Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

sddd

Цитата: aNGeL від 16 Листопад 2013, 14:06:35
ух.... отэта я отпраздновал победу сборной!
чё, ты уже? а мы ещё :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

sddd

Цитата: Hryak від 16 Листопад 2013, 15:52:50
Что тут эта кобыла с телефонами делает?
Логика железная, если чел просит помочь с выбором тела, то надо сразу всем влезать и свои телефоны нахваливать...Страшные люди.
Прихлопните хоть тему кто-нибудь. Она же только и ждёт, чтобы кто-то заинтересовался и начал вопросы задавать. Потом похвастается о проделаной работе... >:(
параноик хренов.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Klaxonn

Цитата: sddd від 16 Листопад 2013, 16:59:39
параноик хренов.
если у него паранойя - это ещё не значит что за ним никто не следит :)

фред

Цитата: Klaxonn від 16 Листопад 2013, 17:04:29
если у него паранойя - это ещё не значит что за ним никто не следит :)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
¯\_(ツ)_/¯

Hryak

Цитата: sddd від 16 Листопад 2013, 16:59:39
параноик хренов.
Да, параноик. Особенно в свете того, что ты барыга, и ежку понятно, на чьёй стороне ты выступаешь :P :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: Hryak від 16 Листопад 2013, 18:03:00Особенно в свете того, что ты барыга, и ежку понятно, на чьёй стороне ты выступаешь :P :D
барыга он на работе. дома он обычный человек. ибо за такое время оно уже тошнить начинает

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 16 Листопад 2013, 18:25:31
барыга он на работе. дома он обычный человек. ибо за такое время оно уже тошнить начинает
Кому как. Тебя может и тошнит... :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: Hryak від 16 Листопад 2013, 18:27:22
Кому как. Тебя может и тошнит... :D
8 лет на бирже продаж любого начнет. уточню: в роли продавца-универсала. и заказать, и оприходовать, и разгрузить....

Klaxonn

#629808
Сделал пасту с соусом болоньезе и овечьим сыром. Это ооочень вкусно и сытно, готовить минут 40. :%) :%) :%)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Volan

Цитата: Klaxonn від 16 Листопад 2013, 18:34:38
Сделал пасту с соусом болоньезе и овечьим сыром. Это ооочень вкусно и сытно, готовить минут 40. :%) :%) :%)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

а я тоже макароны "колосок" с сосиской кушал, естественно перед этим готовил

Миха

Цитата: Hryak від 16 Листопад 2013, 14:54:15
Это да. Помню все с нетерпением ждали третьей части от беседки, и готовили ведра дерьма для полива. Дескать, как это, была изометрия, а тут вид от первого лица... А оказалось, что получилась вполне играбельная и интресная вещь.
И только говнючие ретрограды по сей день нос воротят :D
в нью-вегасе сюжет скучен, зато DLC вытягивают, в 3 части - отвратительный русский перевод и старт игры.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hryak

А кто был в группе ДПК на ВК? Я только что случайно попал, а там оказывается всё мохом поросло... http://vk.com/club1641606
Поменьше свинства - побольше свинины

Sanьka

Цитата: Hryak від 16 Листопад 2013, 18:45:01А кто был в группе ДПК на ВК? Я только что случайно попал, а там оказывается всё мохом поросло... http://vk.com/club1641606
нифига себе более 300 учасников. Они че все на форуме зареганы? Но походу забили.
Главный эксперт во всем!!!

Hryak

Цитата: Sanьka від 16 Листопад 2013, 18:58:50Они че все на форуме зареганы? Но походу забили.
НЕт, не зареганы. Из наших видел гаева, гарфилда, и точно знаю, что там есть оззик. Видел Птицу. Зато не увидел Данилова. Он (Данилов) вообще показывается на ИТС?
Поменьше свинства - побольше свинины

Vladis

не ну Оззик явно чеченец ;D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Hryak

О, ему той кобылы таки прибили. Спасибо модеру, который это сделал :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Vladis від 16 Листопад 2013, 19:32:05
не ну Оззик явно чеченец ;D
Жаль, его сейчас нет. Я тут посмотрел... Раньше я его фамилию читал как голубичный, от слова голубец. А оказалось, что читал неправильно. Правильно голубничий, от слова голубня... ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Я смотрю, вот эта клава неплоха http://hotline.ua/computer-myshi-klaviatury/logitech_illuminated_keyboard/
Но, дорогая же, падлюка :(
А есть подобное у конкурентов, но подешевле? :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon


Цитата: Klaxonn від 16 Листопад 2013, 13:05:23Абонплата за користування телефоном - 29 грнАбонплата за користування рад"и"оточкою - 9 грнВсього - 38 грнЗ ПДВ - 47 грн

Ну? Так за телефон у тебя - 35, а 12 - за радио. Все ок.


Цитата: Hryak від 16 Листопад 2013, 15:03:28Кстати. Я попробовал пройти какой-то из них, и... В общем, не получил я какого-то восторга
Потому что игра 1998-го года была уместна в те времена. И восторг был - как сейчас от Скайрима.


Цитата: Sanьka від 16 Листопад 2013, 15:31:01Я бы может сыграл, но то разрешение очень печалит, даже герои 3 лучше смотрятся.
Ну да - 640х480 против 800х600!


Цитата: Klaxonn від 16 Листопад 2013, 18:34:38Сделал пасту с соусом болоньезе и овечьим сыром.
Вон из Флудилки, богемная морда! 


Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 16 Листопад 2013, 19:34:15А оказалось, что читал неправильно
:'( Хрякота

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 16 Листопад 2013, 20:19:22
Я смотрю, вот эта клава неплоха http://hotline.ua/computer-myshi-klaviatury/logitech_illuminated_keyboard/
Но, дорогая же, падлюка :(
А есть подобное у конкурентов, но подешевле? :D
Чем неплоха? Фоткой?

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Кошмар! Смотришь на дату добавления в прайсы на коавы, 2007-2008-2010 годы. Крайне редко свежак попадается. Вот как пример http://hotline.ua/computer-myshi-klaviatury/a4tech-kd-800/ Забили, падлы, на клавиатуры, никто не хочет обновлять линейки :(
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 16 Листопад 2013, 20:32:54
Ты видос посмотри ;)
Ну? Клава бла-бла-бла, ТОНКАЯ! В остальном обычная. За то и 100 баксов.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Klaxonn

Цитата: Edd.Dragon від 16 Листопад 2013, 20:27:18Вон из Флудилки, богемная морда!
Не так уж это и дорого, как в макдаке перекусить. ;)

Klaxonn

Цитата: Edd.Dragon від 16 Листопад 2013, 20:27:18Ну? Так за телефон у тебя - 35, а 12 - за радио. Все ок.
Я не хочу платить 35 грн в месяц за то чего не использую :-[
Ну и от радиоточки бы отказаться

Hryak

Цитата: Klaxonn від 16 Листопад 2013, 20:53:49Я не хочу платить 35 грн в месяц за то чего не использую
А никто не хочет. Особенно в свете того, что мобильная связь здорово притеснила проводную. Вот они, падлы, и задирают напостой абонплату. Мне кажется, что ещё пара-тройка ценовых прыжков, и народ начнёт отказыватся от такой связи. Тем более, если раньше, в каких-то там обьявлениях или рекламах, как правило давали городской номер, то сейчас сплошь и рядом мобильные номера. При этом, заметьте, что у них совсем другте тарифы для юридических лиц, а в мобильниках нет такого разделения.

Цитата: Klaxonn від 16 Листопад 2013, 20:53:49Ну и от радиоточки бы отказаться
Сложно. Просто сложно :D Проще платить эту десятку, чем выбегать и добиться отключения. Специально так сделано...
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Hryak від 16 Листопад 2013, 21:00:05Сложно. Просто сложно  Проще платить эту десятку, чем выбегать и добиться отключения. Специально так сделано...
А хотя можешь ппробовать http://www.aif.ua/society/dontknow/1218 а потом нам отпишешь :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Klaxonn

Цитата: Hryak від 16 Листопад 2013, 21:01:42
А хотя можешь ппробовать http://www.aif.ua/society/dontknow/1218 а потом нам отпишешь :D
Ну вот, нужно будет маман с паспортом из дачи призывать)))

Hryak

ЫЫЫЫЫЫ Вот прикольно про радиоточку, правда в России, но мы-то недалеко ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Klaxonn від 16 Листопад 2013, 20:53:49Ну и от радиоточки бы отказаться
Так откажись

Цитата: Klaxonn від 16 Листопад 2013, 20:53:49Я не хочу платить 35 грн в месяц за то чего не использую
Абонплата - и в Африке абонплата. Либо у тебя есть телефон, либо 35 грн!

Volan

Цитата: Hryak від 16 Листопад 2013, 20:19:22
Я смотрю, вот эта клава неплоха http://hotline.ua/computer-myshi-klaviatury/logitech_illuminated_keyboard/
Но, дорогая же, падлюка :(
А есть подобное у конкурентов, но подешевле? :D
у зальмана подешевле есть

Volan


Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

фред

Цитата: Klaxonn від 16 Листопад 2013, 21:03:51
Ну вот, нужно будет маман с паспортом из дачи призывать)))
а не проще просто отморозиться? что они сделают? приедут отрежут? так тебе того и надо))
¯\_(ツ)_/¯

Hryak

Цитата: фред від 17 Листопад 2013, 09:28:05
а не проще просто отморозиться? что они сделают? приедут отрежут? так тебе того и надо))
Тут фишка в другом. Они плату вносят в квитанцию за телефон. И всё. Если бы отдельно было, то уже почти весь Киев не платил бы. А так... не получается. Кто-то умный в своё время пролез и сделал каку >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

Sanьka

о, еще 2 дня и меня разбанят в танках. А то общаться не могу  :-\
Главный эксперт во всем!!!

Vladis

Санька оказуеццо Саша Бэнг, да? ;D ;D ;D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Sanьka

Цитата: Vladis від 17 Листопад 2013, 10:06:43
Санька оказуеццо Саша Бэнг, да? ;D ;D ;D

Нет, я многократно и разнообразно высказывал свое мнение о игроках и их действиях. А также о их половой ориентации и происхождения. И все это в особой форме. Зобанили чат на месяц. Надеюсь мои действия помогли им понять то что надо брать гору.
Главный эксперт во всем!!!

Vladis

i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Sanьka

Кстати ускоренному пониманию так же способствует последовательная выдача позиций союзников врагам (особенно арты).
Или же возражение в виде выстрела в корму.
Главный эксперт во всем!!!

Hryak

Цитата: Sanьka від 17 Листопад 2013, 10:23:53Или же возражение в виде выстрела в корму.
На двух хохлов три гетьмана... И если не по хохлу, то срать будет от рассвета до забора. Не зря самые умные и удачливые. делают деньги и валят в европы...
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon


Sanьka

Цитата: Hryak від 17 Листопад 2013, 10:32:50делают деньги и валят в европы...
в Канаду  :P
Главный эксперт во всем!!!

фред

Цитата: Hryak від 17 Листопад 2013, 09:34:35
Тут фишка в другом. Они плату вносят в квитанцию за телефон. И всё. Если бы отдельно было, то уже почти весь Киев не платил бы. А так... не получается. Кто-то умный в своё время пролез и сделал каку >:(
а нафиг этот телефон?
я тоже подключил было, жена уговорила.
в результате тупо 20-ку в месяц выбрасывал ни на что два года...
¯\_(ツ)_/¯

Volan

Цитата: Hryak від 17 Листопад 2013, 07:07:18
Говно :(
чем не понравилась?


Цитата: фред від 17 Листопад 2013, 09:28:05
а не проще просто отморозиться? что они сделают? приедут отрежут? так тебе того и надо))
тут прикол в том, что при неуплате происходит отключение абонента от сети, НО его долги плюс штраф и пеня СОХРАНЯЕТСЯ, и постоянно наростает сумма, ты все рпвно заплатишь. суды почти всегда клиенты проигрывают. учти это

фред

Цитата: Mr_Volan від 17 Листопад 2013, 10:49:10НО его долги плюс штраф и пеня СОХРАНЯЕТСЯ, и постоянно наростает сумма, ты все рпвно заплатишь. суды почти всегда клиенты проигрывают. учти это
штраф, пеня имеет срок исковой давности, при отключении договор разрывается автоматически, если после отключения в течении года не подан иск в суд то наступает исковая давность по начислению пени и штрафов, одно заявление и ты ничего не должен.
по поводу основного долга там если в течении трех лет никто иск не подал то ты вообще ничего никому не должен. и пусть себе они там начисляют сколько хотят, ничего они уже сделать не могут.
у меня так приват лососнул, они уже ничего сделать не могут т.к. поезд уехал)))
¯\_(ツ)_/¯