Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

sddd

Цитата: Hryak від 17 Листопад 2013, 19:09:40
А монитор не даёт? И вообще, вредно сидеть в темноте. Лично у меня настольная лампа горит... :P
Хряк, не обращай на завистников внимания. да одна твоя клеёнка на столе +50 к чему угодно дает :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

S!N

Цитата: sddd від 17 Листопад 2013, 19:53:22
Хряк, не обращай на завистников внимания. да одна твоя клеёнка на столе +50 к чему угодно дает :D
:D
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: sddd від 17 Листопад 2013, 19:53:22
Хряк, не обращай на завистников внимания. да одна твоя клеёнка на столе +50 к чему угодно дает :D
И правда. Никакой подсветкой мою клеёнку не перебить! 8)
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 17 Листопад 2013, 18:58:53Ну, какая подсветка? Зачем? Кому она нужна?
А тараканы в полной темноте должны селиться что ли?  >:(

Цитата: Hryak від 17 Листопад 2013, 18:58:53А если комп игру не тянет, или прогу какую, то подсветка ему не поможет...
Ёлке подсветка тоже пахнуть не помогает. Но красиво  :P

Edd.Dragon

Давненько я не клевал носом за клавиатурой.

А уж мегадавненько - в 21:20 вечера!

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 17 Листопад 2013, 20:12:26
И правда. Никакой подсветкой мою клеёнку не перебить! 8)
Хрякки Свинтус и Цветастая Накидка

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 17 Листопад 2013, 21:22:06
Хрякки Свинтус и Цветастая Накидка

Цветастая Клеёнка
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 17 Листопад 2013, 21:45:05
Цветастая Клеёнка
Ну ты ж ее иногда накидываешь на себя и творишь магию? Похрюкивая...

Volan

я себе такое чудо установил:
http://www.softportal.com/software-28945-sim-aquarium.html
ляпота))

Edd.Dragon

Последнее обновление   29.03.2013

Абалдеть, они до сих пор живые!

А в каком году эти аквариумы появились....
Первый скриншот - родом из детства

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 17 Листопад 2013, 21:59:33Абалдеть, они до сих пор живые!
картинка реально как настоящая))) могу скрин сделать!

Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 17 Листопад 2013, 22:00:32
картинка реально как настоящая))) могу скрин сделать!
Она еще ТОГДА была как настоящая!

Ну собственно, основу то пару фотореалистичных слоев составлют - могли себе позволить в отличии от игроделов. Чуток динамики - и все подбирают челюсть. И мечтают когда в играх такое будет  ;D

Edd.Dragon

#629912
http://habrahabr.ru/post/200272/

Хотя Adobe заверяла, что данные надежно зашифрованы, при внимательном изучении базы паролей, оказалось, что использовался симметричный блочный шифр 3DES в режиме Electronic Code Book (ECB)






Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.



А тем временем Anonymous утверждают, что взломали серверы украинской таможни и выложили 1 Гб документов

В сообщении группы указывается, что среди материалов есть и такие, которые указывают на незаконные операции с нефтью и газом, коррупционные схемы, взятки и т.д.

RUSL

Цитата: Edd.Dragon від 17 Листопад 2013, 20:43:01
Ёлке подсветка тоже пахнуть не помогает. Но красиво  :P
Ёлка она для красоты , а  у компа другое предназначение

Edd.Dragon

Цитата: RUSL від 17 Листопад 2013, 22:21:34
Ёлка она для красоты , а  у компа другое предназначение
У компа может и другое, так компу вообще коробка не нужна. Она для красоты. А значит - как в холодильнике - должен быть свет!

Миха

Цитата: Edd.Dragon від 17 Листопад 2013, 22:14:10Хотя Adobe заверяла, что данные надежно зашифрованы, при внимательном изучении базы паролей, оказалось, что использовался симметричный блочный шифр 3DES в режиме Electronic Code Book (ECB)
hoooly shit!
Нифигасебе топ паролей какой  :o Точнее - то количество, что заняло первое место
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Edd.Dragon

Цитата: Миха від 17 Листопад 2013, 22:27:27
hoooly shit!
Нифигасебе топ паролей какой  :o Точнее - то количество, что заняло первое место

Наверное когда они говорили, что "увели прядка 2 000 000 паролей", то имели ввиду только эти 


----------------


http://habrahabr.ru/post/202406/

Какое низкое коварство
Полуживого забавлять

(с) А.С.Пушкин.

Edd.Dragon

Компания Condition One приступила к съёмкам фильма, который, по их мнению, может стать «пионером» и открыть миру новую эру в кинематографе – виртуальную реальность.

Создатели обещают 3D-видео, снятое с охватом в 360 градусов: зритель сможет увидеть не только то, что есть в узком кадре традиционного кинематографа, но и всё остальное.


О как

Edd.Dragon

Создание хорошего дизайна многих страниц, верстка (адаптивная по-хорошему), документация, и размещение (не с первого раза как правило) — заняло бы у меня или любого из моих дизайнеров времени где-то на 3к долларов, а то и больше, в зависимости от того что именно я делаю. И учтите что для этого надо самому заниматься версткой, а это дело не из приятных для большинства дизайнеров.

Поэтому делая шаблон-проститутку, я бы хотел с него одного получить хотя бы 5к чистыми


А рыло не треснет? Уже порой не знаешь, кого первыми на вилы сажать - депутатов или зажравшуюся столичную webоту

Edd.Dragon

#629919
Ээээ.... А что, уже погнали?

Sony продала 1 миллион PlayStation 4 за сутки




Стоит отметить, что и в этой бочке меда есть ложка дегтя, причем солидная. Дело в том, что многие покупатели консоли, уже получившие это устройство, столкнулись с проблемой "голубого огня смерти". После включения полученной консоли значительное количество покупателей столкнулось с этой проблемой.


При этом на Amazon сейчас около 40% (!) отзывов о консоли — это отзывы пострадавших пользователей, поставивших девайсу одну звездочку из пяти возможных.

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 17 Листопад 2013, 22:33:01
Компания Condition One приступила к съёмкам фильма, который, по их мнению, может стать «пионером» и открыть миру новую эру в кинематографе – виртуальную реальность.

Создатели обещают 3D-видео, снятое с охватом в 360 градусов: зритель сможет увидеть не только то, что есть в узком кадре традиционного кинематографа, но и всё остальное.


О как

палюбэ с порно начнут, порно двигатель прогресса, как и шутеры  :D
High tech. Low life.

Klaxonn


Klaxonn

Цитата: S!N від 18 Листопад 2013, 00:51:43
палюбэ с порно начнут, порно двигатель прогресса, как и шутеры  :D
Для порно нужен Oculus Rift.
А снимать его будут с Google Glass ;D

Edd.Dragon

Цитата: Klaxonn від 18 Листопад 2013, 01:26:28
Для порно нужен Oculus Rift.
А снимать его будут с Google Glass ;D
И пороть в Google Ass, чтоб совсем эффект присутствия!

WEBLegolas

Доброго Ранку  :)
Jimi Hendrix – Hey Joe

Klaxonn

Цитата: Edd.Dragon від 18 Листопад 2013, 04:56:08
И пороть в Google Ass, чтоб совсем эффект присутствия!

тогда уж iAss, для разнообразия

Kataklysm

12/5 тысяч страниц, привет вообще полный)
Слушаю Morast – Omen (The Prodigy cover) аееее :D

Klaxonn


Volan

ууу как мнорго нафлудили

Volan


Volan

это сговор, что ли?

Volan

а  у меня чай вкусный :P

S!N

High tech. Low life.

Volan


S!N

ну ладно у меня причина есть, в другой город ездил, потом по халтуркам мотался
приехал вечером, похавал, посмотрел кино и уже 11...но вы то!
High tech. Low life.

Volan

Цитата: S!N від 18 Листопад 2013, 23:24:14но вы то!
мы аналогично, дома были набежками.

Volan


Миха

Цитата: S!N від 18 Листопад 2013, 23:24:14
ну ладно у меня причина есть, в другой город ездил, потом по халтуркам мотался
приехал вечером, похавал, посмотрел кино и уже 11...но вы то!
сегодня - совсем лень
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Volan


S!N

та да, завтра жеж на йаботу
High tech. Low life.

Миха

Цитата: S!N від 18 Листопад 2013, 23:17:15
Айда пробовать 30-фпсное гумно. Китайский кряк уже есть.

http://www.overclockers.ru/softnews/55676/Need_For_Speed_Rivals_budet_rabotat_na_30_FPS_na_vseh_platformah.html

В нашем распоряжении должны быть ресурсы для худших случаев. Поэтому в нашем случае приоритетным является геймплей, и мы считаем, что 30 кадров вполне обеспечат приемлемый уровень игры»

Кто-нибудь мне объяснит, куда исчезнут эти "заначенные" ресурсы, если разлочить ФПС? Чья-то тачка способна на 30, чья-то на 40, у кого-то 60. В чем смысл ограничений?
Я вот не могу въехать в этот маркетинговый бред.
Оно те 30 фпс хоть сможет выдать? ;D
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Klaxonn


Edd.Dragon

Понедельник - день тяжелый?

Edd.Dragon

Написал крендель рассказа-фантазию: http://habrahabr.ru/post/202460/

Ну херня ж. Какое-то подростковое гониво. Писали фантазии полюбопытнее.

За сутки наплюсили, в наиболее популярное вывели.... Не понимаю я общество. 


Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Volan


Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Donblas

Фап тайм для Оззика
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

High tech. Low life.