Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Hryak

Цитата: Миха від 20 Листопад 2013, 19:15:18У Хряка:
Правильно. Пускай он меня боится :D
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Посоны, я нашел смартфон для Хряка!!11  ;D

http://mobile-review.com/review/explay-n1.shtml

60 доляров

3.5", 320х480 глаза кровоточат

зато 2 ядра!!!!1


фотки с камеры потрясные!!1

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.



зато дешево !
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 20 Листопад 2013, 19:40:48зато дешево !
Ну вот. Какие проблемы? Покупай и радуйся ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Hryak від 20 Листопад 2013, 19:48:06
Ну вот. Какие проблемы? Покупай и радуйся ;)
Так мне зачем такое, это ж твоя идеология
High tech. Low life.

sddd

Цитата: Hryak від 20 Листопад 2013, 19:29:10
Правильно. Пускай он меня боится :D
ой не страх у него на лице :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Hryak

Цитата: S!N від 20 Листопад 2013, 19:59:12
Так мне зачем такое, это ж твоя идеология
Нет не моя. Я сперва нахожу вещь, которая мне больше всего подходит, а уже потом ищу цену приемлимую. А такое вот я, конечно, даром бы взял, но только для того, чтобы потмо кому-то отдать.
Чисто наша хохляцкая ментальность. Если что-то купил за свои, то жаба задавить лишиться. А если за чьи-то, то пофигу, не своё не жалко.
Как говорится: человек не ценит того, что достаётся ему даром...
Поменьше свинства - побольше свинины

Миха

Цитата: S!N від 20 Листопад 2013, 19:40:48фотки с камеры потрясные!!1
как моя дохлая лыжа 7-ми или 8-ми летней давности. Хотя не. даже там терпимого качества можно было добится
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hryak

Мажоры, у которых моны 27" начали заливать на трубу видосы 1440
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Hryak від 20 Листопад 2013, 20:33:04
Мажоры, у которых моны 27" начали заливать на трубу видосы 1440
какое убожество этот ваш КоД
High tech. Low life.

Klaxonn



Klaxonn

"Звонок дежурному, черная операционная-2" ;D

RUSL


Volan

Цитата: RUSL від 20 Листопад 2013, 20:49:53Фу ,
даже не подтёрлась .
или же туалета нет, или закрыт. а что если жмет сильно?

фред

Цитата: Mr_Volan від 20 Листопад 2013, 20:57:53
или же туалета нет, или закрыт. а что если жмет сильно?
...бомб хэз бин планет...
¯\_(ツ)_/¯

Hryak

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: фред від 20 Листопад 2013, 21:05:59...бомб хэз бин планет...
я то такое не смог сделать... но все же

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Wolf256


Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 20 Листопад 2013, 21:11:12
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Хряк одним махом решил проблемы с сетью, Асусом и ccleaner-ом! 

Edd.Dragon

Сайт Winamp.com и сопутствующие веб-сервисы не будут доступны после 20 декабря 2013 года. Кроме того, плееры Winamp Media не будут больше доступны для скачивания. Пожалуйста, скачайте последнюю версию до этой даты. См. release notes с информацией об улучшениях в этой последней версии. Спасибо за поддержку сообщества Winamp в течение более 15 лет

фред

Цитата: Edd.Dragon від 20 Листопад 2013, 21:44:47
Сайт Winamp.com и сопутствующие веб-сервисы не будут доступны после 20 декабря 2013 года. Кроме того, плееры Winamp Media не будут больше доступны для скачивания. Пожалуйста, скачайте последнюю версию до этой даты. См. release notes с информацией об улучшениях в этой последней версии. Спасибо за поддержку сообщества Winamp в течение более 15 лет
непонял...
¯\_(ツ)_/¯

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Миха

http://joyreactor.cc/post/1051791
ассасин как всегда в своём стиле
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Edd.Dragon

Все модели Tesla S в ближайшем будущем получат обновление прошивки, что называется, «по воздуху», которая увеличит клиренс электромобиля путём изменения параметров пневматической подвески. Это должно теоретически уменьшить вероятность столкновения с посторонними предметами и потенциально предотвратит будущие инциденты, похожие на те, с которыми столкнулись владельцы авто в случаях, описанных выше. Кроме того, в январе следующего года водители Tesla S получат больше свободы — новая прошивка позволит полностью регулировать высоту подвески по своему усмотрению.

фред

Цитата: Hryak від 20 Листопад 2013, 21:51:36
Трындец винампу...
что ты мне сейчас только что сказал, я не могу понять как это вообще возможно...
¯\_(ツ)_/¯

Klaxonn

Цитата: Edd.Dragon від 20 Листопад 2013, 21:56:30
Все модели Tesla S в ближайшем будущем получат обновление прошивки, что называется, «по воздуху», которая увеличит клиренс электромобиля путём изменения параметров пневматической подвески. Это должно теоретически уменьшить вероятность столкновения с посторонними предметами и потенциально предотвратит будущие инциденты, похожие на те, с которыми столкнулись владельцы авто в случаях, описанных выше. Кроме того, в январе следующего года водители Tesla S получат больше свободы — новая прошивка позволит полностью регулировать высоту подвески по своему усмотрению.
А если машину заглушить во время прошивки, она превратится в кирпичь? :)

sddd

Я уже вижу форум владельцев Тесла, с топиками типа: "фсё глючит! Как откатится на предыдущую версию!?"
и со своими Хряками на форуме :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Edd.Dragon

Цитата: фред від 20 Листопад 2013, 22:00:23
что ты мне сейчас только что сказал, я не могу понять как это вообще возможно...
Иди кочай 5.66 на память, пока есть.

--------------------


12:10 - сенсорный планшет 1993-го. Интересно, сколько он стоил



Edd.Dragon

Цитата: sddd від 20 Листопад 2013, 22:11:12Я уже вижу форум владельцев Тесла, с топиками типа: "фсё глючит! Как откатится на предыдущую версию!?"
Ну не надо - это не ведрофоны обновлять, на работоспособность которых не насрать только одним покупателям.

Тут создание прошивки можно сравнивать с программированием БИОСа или Куриосити.

finalplayer

Цитата: Edd.Dragon від 20 Листопад 2013, 21:44:47
Сайт Winamp.com и сопутствующие веб-сервисы не будут доступны после 20 декабря 2013 года. Кроме того, плееры Winamp Media не будут больше доступны для скачивания. Пожалуйста, скачайте последнюю версию до этой даты. См. release notes с информацией об улучшениях в этой последней версии. Спасибо за поддержку сообщества Winamp в течение более 15 лет
Какой ужасный сайт!

sddd

Цитата: Edd.Dragon від 20 Листопад 2013, 22:22:15
Ну не надо - это не ведрофоны обновлять, на работоспособность которых не насрать только одним покупателям.

Тут создание прошивки можно сравнивать с программированием БИОСа или Куриосити.

я просто представил Хряка мучающего всех прошивкой своей тачки :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Edd.Dragon

Цитата: Klaxonn від 20 Листопад 2013, 22:05:21А если машину заглушить во время прошивки, она превратится в кирпичь?
Чем ты ей батарею глушить собрался, браконьер!?

finalplayer

#630133
Скрин на память :'(

Да тут рэтро в рэтро
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Edd.Dragon

http://habrahabr.ru/post/202922/

Просто предупреждаю всех, а то сейчас все кинутся золото добывать...

Статья 191. Незаконный оборот драгоценных металлов, природных драгоценных камней или жемчуга

1. Совершение сделки, связанной с драгоценными металлами, природными драгоценными камнями либо с жемчугом, в нарушение правил, установленных законодательством Российской Федерации, а равно незаконные хранение, перевозка или пересылка драгоценных металлов, природных драгоценных камней либо жемчуга в любом виде, состоянии, за исключением ювелирных и бытовых изделий и лома таких изделий, совершенные в крупном размере, — наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет или без такового.



Ото скупщики электроники наверное все уже на принудительных работах, ага  ;D

фред

рэтро...
http://z0r.de/1285
сколько воспоминаний про винапм и прочее тех лет...
прощай мой друг прощай...
¯\_(ツ)_/¯

Volan

Цитата: фред від 20 Листопад 2013, 23:05:42рэтро...
как бы его музычку скачать оттуда?

Volan


фред

Цитата: Mr_Volan від 20 Листопад 2013, 23:10:00
как бы его музычку скачать оттуда?
ищи в комментах название, в 95% там оно есть.
¯\_(ツ)_/¯

Volan

Цитата: фред від 20 Листопад 2013, 23:13:24
ищи в комментах название, в 95% там оно есть.
жесть, там даже прямой линк на скачивание ;D

фред

Цитата: Mr_Volan від 20 Листопад 2013, 23:14:50
жесть, там даже прямой линк на скачивание ;D
:D
¯\_(ツ)_/¯

RUSL

Цитата: sddd від 20 Листопад 2013, 22:11:12Я уже вижу форум владельцев Тесла, с топиками типа: "фсё глючит! ...
постоянные  столкновения с посторонними предметами ,
часто  зависает , и  вылетает в синий экран прямо на трассе .
Перепрошивка не помогает

Edd.Dragon

Цитата: RUSL від 20 Листопад 2013, 23:38:42
постоянные  столкновения с посторонними предметами ,
часто  зависает , и  вылетает в синий экран прямо на трассе .
Перепрошивка не помогает

Совсем тесловоды отупели!  >:(
Настроить конфиг под свое село ручками - ну никак?!


Edd.Dragon


S!N

High tech. Low life.

RUSL

Цитата: Edd.Dragon від 20 Листопад 2013, 23:46:00
Вот и что брать?
http://hotline.ua/computer/zhestkie-diski/cmp/?s=386191-586780

Оба что ли? 
По вероисповеданию .
Я  за  синий  WD .   :)

Klaxonn

Цитата: Edd.Dragon від 20 Листопад 2013, 23:45:03
Совсем тесловоды отупели!  >:(
Настроить конфиг под свое село ручками - ну никак?!


Я настроил, поставил джейлбрейк, теперь могу возить картошку в багажнике без просадки клиренса сзади.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 20 Листопад 2013, 23:55:52
Seagate Barracuda 7200.14 ST1000DM003
Цитата: RUSL від 20 Листопад 2013, 23:56:05
синий  WD .   :)
Я так и понял


Цитата: Klaxonn від 21 Листопад 2013, 00:16:04
Я настроил, поставил джейлбрейк, теперь могу возить картошку в багажнике без просадки клиренса сзади.
А если поставить на конную тягу, то можно выкинуть батарею! Лишние пол тонны картошки за ходку!  8)

Klaxonn

Цитата: Edd.Dragon від 21 Листопад 2013, 00:20:35Я так и понял
Возможно я тот самый человек который вершит судьбу 500 гривен, не могу упустить такой шанс... коленки трусятся, фаланги сводит от волнения. Так вот, покупай WD

Klaxonn

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4271320

Вроде хорошая документалка старая, нужно будет глянуть, не часто увидишь материал 71-го года с таким кол-вом сидеров