Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

S!N

Цитата: Klaxonn від 20 Листопад 2013, 14:11:16
Решил разок выглянуть за пределы флудилки, лучше бы не выглядывал
жуть
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: Dintex від 20 Листопад 2013, 14:12:21И даже IT образование не дает АБСОЛЮТНО ничего, для умения пользоваться компом.
Ну не скажи. Что-то оно всё таки даёт. Я помню своё первое включение. Смотрю на винду и думку гадаю, куда и что нажимать...
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 20 Листопад 2013, 11:42:45
ССклинер гавно. Особенно при работе с реестром. Есть кнопка "исправить" и нет кнопки "удалить" >:(


Цитата: Hryak від 20 Листопад 2013, 12:04:57без этих приколов
Без каких приколов? 
Сайт как сайт. adobe.com. Не может быть в инете ДВУХ adobe.com. Если adobe.com - это подделка, то на каком же домене оригинал тогда?  ???


Edd.Dragon

Цитата: S!N від 20 Листопад 2013, 13:55:49а приключений столько, что на всех флударей хватит
И главное такие, что диву даешь - как?

Хряк наверное каждый день за комп как в первый раз. Ночью цэцэклинит голову, а потом с чистго листа за кнопочки садится  :'(

Миха

Цитата: Hryak від 20 Листопад 2013, 14:15:04
Ну не скажи. Что-то оно всё таки даёт. Я помню своё первое включение. Смотрю на винду и думку гадаю, куда и что нажимать...
у меня тоже такое было. когда мне было 8 лет и впервые комп появился.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Edd.Dragon

Цитата: Миха від 20 Листопад 2013, 14:24:41
у меня тоже такое было. когда мне было 8 лет и впервые комп появился.
Тогда было LOAD ""

Миха

#630056
Цитата: Edd.Dragon від 20 Листопад 2013, 14:26:24
Тогда было LOAD ""
в 98 винде? (не, дос то был там, но до такого состояния винда доводилась только на жд с битыми секторами)
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

S!N

High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 19 Листопад 2013, 21:31:00
тогда бери ту, что предложил выше
Цитата: Sanьka від 20 Листопад 2013, 14:25:51
+1. У Реалтека поддержка лучше.
Ну и чего вы над бедной животинкой издеваетесь?  >:(


Цитата: Миха від 20 Листопад 2013, 14:27:16
в 98 винде?
Не было 98-ой винды в те времена. И получается, тебя тоже не было...

Миха

Цитата: S!N від 20 Листопад 2013, 14:30:02
На спектруме, лол)
в 2000-м то? увы, спектрум я только на фотках видел.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Миха

Цитата: Edd.Dragon від 20 Листопад 2013, 14:23:59
И главное такие, что диву даешь - как?

Хряк наверное каждый день за комп как в первый раз. Ночью цэцэклинит голову, а потом с чистго листа за кнопочки садится  :'(
Особенности копытных. Эволюционно так сложилось.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

S!N

Цитата: Миха від 20 Листопад 2013, 14:31:06
в 2000-м то? увы, спектрум я только на фотках видел.
Ну у меня комп с 2004-го, так что я в 2000-м на Спектруме сидел, да
High tech. Low life.

Klaxonn

Сделал бульончик из домашнего петушилы с лапшой и сметанкой... ммм :%)

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 20 Листопад 2013, 14:32:35
Ну у меня комп с 2004-го, так что я в 2000-м на Спектруме сидел, да
А я в 2000-ом уже где только не сидел 

а в 98-99-ом 10 гиг винты в общем универском зале, 98-ая! WinAmp! Целых метров сот, не помню сколько, места лично твоего. Не то что на кафедре четверки тормозные, да Балда....

S!N

#630064
Давайте я вам расскажу, какое гавнище магазин City.com.ua.

Заказал товар в 21.00 17 ноября.
Перезвонили за подтверждением только в 17.45 18 ноября.
Внес предоплату 10% по их условиям в 10.00 19 ноября.

Сейчас уже вторая половина дня, 20 ноября - от них мороз. Начал заваливать их письмами - мороз. Дозвонился наконец - мы не получали еще от вас денег.


ППЦ! Я просто не привык к такой херне! Максимум 2 дня проходило от клика мышкой на заказе до получения без всяких сраных предоплат, а в основном меньше суток. Ушлепки, еще и наложенного платежа нет.
Скан квитанции для них не аргумент: "мы не можем выслать товар, пока бухгалтерия не подтвердит оплату"
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 20 Листопад 2013, 14:22:47Сайт как сайт. adobe.com. Не может быть в инете ДВУХ adobe.com. Если adobe.com - это подделка, то на каком же домене оригинал тогда?
А ты не сталкивался с ссайтами-подделками? Внешне как настоящий, а попробуй только скачай чёнить и запусти... Полдня будешь в компе подметаться :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: S!N від 20 Листопад 2013, 14:38:52Давайте я вам расскажу, какое гавнище магазин City.com.ua.
Та. Он давно скатился. Я не был года полтора и бывать не хочу. Жалкое подобие компового магазина. Оттуда, походу, все кто хоть что-то шарил поуходили давно, остались только самые ленивые...
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 20 Листопад 2013, 14:23:59И главное такие, что диву даешь - как?
Запросто. Уметь надо :P :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Dintex

Цитата: Hryak від 20 Листопад 2013, 14:15:04Ну не скажи. Что-то оно всё таки даёт. Я помню своё первое включение. Смотрю на винду и думку гадаю, куда и что нажимать...
НИХРЕНА оно не дает. в плане работы с компом. У меня комп появился в 5-м классе, о каком IT образовании идет речь? До поступления в универ все то что я умею сейчас - я умел и раньше. Что касается настройки большой сети с доменами и прочей херней и прочее - так это дома и не нужно. А в универе нам не говорили как отличить правильный сайт от неправильного и как поставить или НЕ поставить какое-то говно на комп. В универ на IT специальность УЖЕ поступают те, кто все это может. ФАКТ.
///M

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 20 Листопад 2013, 14:42:29А ты не сталкивался с ссайтами-подделками? Внешне как настоящий
Вот именно, что внешне. А домен - это домен. Было бы abobe.com - другое дело.


Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 20 Листопад 2013, 14:45:38
Запросто. Уметь надо :P :D
Так ты себе на бумажке запиши, что с ccleaner-ом разобрался. А то завтра опять будешь кнопку "удалить" искать...

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 20 Листопад 2013, 15:20:23
Так ты себе на бумажке запиши, что с ccleaner-ом разобрался. А то завтра опять будешь кнопку "удалить" искать...

Ах вон ты к чему приковырялся.
Так вот. Покажи мне кнопку "удалить" с ссклинере в разделе "реестр" ;) :P
Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer

А есть ли магнитолы, к которым смарт подключается по ЮСБ и при этом от неё заряжается?

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 20 Листопад 2013, 15:27:18
Ах вон ты к чему приковырялся.
Так вот. Покажи мне кнопку "удалить" с ссклинере в разделе "реестр" ;) :P
А чем тебя кнопка "Починить" не устраивает?

finalplayer

Цитата: Edd.Dragon від 20 Листопад 2013, 15:42:56А чем тебя кнопка "Починить" не устраивает?
Кнопка Починить - удаляет. Но при этом она называется "Починить". Логику убивает наповал.
Хряк такое обращение с юзером, мягко говоря, не одобряет.

Klaxonn

Цитата: finalplayer від 20 Листопад 2013, 15:39:28
А есть ли магнитолы, к которым смарт подключается по ЮСБ и при этом от неё заряжается?
А смарту есть разница каким путем к нему попадает его 5 вольт?

Dintex

Цитата: finalplayer від 20 Листопад 2013, 15:39:28А есть ли магнитолы, к которым смарт подключается по ЮСБ и при этом от неё заряжается?
Угу. Все.
///M

finalplayer

Цитата: Klaxonn від 20 Листопад 2013, 15:56:10
А смарту есть разница каким путем к нему попадает его 5 вольт?
Цитата: Dintex від 20 Листопад 2013, 16:00:11
Угу. Все.
та да ступил

Edd.Dragon

Цитата: finalplayer від 20 Листопад 2013, 15:48:37Кнопка Починить - удаляет. Но при этом она называется "Починить"
Но при этом написано, как именно будет чинить.

Klaxonn

Про суперкомпьютеры:

Четвертую и пятую позиции по-прежнему занимают системы Fujitsu K (10,51 петафлопс) и BlueGene/Q Mira (8,59 петафлопс). «Свежей кровью» в первой десятке является система с довольно забавным названием Piz Daint, установленная в швейцарском Национальном центре суперкомпьютерных вычислений в Лугано

:)

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 20 Листопад 2013, 15:42:56
А чем тебя кнопка "Починить" не устраивает?


Цитата: finalplayer від 20 Листопад 2013, 15:48:37
Кнопка Починить - удаляет. Но при этом она называется "Починить". Логику убивает наповал.
Хряк такое обращение с юзером, мягко говоря, не одобряет.

Кнопка "исправить" не удаляет :P Какой логикой оно там руководствуется я не знаю, может значения меняет с 0 на 1, но строчки остаются на месте. Поэтому приходится залезать в реестр, находить их и ручками выпалывать :(
Поменьше свинства - побольше свинины

Sanьka

А что за голосовалка? Что именно мы безопасно извлекаем?
Главный эксперт во всем!!!

Миха

Цитата: Sanьka від 20 Листопад 2013, 17:03:10
А что за голосовалка? Что именно мы безопасно извлекаем?
про что первый подумал - за то и голосуй
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Sanьka

Цитата: Миха від 20 Листопад 2013, 17:08:53про что первый подумал - за то и голосуй
про то про что подумал сложно сказать, так как там нет функции безопасного извлечения.
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

finalplayer

Цитата: Hryak від 20 Листопад 2013, 17:00:08
Кнопка "исправить" не удаляет :P Какой логикой оно там руководствуется я не знаю, может значения меняет с 0 на 1, но строчки остаются на месте. Поэтому приходится залезать в реестр, находить их и ручками выпалывать :(
Предлагает одно, говорит, что делает другое, а делает то что предлагает.

Цитата: Sanьka від 20 Листопад 2013, 17:11:22так как там нет функции безопасного извлечения.
есть, называется по-другому

sddd

в этой голосовалке, вариант "для Дмитра" - обязателен!
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Klaxonn

bring me the horizon – can you feel my heart

Volan

Цитата: Hryak від 20 Листопад 2013, 13:41:01
Ну да, хорошо вам всем, вы все такие умные и никогда ничего на ваших компах не происходит :P  Только у меня приключения 8)
у меня тоже периодично отваливается оптический выход на ресивер, кучу дров перепробовал. аналог работает, оптика - нифига. только перегрузка

Klaxonn

А я как установил, так оно и работает. Для этого достаточно ничего не ломать.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 20 Листопад 2013, 17:00:08Кнопка "исправить" не удаляет  Какой логикой оно там руководствуется я не знаю, может значения меняет с 0 на 1, но строчки остаются на месте. Поэтому приходится залезать в реестр, находить их и ручками выпалывать
У МИЛЛИОНОВ людей удаляет! У Хряка - нет. 

Это капец, товарищи!  :'( :'( :'(


Edd.Dragon

Цитата: finalplayer від 20 Листопад 2013, 17:19:20Предлагает одно, говорит, что делает другое, а делает то что предлагает.
WAT?  :-\


Найдены "проблемы" в реестре (оставим вопрос о том, проблемы ли это). Что мы делаем с проблемами? ИСПРАВЛЯЕМ, РЕШАЕМ. Как в данном случае исправить проблему? Удалить бесполезную запись в реестре. "Исправить" = "удалить". Что не так с логикой?

Нажимаем "исправить" - ключи удаляются. Что не так у Хряка? А у Хряка - комп имеет больше прав чем Хряк, видимо 

Hryak

Северная Корея жжёт :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

ЦитатаА вы безопасно извлекаете  SiN-а?
- Для тех кто не понял что СИН имел ввиду

Критический уровень винигрета из пошлостей детектед )))

finalplayer


Klaxonn

Цитата: Edd.Dragon від 20 Листопад 2013, 18:49:36
Критический уровень винигрета из пошлостей детектед )))
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Edd.Dragon

Цитата: finalplayer від 20 Листопад 2013, 18:53:07
Это я рассуждениями Хряка.
А, ну тогда WAT )))

Миха

Цитата: Edd.Dragon від 20 Листопад 2013, 18:46:40А у Хряка - комп имеет больше прав чем Хряк, видимо
У нормальных людей:

У Хряка:
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

S!N

порнокопытное, что с него взять
High tech. Low life.