Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Scorpion2

Сервис не возвращает деньги. Максимум меняют на такой же товар. Чаще выписывается акт о непригодности для дальнейшей эксплуатации. С этим актом к продавану. А тот по твоему выбору вернет деньги или поставит такой же товар. Срок возврата денег сразу, но если нет не позднее 7 дней с момента обращения.

Volan

Цитата: Hryak від 22 Листопад 2013, 16:50:24
О как сливается. Сам же в торговле, просто обязан знать :P
я знаю как наехать :P и отказать в подобном случае

Scorpion2

На днях сдох мой Асус рт-ас66у. Деньги вернул, хоть товар подешевел на 135 грн.

Harricein

Цитата: Scorpion2 від 22 Листопад 2013, 17:11:31Сервис не возвращает деньги. Максимум меняют на такой же товар. Чаще выписывается акт о непригодности для дальнейшей эксплуатации. С этим актом к продавану. А тот по твоему выбору вернет деньги или поставит такой же товар. Срок возврата денег сразу, но если нет не позднее 7 дней с момента обращения.

Вот это то что я хотел услышать ! Спасибо придал уверенности !
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Harricein

Цитата: Scorpion2 від 22 Листопад 2013, 17:13:01
На днях сдох мой Асус рт-ас66у. Деньги вернул, хоть товар подешевел на 135 грн.
мой подешевел на 700 грн, но они обязаны вернуть полную сумму по чеку ) Благо закону )
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Scorpion2

Цитата: Harricein від 22 Листопад 2013, 17:14:10Спасибо придал уверенности !
Не за что. Читай законы.:) Если продаван очень мутный, то составляй заявление в двух экземплярах о требовании вернуть энную сумму. Завизируй печатью продавца и прилагай копии акта и товарного чека. Оригиналы лучше не отдавать пока денег не увидишь.:)
З.Ы. Да, полную. А если бы подорожал, то большую.

Scorpion2

В АТБ продается пиво "КАрлинг"(только английскими буквами) по цене 12,99 грн 4х0,5л. Пиво обычное оболонское, но после второй банки вкус меняется к лучшему.

Edd.Dragon

Азаза, я фигею  :'(


Янукович: Мы не можем продолжить подписание из-за экономического и политического давления России.

Путин (аж прям запись его голоса по радио крутят, а не просто пересказывают!): А, шо?! Вот только сегодня сам узнал, что Украина приостановила подписание ассоциации! Ну надо же! Неожиданность какая...


Donblas

Цитата: S!N від 21 Листопад 2013, 22:30:30
P780 бери побольше однозначно, их ради 4000 mAh аккумов разбирают только так
К900 стильная навороченная штучка, я думаю найдутся ценители, правда стоимость не маленькая, поэтому несколько аппаратов можешь взять, а потом как пойдет
A830 людям нравится за сочетание хар-ик, размера и цены

остальные честно ХЗ, дел не имел да и особо не вникал
Спасибо :)
Надоел мне опт, профит там грустный.
Начал пилить розничный магазинчиГ - http://eglobus.com.ua

Edd.Dragon


Edd.Dragon

А китайфон.ком.юа занят?

Edd.Dragon

Билл Гейтс финансирует создание тонких графеновых презервативов

Фонд Билла и Мелинды Гейтс считает, что мир станет лучше, если людям будет нравиться пользоваться презервативами. Поэтому они решили профинансировать разработку тонких, повышающих удовольствие гафеновых кондомов.

Edd.Dragon

Опять Эппл нагнул Самсунг. + 290 млн штрафов присудили.

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Edd.Dragon


Edd.Dragon


Donblas


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Klaxonn

Цитата: Edd.Dragon від 22 Листопад 2013, 17:45:04
Азаза, я фигею  :'(


Янукович: Мы не можем продолжить подписание из-за экономического и политического давления России.

Путин (аж прям запись его голоса по радио крутят, а не просто пересказывают!): А, шо?! Вот только сегодня сам узнал, что Украина приостановила подписание ассоциации! Ну надо же! Неожиданность какая...


Затралил, аазза :)

Edd.Dragon


GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 22 Листопад 2013, 20:53:18Нехило с них золота можно нафармить
Я читал твой пост выше по этому поводу. А вот техническое серебро на аукционе с моего поста выше  (:D) продают вполне легально.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

sddd

Цитата: Edd.Dragon від 22 Листопад 2013, 20:53:18Нехило с них золота можно нафармить
там содержание мизерное. были б советские платы :%)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Edd.Dragon

Цитата: sddd від 22 Листопад 2013, 20:59:41там содержание мизерное.
В старых побольше чем сейчас. А 300 кг плат - это 500+ штук. Даже если с каждой по 0.1 г - это 50+ грамм. Но думается, куда больше получится.

GA-EV3

Ютуб теперь переводит коментарии к роликам. Вот только я не нашёл возможности настройки перевода на предпочтительный для меня язык. :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Klaxonn

#630326
Цитата: GA-EV3 від 22 Листопад 2013, 21:11:01
Ютуб теперь переводит коментарии к роликам. Вот только я не нашёл возможности настройки перевода на предпочтительный для меня язык. :(
Ютубопакращення это вообще ппц. Теперь видео в 1080р пережимает так, что всё превращается в кашу. При старте видео нужно как можно быстрее переключить качество, а то закэшируется половина в 144р, будешь так и смотреть. Тыкай не тыкай таймлайн - не поможет.

Я уже не говорю про комменты и гугл+.
Реально хороших изменений давно уже небыло.
Я вот хочу подобавлять нужные мне видео в отдельный плейлист, лечь на диван и посмотреть. Так нет, есть только б-гомерзкий "посмотреть позже" от которого толку нет.

Edd.Dragon

Цитата: sddd від 22 Листопад 2013, 21:12:10
не заметил)
Только прикинь, на каком килограмме тебя запарит их курочить 

Klaxonn

Цитата: Edd.Dragon від 22 Листопад 2013, 21:21:37
Только прикинь, на каком килограмме тебя запарит их курочить 
а нельзя в чан какойнить скинуть, шоб оно там всё растопило, снизить температуру до переходной для золота и собрать плавающее?
Я не знаю как они делают, поэтому и спрашиваю)

Potter

Цитата: Klaxonn від 22 Листопад 2013, 21:24:03
а нельзя в чан какойнить скинуть, шоб оно там всё растопило, снизить температуру до переходной для золота и собрать плавающее?
Я не знаю как они делают, поэтому и спрашиваю)

так и делают, надо только, чтоб везде схвачено было, а то за афинаж сесть можно

Edd.Dragon

Цитата: Klaxonn від 22 Листопад 2013, 21:24:03а нельзя в чан какойнить скинуть, шоб оно там всё растопило, снизить температуру до переходной для золота и собрать плавающее? Я не знаю как они делают, поэтому и спрашиваю)
А перерасход реактивов?


Цитата: Potter від 22 Листопад 2013, 21:28:03надо только, чтоб везде схвачено было, а то за афинаж сесть можно
Прекрасный повод научиться ювелирному мастерству.

Potter

в днепродыме не выйдет уже забито)))

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Wolf256


Edd.Dragon


thrustmaster

йоу, привет всем

Volan


S!N

High tech. Low life.

thrustmaster

Цитата: Mr_Volan від 23 Листопад 2013, 00:06:36
ку трансик!

как флудилка?
лучше форума?

Klaxonn

Прикольно. Фото одного из участников тестирования Ил-2 Битва за Сталинград :)

Volan

Цитата: thrustmaster від 23 Листопад 2013, 00:07:26
как флудилка?
лучше форума?
хреново и флудилка. уже

thrustmaster

Цитата: Mr_Volan від 23 Листопад 2013, 00:19:39
хреново и флудилка. уже

так и знал, насилуете форум в его последние дни?))) эт весело)
но если честно, то я здесь очень многому поучился...в смысле, было много интересных проблем и вопросов, практика так сказать)

Volan

Цитата: thrustmaster від 23 Листопад 2013, 00:28:42но если честно, то я здесь очень многому поучился..
я тоже многому научился благодаря ДПК...

sddd

Цитата: Mr_Volan від 23 Листопад 2013, 00:32:43я тоже многому научился благодаря ДПК...
вы меня пугаете...
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

S!N

пить, курить и материться и качать пиратские игры  :D
High tech. Low life.

thrustmaster

Цитата: sddd від 23 Листопад 2013, 00:35:22вы меня пугаете...

просто иногда в верхних разделах форума было что написать по теме, но это было давно

Edd.Dragon

Цитата: thrustmaster від 23 Листопад 2013, 00:47:17
просто иногда в верхних разделах форума было что написать по теме, но это было давно
Жизнь - боль. Кажду секунду мир становится чуточку темнее и вонючее.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Edd.Dragon

Согласно официальному заявлению Bethesda Softworks, сделанному пятнадцать минут назад, Джон Кармак, сооснователь и технический директор id Software, покинул компанию для того, чтобы полностью сосредоточиться на работе над Oculus Rift.

Э.... А что, Беседка и их купила на распродаже?

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 23 Листопад 2013, 00:37:04
пить, курить и материться и качать пиратские игры  :D
Сиськи постить еще...

GA-EV3

Цитата: S!N від 23 Листопад 2013, 01:00:33легкое порно
Надоело! Давай что бы его нос проткнул её - кровь, кишки!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!