Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

S!N

High tech. Low life.

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

finalplayer

Будьте бдительны!

GA-EV3

Цитата: finalplayer від 23 Листопад 2013, 12:51:49Будьте бдительны!
Обновлял сегодня Адобе флеш-плеер, снял галочку с установки Хрома, в конце что-то глючило, но Хром всё равно у меня теперь есть.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer


finalplayer

Цитата: GA-EV3 від 23 Листопад 2013, 12:58:36но Хром всё равно у меня теперь есть.
просто ты не понимаешь как он тебе нужен  ;D

GA-EV3

Цитата: finalplayer від 23 Листопад 2013, 13:00:59просто ты не понимаешь как он тебе нужен
Да, ведь Хряк писал: "Хром - говно!", а говно - ведь есть трактат целый: "Круговорот дерьма в природе" :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 23 Листопад 2013, 13:09:36Да, ведь Хряк писал: "Хром - говно!
Хром говно!
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 23 Листопад 2013, 15:04:09Хром говно!
адобе флеш плеер - хамское наглое говно! >:(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 23 Листопад 2013, 15:18:15
адобе флеш плеер - хамское наглое говно! >:(
Меня уже не беспокоит :D
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 23 Листопад 2013, 15:31:52Меня уже не беспокоит
А что ты с ним сделал?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 23 Листопад 2013, 15:39:52
А что ты с ним сделал?
Сам не знаю. Копался, прибивал, удалял и таки он от меня отстал :D
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Кто, флеш-плеер? А как же без него?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Klaxonn

#630363
Цитата: Hryak від 23 Листопад 2013, 15:04:09
Хром говно!
Что-то имеешь против? Он легок, он воздушный и он приятный глазу, как солнечный день. От него веет благодатью, пользуясь Хромом, ты представляешь себя бегущим обнаженным по альпийкому лугу, полному мака. Травинки нежно щекочут твои упругие ягодицы и анус, ты улыбаешься и слюна из твоего рта капает тебе на член, на ноги, на ступни. Роса увлажняет твое тело, ты добегаешь до ручья и вкушаешь кристальной чистой воды. Ты вдыхаешь полную грудь этого свежего, пьянящего воздуха и дрочишь, орошая маковые бутоны горячими струями спермы.
(c)

GA-EV3

Цитата: Klaxonn від 23 Листопад 2013, 16:10:45Он легок, он воздушный и он приятный глазу, как солнечный день. От него веет благодатью, пользуясь Хромом, ты представляешь себя бегущим обнаженным по альпийкому лугу, полному мака. Травинки нежно щекочут твои упругие ягодицы и анус, ты улыбаешься и слюна из твоего рта капает тебе на член, на ноги, на ступни. Роса увлажняет твое тело, ты добегаешь до ручья и вкушаешь кристальной чистой воды. Ты вдыхаешь полную грудь этого свежего, пьянящего воздуха и дрочишь, орошая маковые бутоны горячими струями спермы.
А потом тебя всего вот такого Гугл показывает на весь мир! ;D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 23 Листопад 2013, 15:50:47
Кто, флеш-плеер? А как же без него?
Нет. Флешплеер я не трогал. Я его установил отдельно от мейлру и он себе тихонько работает...
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 23 Листопад 2013, 17:00:27Нет. Флешплеер я не трогал. Я его установил отдельно от мейлру и он себе тихонько работает...
Цитата: GA-EV3 від 23 Листопад 2013, 12:58:36Обновлял сегодня Адобе флеш-плеер, снял галочку с установки Хрома, в конце что-то глючило, но Хром всё равно у меня теперь есть.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

#630367
Цитата: GA-EV3 від 23 Листопад 2013, 17:10:32

Значит тебе попалась какая-то другая версия флешплеера. С хромом. :D

Посмотри мой скрин, сделанный в среду...

Ксьаьт. У меня на ноуте и компе хрома нет. Хромиум. А сам хром как слетел, так и не ставится больше. И, думаю, что флешплеер его мне тоже бы не поставил ;D Потому как хром...
Поменьше свинства - побольше свинины

фред

¯\_(ツ)_/¯

Hryak

10бит унинсталер обновился.

А сынуля опять мейликов поймал :D

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: фред від 23 Листопад 2013, 17:19:47

Ещё одно "умное" чучело из подвала рожи корчит :P
Поменьше свинства - побольше свинины

фред

¯\_(ツ)_/¯

Klaxonn


Klaxonn

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

;D ;D ;D

Edd.Dragon

Цитата: finalplayer від 23 Листопад 2013, 12:51:49
Будьте бдительны!

Нечего там вообще шариться


Edd.Dragon


Volan

Цитата: sddd від 23 Листопад 2013, 00:35:22
вы меня пугаете...
не бойся. самое страшное позади

Цитата: finalplayer від 23 Листопад 2013, 12:51:49
Будьте бдительны!

это уже в каждой программе :D

Цитата: S!N від 23 Листопад 2013, 00:37:04
пить, курить и материться и качать пиратские игры  :D
я узнал что такое лицензионные, настоящие игры ;D

Volan

Цитата: Klaxonn від 23 Листопад 2013, 18:04:50

я так понимаю эти надписи на банках делают под заказ, потому что этих надписей по сети тьма))

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 23 Листопад 2013, 15:18:15
адобе флеш плеер - хамское наглое говно! >:(
Та да. И не сдохнет же никак, падла. Хуже микрософтовского бейсика...

Цитата: Klaxonn від 23 Листопад 2013, 16:10:45Он легок, он воздушный
ШО?  :o


Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 23 Листопад 2013, 19:21:50я так понимаю эти надписи на банках делают под заказ, потому что этих надписей по сети тьма))
Фотошоп ваще рулит ))

Klaxonn

Цитата: Edd.Dragon від 23 Листопад 2013, 19:21:55ШО?
Та опера рулит рулила, сам перешел на хром, хоть и не хотел :(

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 23 Листопад 2013, 19:23:07
Фотошоп ваще рулит ))

блин, серьезно? я лох :(

Hryak

Цитата: Klaxonn від 23 Листопад 2013, 19:42:01
Та опера рулит рулила, сам перешел на хром, хоть и не хотел :(
так он же воздушный и лёгкий. Ну прямо как... говно ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 23 Листопад 2013, 19:21:55ШО?
Ну онанировал человек, а тут пост приспичило отписать! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Hryak від 23 Листопад 2013, 19:48:24Пеар
Мне вроде никто, кроме "Киевстара" спама не шлёт, хотя и от самого опсоса тошнит уже. Есть у меня в телефоне функция "Приём сообщений: "Реклама" "Анонимные", но как она работает я не знаю.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 23 Листопад 2013, 20:03:23
Мне вроде никто, кроме "Киевстара" спама не шлёт, хотя и от самого опсоса тошнит уже. Есть у меня в телефоне функция "Приём сообщений: "Реклама" "Анонимные", но как она работает я не знаю.
А мне все мариупольский ресторан суши о скидках наяривает. Заказать им что ли доставку? 

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 23 Листопад 2013, 20:03:23Мне вроде никто
Цитата: Edd.Dragon від 23 Листопад 2013, 20:18:44А мне все
А я таки зашёл на одноклассники. И вдруг оказалось, что я это некая Лариса Волошина, 28 лет из Москвы :o
Интересно, а я симпатичная? Фоток никаких нет, как и друзей.
А в уведомлениях все смски и так отключены.
Написал в группу вконтакте, посмотрю как отреагируют...
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Миха від 23 Листопад 2013, 20:21:44
ЧС в телефоне отсутствует?
В хряковом? Стопудово.
У меня кажись тоже нет.

Цитата: YuGa-92 від 23 Листопад 2013, 20:00:32Навіть дзвонить кобіта з пошти
Кабіла, чтолі?

GA-EV3

Цитата: Миха від 23 Листопад 2013, 20:21:44ЧС в телефоне отсутствует?
ЦитатаЧС — аббревиатура, имеющая несколько значений.
ЧС — чрезвычайная ситуация
ЧС — член семьи
ЧС — микрорайон в Москве Чертаново Северное
ЧС — 4-S , рэп группа
Электровозы серии ЧС (ЧС1, ЧС2, ЧС3, ЧС4, ЧС6, ЧС7, ЧС8, ЧС200), производившиеся в Чехословакии
ЧС — частная собственность
ЧС — черный список
Чс, а также Чис — сокращение, используемое для обозначения Книги Чисел из Ветхого Завета.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: Миха від 23 Листопад 2013, 20:21:44
ЧС в телефоне отсутствует?
А хрен знает. И потом, это же с сайта, а не с номера...
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 23 Листопад 2013, 20:22:23оказалось, что я это некая Лариса Волошина, 28 лет из Москвы

Трансвеститы среди нас!!!!  :o >:(

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 23 Листопад 2013, 20:22:40В хряковом? Стопудово.У меня кажись тоже нет.
Да да. В телефонах нет этой штуки, иначе вся связь сведётся на говно...
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 23 Листопад 2013, 20:23:33
Трансвеститы среди нас!!!!  :o >:(
и самого (или саму) и не поимеешь :(
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 23 Листопад 2013, 20:23:20И потом, это же с сайта, а не с номера...
Ага. Или как, например, занести в ЧС номер "Неизвестно"....

Мне вот по заказу с магазина тоже с него позвонили  >:(

Миха

Цитата: Edd.Dragon від 23 Листопад 2013, 20:22:40В хряковом? Стопудово.
У меня кажись тоже нет.
Хм, в старой нокии есть, он всё режет, а вот в своём не нашел.  :-\
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Klaxonn


GA-EV3


Руководители миссии Европарламента Александр Квасьневский и Пэт Кокс во время голосования в Верховной Раде по проектам законов, позволяющих осужденным выехать на лечение за рубеж. 21 ноября 2013 года.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

thrustmaster

хД) вот это хаха про Евромайданы всякие)))
до чего же люди тупые пошли)