Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Обама

Цитата: S!N від 21 Листопад 2013, 19:18:29
а, ну я за свою жизнь ни разу за территорию Украины не выезжал, мне пофиг)
а получение визы в ту же Францию - гемор феерический

S!N

понапридумывали всякие визы-шмизы, загран-паспорта

я щитаю, что для проезда за границу нужны деньги на билет и свой паспорт, все остальное хрень какая-то
High tech. Low life.

Volan

Цитата: Богданыч від 21 Листопад 2013, 19:19:47
а получение визы в ту же Францию - гемор феерический
туда ездят 0,00005%
остальные дальше родного Мухосранска не выезжают

Donblas

АААААААА
Мы все умрем!!!
За нами следят телевизоры!!!
http://habrahabr.ru/post/202770/

Donblas

Цитата: Богданыч від 21 Листопад 2013, 19:19:47
а получение визы в ту же Францию - гемор феерический
фигня, а вот в Нипонию

S!N

Цитата: Donblas від 21 Листопад 2013, 19:23:42
АААААААА
Мы все умрем!!!
За нами следят телевизоры!!!
http://habrahabr.ru/post/202770/
Было на ITC вчера, захожу в такие темы ради комментов))
High tech. Low life.

Обама

Цитата: S!N від 21 Листопад 2013, 19:21:56я щитаю, что для проезда за границу нужны деньги на билет и свой паспорт, все остальное хрень какая-то
ну так в нормальных странах и нет этой мутатени типа загранпаспортов, ну и с визами полегче будет
Цитата: Mr_Volan від 21 Листопад 2013, 19:22:22остальные дальше родного Мухосранска не выезжают
правильно, пусть там и сидят

Обама

Цитата: Donblas від 21 Листопад 2013, 19:24:24
фигня, а вот в Нипонию
не пробовал, хотя догадываюсь

S!N

вот если бы это вступление в ЕС убрало бы растаможку авто...зажили бы! эээ-эх!
High tech. Low life.

Обама

Цитата: S!N від 21 Листопад 2013, 19:27:36
вот если бы это вступление в ЕС убрало бы растаможку авто...зажили бы! эээ-эх!
могло бы и упростить, по крайней мере ускорить этот процесс

Donblas

Син, а безопасно - это как?

S!N

Цитата: Donblas від 21 Листопад 2013, 19:33:26
Син, а безопасно - это как?
Это так, чтобы потом не переживать за последствия.
High tech. Low life.

sddd

Цитата: S!N від 21 Листопад 2013, 19:27:36
вот если бы это вступление в ЕС убрало бы растаможку авто...зажили бы! эээ-эх!
вот ты наивный!
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Donblas

Цитата: sddd від 21 Листопад 2013, 19:42:44вот ты наивный!
Это не наивность, а тупость наполовину с глупостью ;)

sddd

кто-то еще хочет приобщится к европейским автолюбителям?  :D
ЦитатаВ Дании власти пытаются поддерживать экологичные виды транспорта вроде велосипедов и мопедов, поэтому при регистрации автомобиля берут с водителя 105 % стоимости машины. Если же машина стоит больше 34 тысяч крон (это чуть меньше 18 000 долларов США), то хозяину придется отдать государству аж 180 % ее цены. При этом в Дании большим акцизом облагается и бензин – то есть водители платят налог дважды: при регистрации и при использовании машины. Кстати, и сами автомобили в этой стране дороже, чем в других государствах Европы из-за высокого налога на импортные товары.
ЦитатаВ Израиле с лета этого года все автомобили условно поделили на 15 экологических групп по уровню загрязнения окружающей среды. Покупатели самых «вредных» машин платят в казну 92 процента стоимости машины. Минимальный же налог – 10 процентов цены – должны отдать государству хозяева электромобилей. За гибриды израильские власти просят 30 процентов. В среднем же водители платят государству около 70 процентов стоимости автомобиля. В итоге вместе с налогом самая простая Mazda3 в Израиле стоит приблизительно 30 000 долларов, а Toyota Yaris в базовой комплектации – 25 000 долларов.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

S!N

#630265
Цитата: sddd від 21 Листопад 2013, 19:42:44
вот ты наивный!
нет, я бы за 5 тыщ $ ездил бы на норм машине, а не на ржавых жигулях

а эти конченые страны с грабительскими налогами я не рассматриваю

High tech. Low life.

sddd

Цитата: S!N від 21 Листопад 2013, 20:00:45
нет, я бы за 5 тыщ $ ездил бы на норм машине, а не на ржавых жигулях

а эти конченые страны с грабительскими налогами я не рассматриваю


какие "эти"? вся европа помешана на эко-налогах. то что тут для тебя "норм. машина за 5000" - там старый корч, за который дерут дурные налоги за выбросы, да и еще не в каждом городе в центре разрешат ездить. :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

S!N

Цитата: sddd від 21 Листопад 2013, 20:09:49
какие "эти"? вся европа помешана на эко-налогах. то что тут для тебя "норм. машина за 5000" - там старый корч, за который дерут дурные налоги за выбросы, да и еще не в каждом городе в центре разрешат ездить. :)
ну и отлично, мне почти даром отдадут, лишь бы избавиться))
High tech. Low life.

sddd

Цитата: S!N від 21 Листопад 2013, 20:00:45а эти конченые страны с грабительскими налогами я не рассматриваю
и если ты считаешь что у нас не возьмут с них пример, в случае (гипотетическом), снятия таможенного сбора - то ты вдвойне наивный :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Volan


S!N

High tech. Low life.

Donblas


S!N

На китайском планшете Cube встроенный непонятный браузер быстрее грузит и генерит страницы, чем компьютерный ушлепок Хром  :D
High tech. Low life.

Volan

Цитата: S!N від 21 Листопад 2013, 22:11:38
На китайском планшете Cube встроенный непонятный браузер быстрее грузит и генерит страницы, чем комьютерный ушлепок Хром  :D
ФФ тоже быстрая нынче

Donblas

S!N, нужна твоя помощь.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

S!N

#630275
Цитата: Donblas від 21 Листопад 2013, 22:17:53
S!N, нужна твоя помощь.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

P780 бери побольше однозначно, их ради 4000 mAh аккумов разбирают только так
К900 стильная навороченная штучка, я думаю найдутся ценители, правда стоимость не маленькая, поэтому несколько аппаратов можешь взять, а потом как пойдет
A830 людям нравится за сочетание хар-ик, размера и цены

остальные честно ХЗ, дел не имел да и особо не вникал
High tech. Low life.

Миха

Цитата: S!N від 21 Листопад 2013, 22:30:30P780 бери побольше однозначно, их ради 4000 mAh аккумов разбирают только так
Цену бы на них чуть поадекватней у нас...
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Klaxonn

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
:)

S!N

Доброе утро!
Ибо началось с кофе и интернетов.
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 22 Листопад 2013, 09:16:32
Доброе утро!
Ибо началось с кофе и интернетов.
С утра пока тихо на компе. НО! Я ещё не запускал хром.
Сейчас... :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Блин. Тихо на компе с утра. Ничего не ставится, ничего не происходит. Аж противно и скучно... :(
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

High tech. Low life.

Volan


Volan

установил НФС Ривалс :D

Volan

*барабанная дробь*
*ЗАПУСК*
ПОШЕЛ!!!!!

Vladis

не ну едрит мадрид какого-то лешего начали игры шалить и артефактить в графическом плане :( :(
дрова новейшие, кулеры ща почищу, у кого есть какие-то идеи?
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Volan

Цитата: Mr_Volan від 22 Листопад 2013, 10:10:59*ЗАПУСК*
вот это я залип ;D правда игра почему то вылетела :(
Цитата: Vladis від 22 Листопад 2013, 10:32:48у кого есть какие-то идеи?
ОС замусорена, давно ставил?

Volan

блииииииин, опять зависла :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

S!N

Цитата: Vladis від 22 Листопад 2013, 10:32:48
не ну едрит мадрид какого-то лешего начали игры шалить и артефактить в графическом плане :( :(
дрова новейшие, кулеры ща почищу, у кого есть какие-то идеи?
все намного проще, готовься хоронить видюху
High tech. Low life.

Daimos

Цитата: Mr_Volan від 22 Листопад 2013, 10:57:05правда игра почему то вылетела :(
потому что кряк кривой :D

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Volan


Harricein

Мужики есть кто то разбирающийся в защите прав потребителей !
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Volan

увы, я не в курсе

Harricein

нечего страшного, просто хотел убедиться в том, что спокойно сегодня-завтра верну деньги за планшет !
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

S!N

Цитата: Harricein від 22 Листопад 2013, 16:35:01
нечего страшного, просто хотел убедиться в том, что спокойно сегодня-завтра верну деньги за планшет !

если сохранена упаковка и товарный вид, то вернешь
High tech. Low life.

Harricein

Цитата: S!N від 22 Листопад 2013, 16:43:35
если сохранена упаковка и товарный вид, то вернешь
все намного сложнее:
1. планшет я отдал по гарантийке.
2. сервис починить не может
3. магазин сказал будет менять
4. уже прошло больше чем 14 дней( вроде по закону ремонт, обмен в течении 14 дней, а дальше по желанию владельца)
5. 10 минут назад позвонил в сервис, сказал: хочу возврат средств так как срок просрочен, а желания ждать нету.
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 22 Листопад 2013, 16:31:41
увы, я не в курсе
О как сливается. Сам же в торговле, просто обязан знать :P
Поменьше свинства - побольше свинины

Harricein

П.с. планшет асус трансформер прайм 201 - рефаблишед, причем очень хреновый рефаблишеб !
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.