScore
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

sddd

зашибись. еще и ставочка сыграла))
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Scorpion2

Цитата: sddd від 15 Листопад 2013, 23:31:13зашибись. еще и ставочка сыграла))
Выставляйся. :)

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

sddd

Франция красная.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Scorpion2

О! А у меня сальца чуть-чуть есть.:) А ты что на 2-0 ставил? :-[

sddd

Красная Кучер.
Цитата: Scorpion2 від 15 Листопад 2013, 23:40:26А ты что на 2-0 ставил?
не, на ТБ 1.5 :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Scorpion2

Цитата: sddd від 15 Листопад 2013, 23:41:13не, на ТБ 1.5
Прочитал в гугле, а поначалу думал ТБ - Тинамо Билиси. Хрен сам расшифруешь, если не знаешь... :-\

sddd

Цитата: Scorpion2 від 15 Листопад 2013, 23:45:42
Прочитал в гугле, а поначалу думал ТБ - Тинамо Билиси. Хрен сам расшифруешь, если не знаешь... :-\
:D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Edd.Dragon


Edd.Dragon

Вот вам:
http://tracktor.in/td.php?s=fF9oGyfQYSAoMnhgRSzKCs9XvgFv%2FiYBHBQCO1YlNhBKTZtijdB4%2B9j7TP7KqfuCc1TO1hCDKgHn%2B7zWAtTWIsRVDEoZVMwwhYQRVw8VF96R7KSAOB4aSgfVrm8E4e7o

Гифка аж на 40 минут! И всего 220 метров (286 со звуком)! Итого 5.5 мб - минута!

А не 10 сек - 10 метров и снег на всю голову. Учитесь!  :P

Первый раз HDTV-Rip в 256 цветов вижу... Куда спешить?

Hryak

 ;D
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 16 Листопад 2013, 06:37:53
;D
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Вот она:



Klaxonn

Это ж как надо жрать то

Klaxonn

Мда, неплохо так квартплату дерут. Но укртелеком вообще поражает, за месяц один звонок по телефону - 47 грн.
Без звонка было-бы столько же, нужно им позвонить узнать.

Edd.Dragon

#629769
Цитата: Klaxonn від 16 Листопад 2013, 09:47:30Без звонка было-бы столько же, нужно им позвонить узнать.
Ты что, никогда с телефонами не имел дела раньше?

http://ukrtelecom.ua/services/customers/cityphone/connect/tarrifs

http://www.ukrtelecom.ua/services/business/cityphone/tariff

Hryak

Походу, комп с инетом, где-то там синхронизируется...

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Klaxonn від 16 Листопад 2013, 09:47:30
Мда, неплохо так квартплату дерут. Но укртелеком вообще поражает, за месяц один звонок по телефону - 47 грн.
Без звонка было-бы столько же, нужно им позвонить узнать.
Чего звонить? Есть же сайт с цифрами http://www.ukrtelecom.ua/services/customers/cityphone/connect/tarrifs
Что-то, тебе много насчитали. Еслт только тот звонок не был на заграницу :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon


Один из производителей Crucial Memory разместил на своем сайте сообщение, что оперативная память нового поколения (DDR4) будет выпущена до конца 2013 года.

Да задрали! Нельзя все новшества вместе выпускать?  :'(


Klaxonn

Цитата: Hryak від 16 Листопад 2013, 10:07:49
Чего звонить? Есть же сайт с цифрами http://www.ukrtelecom.ua/services/customers/cityphone/connect/tarrifs
Что-то, тебе много насчитали. Еслт только тот звонок не был на заграницу :D
Мне каждый месяц одинаковую сумму присылают - 45-47 грн

Klaxonn

Цитата: Hryak від 16 Листопад 2013, 10:07:49Чего звонить? Есть же сайт с цифрами
Нахер, лучше насесть на уши какойнить ТП по телефону, так легче :)

Klaxonn

Ща буду делать пасту с соусом по болонски :%)

Hryak

Цитата: Klaxonn від 16 Листопад 2013, 11:51:18
Нахер, лучше насесть на уши какойнить ТП по телефону, так легче :)
Легче что? Просто по ушам кому-нить проехать?
Поменьше свинства - побольше свинины

фред

Цитата: Hryak від 16 Листопад 2013, 10:05:38
Походу, комп с инетом, где-то там синхронизируется...
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
¯\_(ツ)_/¯

Hryak

Цитата: фред від 16 Листопад 2013, 12:02:37
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Надо же.
А у меня по виндовсу ;D

Поменьше свинства - побольше свинины

Klaxonn

Цитата: Hryak від 16 Листопад 2013, 11:55:38
Легче что? Просто по ушам кому-нить проехать?
проехать, узнать какой тариф и за что 45 грн плачу.
В тех таблицах всё-равно ничего не разобрал.

Ещё 9 грн в месяц за радиоточку, лал :D

Hryak

Цитата: Klaxonn від 16 Листопад 2013, 12:23:39
проехать, узнать какой тариф и за что 45 грн плачу.
В тех таблицах всё-равно ничего не разобрал.

Ещё 9 грн в месяц за радиоточку, лал :D
Всё равно много
34 гривны должен платить.
Поменьше свинства - побольше свинины

Klaxonn

Цитата: Hryak від 16 Листопад 2013, 12:38:00
Всё равно много
34 гривны должен платить.
Абонплата за користування телефоном - 29 грн
Абонплата за користування рад"и"оточкою - 9 грн
Всього - 38 грн
З ПДВ - 47 грн

Во-первый радиоточка... нахера она тут и как это вообще выглядит я хз. И можно ли приостановить работу телефона? Т.к. им всё равно я не пользуюсь, но отключать совсем не хочу.

Sanьka

11 декабря может состояться анонс новой части Fallout http://www.overclockers.ua/news/software/2013-11-16/112431/
Как же хочется что бы он был как Фол3, а не говно НьюВегас.
Главный эксперт во всем!!!

Klaxonn


Миха

Цитата: Sanьka від 16 Листопад 2013, 13:06:47Как же хочется что бы он был как Фол3, а не говно НьюВегас.
монопенисуально. Лучше бы вообще не как один из них небыл.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Donblas


Sanьka

Цитата: Миха від 16 Листопад 2013, 13:30:02Лучше бы вообще не как один из них небыл.
То что первые были шедеврами это факт, но все же не смотря на всю свою шедевральность народ жаждет графона лучше 90-х. Да и Фолл3 мне понравился, даже очень. Режим паузы уместный. Да и атмосфера постапокалипсиса в наличии, хотя жестокости/сквернословия/работорговли можно было и больше сделать.
Главный эксперт во всем!!!

S!N

Цитата: Миха від 16 Листопад 2013, 13:30:02
монопенисуально. Лучше бы вообще не как один из них небыл.
+1

хотя говорят, что Вегас даже лучше
High tech. Low life.

Миха

Цитата: S!N від 16 Листопад 2013, 13:58:19
+1

хотя говорят, что Вегас даже лучше
У вегаса DLC мнтересные
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

aNGeL

ух.... отэта я отпраздновал победу сборной!
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Миха

Цитата: Sanьka від 16 Листопад 2013, 13:54:40Да и атмосфера постапокалипсиса в наличии
Постапокалипсиса с виденьем его в 50-е года
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Sanьka

Цитата: Миха від 16 Листопад 2013, 14:06:52Постапокалипсиса с виденьем его в 50-е года
от этого оно не становится хуже, даже наоборот...... в 50-е - начало 60-х было обострение холодной войны. Это логично что глобальный бадабум начался именно тогда.
Главный эксперт во всем!!!

Hryak

Цитата: Sanьka від 16 Листопад 2013, 13:54:40
То что первые были шедеврами это факт, но все же не смотря на всю свою шедевральность народ жаждет графона лучше 90-х. Да и Фолл3 мне понравился, даже очень. Режим паузы уместный. Да и атмосфера постапокалипсиса в наличии, хотя жестокости/сквернословия/работорговли можно было и больше сделать.
Это да. Помню все с нетерпением ждали третьей части от беседки, и готовили ведра дерьма для полива. Дескать, как это, была изометрия, а тут вид от первого лица... А оказалось, что получилась вполне играбельная и интресная вещь.
И только говнючие ретрограды по сей день нос воротят :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Sanьka

Цитата: Hryak від 16 Листопад 2013, 14:54:15И только говнючие ретрограды по сей день нос воротят
Не знаю, мне даже очень понравилось. А когда в первый раз увидел Мегатонну, так вообще был в восторге, именно то что хочется видеть после конца мира.
Но очень мало жестокости поведения. В реале все было бы намного жестче. И да, проституции как таковой нет  :'(
Главный эксперт во всем!!!

Hryak

Цитата: Sanьka від 16 Листопад 2013, 14:56:47
Не знаю, мне даже очень понравилось. А когда в первый раз увидел Мегатонну, так вообще был в восторге, именно то что хочется видеть после конца мира.
Ты первые фоллауты видел?  :P
Поменьше свинства - побольше свинины

Sanьka

Цитата: Hryak від 16 Листопад 2013, 14:57:40Ты первые фоллауты видел?
Да, хотя тактикс таковым не считаю. Там было более жестко.
Главный эксперт во всем!!!

Hryak

Цитата: Sanьka від 16 Листопад 2013, 14:58:37
Да, хотя тактикс таковым не считаю. Там было более жестко.
Кстати. Я попробовал пройти какой-то из них, и... В общем, не получил я какого-то восторга, а потом и вовсе застрял. Не знал куда топать и что делать. В итоге забил на это дело.
А третий мною полностью пройден. Правда, тоже под конец начал надоедать, и потоиу я своего перса  кинул на амбразуру, для того, чтобы с чистой совестью закончить игру. Как ни крути, а это, всё таки, шутер (пускай и с большим натягом). Тэсы мне более по душе :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Sanьka

Цитата: Hryak від 16 Листопад 2013, 15:03:28В общем, не получил я какого-то восторга, а потом и вовсе застрял.
Я бы может сыграл, но то разрешение очень печалит, даже герои 3 лучше смотрятся.

Цитата: Hryak від 16 Листопад 2013, 15:03:28эсы мне более по душе
Ну так обе игры шедевральны. Подобные выходят кране редко. Хотя да, ТЕС менее линейный.
Главный эксперт во всем!!!

Hryak

Что тут эта кобыла с телефонами делает?
Логика железная, если чел просит помочь с выбором тела, то надо сразу всем влезать и свои телефоны нахваливать...Страшные люди.
Прихлопните хоть тему кто-нибудь. Она же только и ждёт, чтобы кто-то заинтересовался и начал вопросы задавать. Потом похвастается о проделаной работе... >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

Klaxonn

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.