Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 21 Листопад 2013, 13:17:44
А шо за бравзер дефендерт без описания? 
Ты меня ещё спроси, что за "парентал контролс". Написано "заглушка для висты". Крутотень >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 21 Листопад 2013, 13:17:44
А шо за бравзер дефендерт без описания? 
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 21 Листопад 2013, 13:21:12

Ну так ты что-ли в свойства загляни, а не запускай.

Нормально. Может то атомная бомба, а он уже нащелкал. А потом "ОТКУДА MAIL.RU, КЛЯТЫЙ?!!". Вот именно отуда. Где-то что-то кликнул и даже заметить не успел. А потом здравствуй свинке, новый год!


finalplayer

Хряк, короче, сначала удаляешь цклинером всё что связано с мэйлу, потом им же чистишь реестр, потом реестр вручную поиском оп запросу mailru и mail.ru. И ярлыки браузеров проверь. И автозагрузку.

Klaxonn

#630204
Цитата: Hryak від 21 Листопад 2013, 13:17:51
Уже нет. Нечего читать. Все позакрывались.
А это, между прочим, на компьютерную грамотность населения, влияет только негативно.
Хряк... ты - не всё население

Klaxonn


Hryak

Цитата: finalplayer від 21 Листопад 2013, 13:28:20
Хряк, короче, сначала удаляешь цклинером всё что связано с мэйлу, потом им же чистишь реестр, потом реестр вручную поиском оп запросу mailru и mail.ru. И ярлыки браузеров проверь. И автозагрузку.
Всё это сделано давно. Плюс проверено антималваром... Не хочу перезагружаться, чтобы не морочиться снова. Сидит какой-то файл где-то, который запускается, и скорее всего сам. Прячется под личиной флешплеера. Вирусом не считатеся. Я ещё грешу на... сетевой драйвер. Хотя, казалось бы, чего там может быть. Таки дела.
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Klaxonn від 21 Листопад 2013, 13:30:52
Хряк... ты - не всё население
А я тут причём? Не для меня одного эти журналы печатались :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитатаdrblack:
Ты знаешь, я тут подумал, есть только 2 невероятных ощущения, которые почти не с чем сравнить.
Первое - когда промозглой осенней\зимней ночью, на кухне, в темноте, половником жрешь оставленный на плите остывать гороховый суп, сваренный на бараньей кости и с копченостями...
Второе - когда летней душной ночью, на кухне, в темноте, половником жрешь прям из холодильника ледяной борщ!

С этим может сравниться, пожалуй, только то чувство победы, когда ты ловко стащил прям со сковороды только что поджаренную котлету, под носом у жены, а потом еще успешно доказал, что это был не ты!

Handur:
это.... великолепно
Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer


finalplayer

эээээээээээээээээ
http://dpk.itc.ua/content/37947
5-метровая радиоуправляемая копия самолета A-380

Hryak

Цитата: finalplayer від 21 Листопад 2013, 13:44:52бог в помощь!
Жаль, что я не в Симферополе живу. Так бы вызвал сина, пускай бы он за денежку мне сделал то, что нужно ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 21 Листопад 2013, 13:32:59Всё это сделано давно.
Да, сделано.

Ты по-свински даже не загуглил нихрена


Hryak

Цитата: finalplayer від 21 Листопад 2013, 13:46:42
эээээээээээээээээ
http://dpk.itc.ua/content/37947
5-метровая радиоуправляемая копия самолета A-380
Круть! Даже провис крыльев как у настоящего... :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 21 Листопад 2013, 13:54:36
Да, сделано.

Ты по-свински даже не загуглил нихрена


Нет. Я не знаю, что гуглить. Какой вопрос задавать...
Поменьше свинства - побольше свинины

Миха

Цитата: Guru of 3D від 21 Листопад 2013, 11:25:40И время в игре связано с ФПС ! Можно прописать к ярлыку 60фпс , но игра ускорится в два раза)))

Я не устаю поражаться разрабам ЕА. Прямо возвращение к истокам, где-то в средину 90-х, когда такое было нормой для большинства игр
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Wolf256

http://www.pravda.com.ua/news/2013/11/21/7002657/
Негайно зарізати цього покидька!

S!N

я ж сказал, что новый НФС гавно

вчера все таки запустил
графон - мутное уг, зато тормозит ппц
20-30 фпс на любых настройках
High tech. Low life.

Миха

Цитата: S!N від 21 Листопад 2013, 15:33:20я ж сказал, что новый НФС гавно
Я его даже качать не собирался: т.к. даже если оно б у меня запустилось, то лагало бы нещадно.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Volan

Цитата: Hryak від 21 Листопад 2013, 13:55:17
Нет. Я не знаю, что гуглить. Какой вопрос задавать...
дома буду помогу. скайп включи только

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 21 Листопад 2013, 13:55:17
Нет. Я не знаю, что гуглить. Какой вопрос задавать...
Как удалить спутник mail.ru?

Klaxonn

Цитата: Hryak від 21 Листопад 2013, 13:50:16
Жаль, что я не в Симферополе живу. Так бы вызвал сина, пускай бы он за денежку мне сделал то, что нужно ;D
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Klaxonn

Хы, не удержался :)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 21 Листопад 2013, 15:36:06
дома буду помогу. скайп включи только
Пиши лучше здесь, только в личку ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 21 Листопад 2013, 15:47:23Как удалить спутник mail.ru?
Хм... Я его неправильно удаляю, что-ли? Если его у меня нет нигде.
Поменьше свинства - побольше свинины

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Klaxonn

Цитата: Миха від 21 Листопад 2013, 15:55:38
Что за графоня?
Ил-2 Штурмовик "Битва за Сталинград"

Оригинальный скрин :)
http://forum.il2sturmovik.ru/uploads/monthly_11_2013/post-136-0-26689300-1385039549.jpg

S!N

Цитата: Wolf245 від 21 Листопад 2013, 15:26:50
http://www.pravda.com.ua/news/2013/11/21/7002657/
Негайно зарізати цього покидька!
та навищо нам той ЙеЭс потрибэн
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 21 Листопад 2013, 16:34:27
та навищо нам той ЙеЭс потрибэн
А меня просто бесит то, что они (европа) ставят одним из условий освобождение тимошенко. а) пускай сидит и б) нафиг такая европа с такими условиями.
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: Hryak від 21 Листопад 2013, 15:49:16
Пиши лучше здесь, только в личку ;)
я с телефона. а дома можно будет и тайм виевер установить

фред

...и вот тут настал выбор, или взять вторую 4870 и забыть про апгрейд ещё лет на пять или купить 6970 которая не так чтоб мощнее связки но дороже на порядок...
¯\_(ツ)_/¯

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 21 Листопад 2013, 16:55:13
я с телефона. а дома можно будет и тайм виевер установить
А губа не треснет? Счаз всё брошу и дам тебе доступ до своего компа...
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Hryak від 21 Листопад 2013, 17:00:23
А губа не треснет? Счаз всё брошу и дам тебе доступ до своего компа...
ну вот опять, ему помочь хотят, а он грубит
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 21 Листопад 2013, 17:01:59
ну вот опять, ему помочь хотят, а он грубит
Я не то чтобы грублю, но давать доступ до своего барахла... извините. У меня там есть вещи личные, которыми делиться ни с кем не спешу ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

#630235
Фап-тайм сегодня я проведу, Оззика все равно не предвидится

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
High tech. Low life.

Volan

Цитата: Hryak від 21 Листопад 2013, 17:04:06
Я не то чтобы грублю, но давать доступ до своего барахла... извините. У меня там есть вещи личные, которыми делиться ни с кем не спешу ;)
а ничего что ты видишь куда я кликаю, и что смотрю.а вообще как хочешь, удаляй сам как хочешь

Volan

и тем более срались мне там личные вещи

Edd.Dragon

Сам на такое фапай...

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Klaxonn

Цитата: Edd.Dragon від 21 Листопад 2013, 17:15:01
Сам на такое фапай...

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

+1
Было сложно, но я кончил

Klaxonn


Sanьka

Цитата: фред від 21 Листопад 2013, 16:59:59...и вот тут настал выбор, или взять вторую 4870 и забыть про апгрейд ещё лет на пять или купить 6970 которая не так чтоб мощнее связки но дороже на порядок...
Возьми рефку 6950 и прошей в 6970.
Главный эксперт во всем!!!

Миха

Цитата: фред від 21 Листопад 2013, 16:59:59
...и вот тут настал выбор, или взять вторую 4870 и забыть про апгрейд ещё лет на пять или купить 6970 которая не так чтоб мощнее связки но дороже на порядок...
Прошьёшь 4870 в поддержку DX-11?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Klaxonn


Volan

Цитата: Edd.Dragon від 21 Листопад 2013, 17:15:01Сам на такое фапай...
с телефона показывало (опера турбо вкл) дома - писся тоже заблокирована

Klaxonn


S!N

Цитата: Edd.Dragon від 21 Листопад 2013, 17:15:01
Сам на такое фапай...

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


А так?

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
High tech. Low life.

Обама

Цитата: S!N від 21 Листопад 2013, 16:34:27
та навищо нам той ЙеЭс потрибэн
шоб не мудохаться с визами

S!N

Цитата: Богданыч від 21 Листопад 2013, 19:16:15
шоб не мудохаться с визами
а, ну я за свою жизнь ни разу за территорию Украины не выезжал, мне пофиг)
High tech. Low life.