Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Klaxonn

Вот блин, хочу себе в квартиру мультимедийную систему так сказать. Что-бы можно было начать ченить смотреть в комнате, потом переключить изображение с пк на кухонный телек и пойти хавать не отрываясь от просмотра))

Klaxonn

Вот есть ПК, роутер, 2 телика.
Один из телевизоров нужно будет через DuneHD подключать наверное, что-бы было обычное ТВ, а второй по HDMI к компу в моей комнате для залипона видеоматериалов))

Интересно что Дюна через роутер может.

Klaxonn

Хмм... Aple TV стоит столько же сколько дюна. Знаю что он очень хорошо кооперируется с яблочными устройствами.
Но у меня нема пока ничего такого :-\

Hryak

Цитата: Klaxonn від 23 Листопад 2013, 20:56:12Интересно что Дюна через роутер может.
У товарища дюн. Недавно инет провёл (компа  у него пока нет), так он в дюн поставил пару плагинов, мегого смотрит :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Klaxonn

Цитата: Hryak від 23 Листопад 2013, 20:58:19
У товарища дюн. Недавно инет провёл (компа  у него пока нет), так он в дюн поставил пару плагинов, мегого смотрит :D
В принципе у нас в офисе этих дюн валяется..., нужно затестить будет на днях.

Интересует расшаривание контента с ЖД и просмотр ютуба

Миха

Когда уже выйдет выпуск Bloopers, Glitches & Silly Stuff по 4-му асасину - этот багосборник ведь ничуть не уступает предыдущим частям :-\
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hryak

Помните, я обещал плюс за музыку с ассасин крида? Так вот. Я её нашёл! Жаль, что не могу сам себе поставить ;D

Слушаем
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Хорошая музыка. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Klaxonn

Так это получается что мне не нужен smart-tv. Если один телек будет исполнять роль монитора к ПК, а второй подключен к Дюне. ???

Hryak

Цитата: Klaxonn від 23 Листопад 2013, 21:44:04Так это получается что мне не нужен smart-tv. Если один телек будет исполнять роль монитора к ПК, а второй подключен к Дюне.
Смарт тв вообще говно, которое лучше не брать...
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 23 Листопад 2013, 22:23:27Смарт тв вообще говно, которое лучше не брать...
Чего так?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: Klaxonn від 23 Листопад 2013, 21:44:04
Так это получается что мне не нужен smart-tv. Если один телек будет исполнять роль монитора к ПК, а второй подключен к Дюне. ???

Скачай себе пару игрушек и залипни. Хватит фигней голову занимать - зима еще не наступила, а ты уже "я установил телевизор себе в телевизор, чтобы жрать когда жру не отрываясь от телевизора!"

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 23 Листопад 2013, 22:26:29
Чего так?
Да хотя бы почитай вчерашнюю ссыль, кто-то давал, как он отсылает отчёты о том, что ты смотришь...
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 23 Листопад 2013, 22:43:03
Да хотя бы почитай вчерашнюю ссыль, кто-то давал, как он отсылает отчёты о том, что ты смотришь...
Логично. А нафига козе баян, если не использовать твои предпочтения для таргетинга рекламы?  ???

Klaxonn

Цитата: Edd.Dragon від 23 Листопад 2013, 22:38:28
Скачай себе пару игрушек и залипни. Хватит фигней голову занимать - зима еще не наступила, а ты уже "я установил телевизор себе в телевизор, чтобы жрать когда жру не отрываясь от телевизора!"
Я уже год жду когда эти игрушки выйдут. :)
А вообще это я так дальние планы думаю)) На реализацию этого нужно около 6000 грн.
А сейчас я деньги лучше потрачу на косметический ремонт комнаты и подготовку к залетам в Ил-2 :)

Klaxonn

Цитата: Hryak від 23 Листопад 2013, 22:43:03
Да хотя бы почитай вчерашнюю ссыль, кто-то давал, как он отсылает отчёты о том, что ты смотришь...
Ну всё, завтра приедут и заберут в анальное smart-рабство. Собирать телевизоры на рисовых плантациях.

GA-EV3

Цитата: Hryak від 23 Листопад 2013, 22:43:03Да хотя бы почитай вчерашнюю ссыль
Читал два раза уже.
Цитата: Hryak від 23 Листопад 2013, 22:43:03он отсылает отчёты о том, что ты смотришь...
Мне плевать, я смотрю, что и все: боевики и зоо-порно. Но кой ляд мне это от кого-то скрывать?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Vladis

накрылась таки видюха, артефакты переросли в тотальный коллапс :(
завтра-послезавтра потащу в розетку, гарантии еще полгода оказалось. ну а пока на интегрированном танчики на минималочках выдают почти тсабильные 30фпс(в ангаре даже больше :D) так что жить можно
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

S!N

Цитата: Vladis від 23 Листопад 2013, 23:22:21
накрылась таки видюха, артефакты переросли в тотальный коллапс :(
завтра-послезавтра потащу в розетку, гарантии еще полгода оказалось.
Цитата: S!N від 22 Листопад 2013, 11:51:17
все намного проще, готовься хоронить видюху

хорошо, что гарантия есть еще
у меня Radeon 2900 XT за 2300 грн., через полтора года умер...гарантия год была(
тоже с артефактов началось, потом Винда грузится перестала, грузился только с удаленным видеодрайвером АТИ
High tech. Low life.

RUSL

#630420
.

RUSL

Цитата: Vladis від 23 Листопад 2013, 23:22:21
накрылась таки видюха, артефакты переросли в тотальный коллапс :(
завтра-послезавтра потащу в розетку, гарантии еще полгода оказалось...
HD7870 до сих пор продаётся ,
мою GTX670 купленную год назад  уже фиг найдёш
интересно на чё они меняют если здохнет

Edd.Dragon


Edd.Dragon


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 24 Листопад 2013, 06:58:19Шо воно таке?
Беседка завлекает


Цитата: GA-EV3 від 24 Листопад 2013, 06:58:19Самурай!
О, точно.

Японцы внедрились в ряды мерседеса!

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 24 Листопад 2013, 10:21:23Беседка завлекает
А то я думаю, что Фоллаут напомнило. А куда завлекает?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 24 Листопад 2013, 10:32:46
Выспался? :D
Я думал в 4 лег. А оказывается - в 5....

Цитата: GA-EV3 від 24 Листопад 2013, 11:08:57
Уже испортили. :(
Японцы?



Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 24 Листопад 2013, 10:32:46
Выспался? :D
Но вообще-то обычно это ознает, что еще не ложился  :)

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon


GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 24 Листопад 2013, 12:29:141.1 Гиг? Та ну его...
Тем более, что ответа на вопрос: "А что внезапно случилось?" он и не дал.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха


хочу полный сборник багов оттуда -_-
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Edd.Dragon

Капец, сколько на Can You Feel My Heart  идиотских ремиксов. Эти "диджеи" сами не слышат, что получается чепуха?

А обычного варианта с вступлением, как в клипе, нема  :(


Edd.Dragon

#630437
В жопу копирастов! В жопу Гугль!

Ну нафига нужны HD-форматы, если в них пихать мыло, растянутое с меньшего размера, и звук в 160kbps в лучшем случае? Зачем нужно такое HD? Что оно дает?

Копираст? Ну и выкладывай 320х200. Видеокарты сами растянут.
Неужели еще римляне такими уродами были, что их предки такие?  ;D

Wolf256

Mr_Volan В Steam зараз знижка 75% на Need For Speed: Hot Pursuit (Він зараз коштує 2.74$)

Volan


Volan

Цитата: Wolf245 від 24 Листопад 2013, 13:01:54
Mr_Volan В Steam зараз знижка 75% на Need For Speed: Hot Pursuit (Він зараз коштує 2.74$)
дякую,мені позавчора прийшов лист на скриньку ))) в мене тільки 80 рублів на веб гаманцеві: (

Wolf256


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: Wolf245 від 24 Листопад 2013, 13:22:06
2.74$ це ~90р

$2.74 + 0.8% = $2.77

Рубчик все падает :(



Итого: 93.38, если менять на wmz

Klaxonn

Цитата: Edd.Dragon від 24 Листопад 2013, 12:49:14
Капец, сколько на Can You Feel My Heart  идиотских ремиксов. Эти "диджеи" сами не слышат, что получается чепуха?

А обычного варианта с вступлением, как в клипе, нема  :(


O_o Ты BMTH слушаешь? о_О

Edd.Dragon

Зато гривночка все смачнее и смачнее: 8,7610 WMU за WMZ

В итоге, если под 1.6% выводить, то на счет гривны приходит даже больше, чем если бы живые рубли на гривны в банке поменял ))


Klaxonn

Цитата: Klaxonn від 24 Листопад 2013, 13:28:03
O_o Ты BMTH слушаешь? о_О
Но я так думаю это другой Can You Feel My Heart :)

Edd.Dragon

Цитата: Klaxonn від 24 Листопад 2013, 13:28:03
O_o Ты BMTH слушаешь? о_О
Не. Я всего по чуть-чуть

Edd.Dragon

Цитата: Klaxonn від 24 Листопад 2013, 13:29:30
Но я так думаю это другой Can You Feel My Heart :)
Других нема

Klaxonn

Цитата: Edd.Dragon від 24 Листопад 2013, 13:29:56
Не. Я всего по чуть-чуть
Цитата: Edd.Dragon від 24 Листопад 2013, 13:30:25
Других нема

О_О
Вот бы никогда не подумал :)