Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

S!N

Цитата: Hryak від 19 Листопад 2013, 20:43:19
Как раз и не решает, если читал внимательно :P
но мы то знаем, что если тебе скажут, что они на практике одинаковые, то ты купишь ту, что дешевле  :D
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 19 Листопад 2013, 20:44:24
но мы то знаем, что если тебе скажут, что они на практике одинаковые, то ты купишь ту, что дешевле  :D
Ну...вообще-то да
Поменьше свинства - побольше свинины

фред

Цитата: Edd.Dragon від 19 Листопад 2013, 20:19:10
У меня - РАБОТАЕТ.
У Хряка - НЕТ.

Но тормоз - Я!

Чудесно, чо.
;D
¯\_(ツ)_/¯

Edd.Dragon

Телемарт
- цены божеские
- наценка за перевод через Приват +1% (как если я сниму наличику за тот же 1% и привезу им в кармане) - никакой разницы)
- наценка за Webmoney - 5-6% смотря как считать. Смотря как выводить самостоятельно - можно сэкономить 2-3%.
- препеправка в их представительство в Днепродзержинск - бесплатно.

Фотомаг
- цены - фигпроссышь (тут такая же, а тут на ровном месте на 10% выше)
- наценка за перевод через Приват - 3%! Рядом в ТЦ небось стоит банкомат. Ну...
- за Webmoney - тоже 5-6%
- в ДНДЗ представительства нет
- доставка В СОБСТВЕННЫЕ МАГАЗИНЫ - 20 грн!
- доставка куда-либо еще - кроме стоимости доставки, добавляется некислая комиссия я так и не понял за что

Та у нас в сільмагі девки на горільці меньше накручують...

Potter

Цитата: Edd.Dragon від 19 Листопад 2013, 21:07:29
Телемарт
- цены божеские
- наценка за перевод через Приват +1% (как если я сниму наличику за тот же 1% и привезу им в кармане) - никакой разницы)
- наценка за Webmoney - 5-6% смотря как считать. Смотря как выводить самостоятельно - можно сэкономить 2-3%.
- препеправка в их представительство в Днепродзержинск - бесплатно.

Фотомаг
- цены - фигпроссышь (тут такая же, а тут на ровном месте на 10% выше)
- наценка за перевод через Приват - 3%! Рядом в ТЦ небось стоит банкомат. Ну...
- за Webmoney - тоже 5-6%
- в ДНДЗ представительства нет
- доставка В СОБСТВЕННЫЕ МАГАЗИНЫ - 20 грн!
- доставка куда-либо еще - кроме стоимости доставки, добавляется некислая комиссия я так и не понял за что

Та у нас в сільмагі девки на горільці меньше накручують...


мобилак, но гривен 30 надо доплатить к цене на сайте. забирать напротив театра алло на шару в днепр возит

фред

у меня тут обьектив валяется, зовется "ФЭД И-61" (2.8\53) он вообще ценен? а то мне линзы с него нужны.
¯\_(ツ)_/¯

S!N

испортился фотомаг, раньше доставка бесплатная была и цены не так задирали
сейчас все чаще смотрю на Мобиллак и, о Господи, Розетку
High tech. Low life.

sddd

Цитата: фред від 19 Листопад 2013, 21:53:24у меня тут обьектив валяется, зовется "ФЭД И-61" (2.8\53)
лд или лз?
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

sddd

Цитата: sddd від 19 Листопад 2013, 21:56:09
лд или лз?
хотя, раз на феде  стоит, значит лд. можешь разбирать))
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

фред

¯\_(ツ)_/¯

sddd

Цитата: фред від 19 Листопад 2013, 22:12:09"ФЭД И-61"
ФЭД прям на объективе написано?
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

фред

Цитата: sddd від 19 Листопад 2013, 22:15:03
ФЭД прям на объективе написано?

ну да, фотика самого у меня нет...
¯\_(ツ)_/¯

sddd

Цитата: фред від 19 Листопад 2013, 22:18:16
ну да, фотика самого у меня нет...
такой?
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

фред

Цитата: sddd від 19 Листопад 2013, 22:19:54
такой?

угу, только 2.8\53 а не 52. (подготовил отвертку)
¯\_(ツ)_/¯

finalplayer

А можно ли как-то воровать мой АДСЛ интернет? А то у меня подозрения...

фред

Цитата: finalplayer від 19 Листопад 2013, 22:21:24
А можно ли как-то воровать мой АДСЛ интернет? А то у меня подозрения...
до модема нет, после да.
¯\_(ツ)_/¯

sddd

Цитата: фред від 19 Листопад 2013, 22:20:46угу, только 2.8\53 а не 52.
не важно. можешь попытаться продать гривен за 50.  или разбирай на линзы)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

finalplayer

Цитата: S!N від 19 Листопад 2013, 21:53:29сейчас все чаще смотрю на Мобиллак
там работают тормоза. На телефоне сидят любители поболтать и пообещать что через неделю(!) мы вышлем, но высылают когда я получаю уже другого магазина. Но бонусными баллами они подкупают.

finalplayer

Цитата: фред від 19 Листопад 2013, 22:23:05
до модема нет, после да.
после исключено, до - хз, у меня нет, а где-то есть, притом, приблизительно, в одно и тоже время.

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

фред

Цитата: finalplayer від 19 Листопад 2013, 22:26:06
после исключено, до - хз, у меня нет, а где-то есть, притом, приблизительно, в одно и тоже время.
если до, то этот "до" должен знать твой логин и пароль, причем два модема на одной линии не могут работать и на серваке мак адрес твоего модема забит, если у тебя сомнения то просто позвони оператору и спроси какие маки подключались по этой линии в течении месяца, если только твой то полюбому или "после" или тебя глючит...
¯\_(ツ)_/¯

sddd

2-0. Прощай Бразилия?
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

finalplayer

Цитата: фред від 19 Листопад 2013, 22:29:00если до, то этот "до" должен знать твой логин и пароль
УТ на DHCP переехал, но скорее всего меня глючит

Edd.Dragon



Жанр: Драма, детектив, фантастика

Действие этого остросюжетного сериала развернется в недалеком будущем, когда у каждого полицейского (человека), теперь должен быть напарник (андроид). Джон (Урбан) страдает амнезией, депрессией и другими последствиями ранения. Вместо стандартного робота ему в помощники определяют модель в процессе испытания — своенравного Дориана (Или), который, хоть и дроид физически, мыслит, чувствует и мечтает почти как человек.

Миха

Цитата: Edd.Dragon від 19 Листопад 2013, 23:54:10Жанр: Драма, детектив, фантастика
андроид-негр?  :o
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Edd.Dragon

Цитата: Jonny від 19 Листопад 2013, 23:56:45Последний и по сей день актуальный ПК мной был собран на базе
А потом с базы уволили?

Harricein

Цитата: Миха від 20 Листопад 2013, 00:00:56
андроид-негр?  :o
а где китаец ?
Они что росисты !!!  :)
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Edd.Dragon

Беспилотные летающие автомобили проще сконструировать, чем такие же беспилотные автомобили для дорожного движения. В принципе, это логичная и понятная мысль, просто мало кто думал об этом, говорит Карл Дитрих (Carl Dietrich), исполнительный директор компании Terrafugia, которая и занимается производством летающих автомобилей.

На конференции, которая прошла в Массачусетском технологическом институте, Карл Дитрих выступил с докладом и пообещал, что каждый гражданин сможет купить беспилотный автомобиль с вертикальным взлётом и посадкой в течение десятилетия.

Edd.Dragon


Edd.Dragon


Edd.Dragon


Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Klaxonn

ВОЛЯ Smart HD – первые успехи и планы на будущее

111: 2 канала ХД?! Это перемога и покращення:)
222: 13 HD каналов
333: А телеканал "Рада в HD" скоро добавят?
444: Рада будет сразу в 4К

:)

Hryak

Ребяты! Это настоящий сайт от адоба?



Что-то он мне не внушает доверия...
И попутно вопрос, где скачать настоящий флэш плеер, чтобы без вопросов? :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Стопудово подделка >:( >:( >:(
Захожу сюда http://www.adobe.com/downloads.html?promoid=JOPDB нажимаю на строчку "адоб флэш плеер" и... начинается свистопляска. Походу переадресай=ция подхватывает да до конца не может прогрузить.

Где и как теперь скачать и поставить настоящий? :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

ССклинер гавно. Особенно при работе с реестром. Есть кнопка "исправить" и нет кнопки "удалить" >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

фред

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
¯\_(ツ)_/¯

Klaxonn

Цитата: Hryak від 20 Листопад 2013, 11:26:55
Стопудово подделка >:( >:( >:(
Захожу сюда http://www.adobe.com/downloads.html?promoid=JOPDB нажимаю на строчку "адоб флэш плеер" и... начинается свистопляска. Походу переадресай=ция подхватывает да до конца не может прогрузить.

Где и как теперь скачать и поставить настоящий? :-\
;D ;D ;D

Hryak

Enigma & Enya – Only Time
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Klaxonn від 20 Листопад 2013, 12:00:34
;D ;D ;D
Ржи ржи, до поры, когда обновлять будешь :P
Я нашёл правильный и поставил, без этих приколов с мейл ру ;) :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Klaxonn

Цитата: Hryak від 20 Листопад 2013, 12:04:57
Ржи ржи, до поры, когда обновлять будешь :P
Я нашёл правильный и поставил, без этих приколов с мейл ру ;) :D
;D ;D ;D

Dintex

Цитата: Hryak від 20 Листопад 2013, 12:04:57Я нашёл правильный и поставил, без этих приколов с мейл ру
Ололо. Да тут надо УМЕТЬ что бы найти с этими приколами мейл ру... охоспаде, хряк. Всему же есть предел.
///M

Hryak

Цитата: Dintex від 20 Листопад 2013, 12:45:19
Ололо. Да тут надо УМЕТЬ что бы найти с этими приколами мейл ру... охоспаде, хряк. Всему же есть предел.
Предела нет :D
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

нет предела тупизне
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 20 Листопад 2013, 13:33:06
нет предела тупизне
Ну да, хорошо вам всем, вы все такие умные и никогда ничего на ваших компах не происходит :P  Только у меня приключения 8)
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Хряк, у тебя комп. стаж походу вдвое больше моего, а приключений столько, что на всех флударей хватит
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 20 Листопад 2013, 13:55:49
Хряк, у тебя комп. стаж походу вдвое больше моего, а приключений столько, что на всех флударей хватит
А то! Учти, самое главное условие, это всё (почти) доходилось самостоятельно, образования нет специального. Ну, и до этого всего, комп не является моим инструментом, и к тому же, некоторые операции проделываются редко, а потому забывается процесс, и "опять всё по новой"... :( :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Klaxonn

Чем бы хряк не тешился, абы только не постил.

Klaxonn

Решил разок выглянуть за пределы флудилки, лучше бы не выглядывал
Цитата: ормор від 20 Листопад 2013, 13:49:17Думаю для начала надо добавить оперативки ищо 2гб, или срасу на потом купить на 4гб одну как лучше подкажыте, видио встроенная думаю ставить ету видюху  7970 радеон посоветуйте может ищо что небуть по луче или дешевле, жосткий Seagate Momentus Thin 500GB 5400rpm 16MB ST500LT012 2.5 SATA II

Dintex

Цитата: Hryak від 20 Листопад 2013, 14:00:16Учти, самое главное условие, это всё (почти) доходилось самостоятельно, образования нет специального.
Ты не поверишь!
И даже IT образование не дает АБСОЛЮТНО ничего, для умения пользоваться компом.
///M