Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Klaxonn

Bring Me The Horizon – Sleepwalking
Bring Me The Horizon – Hospital For Souls
Bring Me The Horizon – Shadow Moses
Bring Me The Horizon – Blessed With A Curse


Это неплохие песни у них, без дез-кора.

Edd.Dragon

Цитата: Klaxonn від 24 Листопад 2013, 13:30:54
О_О
Вот бы никогда не подумал :)
Да, а в NFS-ах я вместо оригинального саундтрека заправлял Киркорова и Виагру!



Volan

Цитата: Wolf245 від 24 Листопад 2013, 13:22:06
2.74$ це ~90р
та я зрозумів, треба написати ще одну статтю, але гроші він рівно не скоро будуть. миру не встигнути. хто хоче поділитися час рублевим запасом?

Klaxonn

Цитата: Edd.Dragon від 24 Листопад 2013, 13:32:48
Да, а в NFS-ах я вместо оригинального саундтрека заправлял Киркорова и Виагру!
Они для хорроров подходят отлично :D

Edd.Dragon

Цитата: Klaxonn від 24 Листопад 2013, 13:30:54Вот бы никогда не подумал
И дедушка слушал тех, на ком Bring Me The Horizon сформировались  :P

Volan

клятий свайп >: (

Klaxonn

Цитата: Edd.Dragon від 24 Листопад 2013, 13:35:02
И дедушка слушал тех, на ком Bring Me The Horizon сформировались  :P
дез-митол? :)

Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 24 Листопад 2013, 13:33:39хто хоче поділитися час рублевим запасом?
15 рублей... почти 4 грн. Разорить нас хочешь?  >:(

И куда слать то?

Klaxonn

Crown The Empire – Payphone (Maroon 5 cover)
Хороший кавер.

GA-EV3

 -- Жена у меня сущая шалава, рога уже устал отпиливать, шарится по клубам ночным и всем даёт...
    Что за жопа такая  на мою голову???
-- А где ты с ней познакомился?
-- Ну в клубе ночном, снял.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 24 Листопад 2013, 13:36:43И куда слать то?
До сих пор не знаешь куда? :-\
;D
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Klaxonn

Цитата: GA-EV3 від 24 Листопад 2013, 13:45:43
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Игра готовит к настоящему бюрократизму :D

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 24 Листопад 2013, 13:44:09
До сих пор не знаешь куда? :-\
;D
Ну на деревню дедушке - это мне.
А ему - куда?

Edd.Dragon

Цитата: Klaxonn від 24 Листопад 2013, 13:36:08
дез-митол? :)
Linkin Park


... или  Limp Bizkit

Вечно их путал.

Edd.Dragon


Klaxonn

Цитата: Edd.Dragon від 24 Листопад 2013, 13:53:09Linkin Park


... или  Limp Bizkit

Вечно их путал.
А они там при чем? :)

Edd.Dragon

Цитата: Klaxonn від 24 Листопад 2013, 14:10:33А они там при чем?
Там может и ни причем, а вот неплохие песни у них, без дез-кора строго пропитаны классикой. Сразу всякие нумбы и кравлинги вспоминаются ))

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 24 Листопад 2013, 13:36:43
15 рублей... почти 4 грн. Разорить нас хочешь?  >:(

И куда слать то?

я дома посмотрю и напишу тебе :)  спасибо

Edd.Dragon

А вообще, все копируют его:

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.



Volan

Цитата: Hryak від 24 Листопад 2013, 13:44:09
До сих пор не знаешь куда? :-\
;D
ты вообще неблагодарный и хамоватый типок

Klaxonn

Цитата: Mr_Volan від 24 Листопад 2013, 14:26:12
ты вообще неблагодарный и хамоватый типок
прямо скажем - свинья

Wolf256

Цитата: Mr_Volan від 24 Листопад 2013, 14:18:24
я дома посмотрю и напишу тебе :)  спасибо
До завершення акції залишилося трішки більше 5 годин

Klaxonn

Цитата: Edd.Dragon від 24 Листопад 2013, 14:15:09
Там может и ни причем, а вот неплохие песни у них, без дез-кора строго пропитаны классикой. Сразу всякие нумбы и кравлинги вспоминаются ))

Ну это у них в последнем альбоме, до этого в основном жестяк был

Миха

Цитата: Klaxonn від 24 Листопад 2013, 14:38:51
прямо скажем - свинья
Одним словом - хряк
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Edd.Dragon

Макака и есть! (с)

Klaxonn


Edd.Dragon

http://habrahabr.ru/post/200270/

А вы предлагаете холодильники к интернету подключать...


Volan

Цитата: Klaxonn від 24 Листопад 2013, 14:38:51
прямо скажем - свинья
есть немножко))
Цитата: Миха від 24 Листопад 2013, 14:47:46
Одним словом - хряк
ну да! хотя это насколько надо быть убежденным в себе, чтобы даже ник такой выбрать!

Sanьka

поюзл планшет ЛЖ 8". Он просто бомба!!!
Главный эксперт во всем!!!

Edd.Dragon

Цитата: Sanьka від 24 Листопад 2013, 15:27:40
поюзл планшет ЛЖ 8". Он просто бомба!!!
Звони в милицию, пожарникам! Главное - не тряси его сильно. Все будет хорошо. Дыши глубже!

Sanьka

Цитата: Edd.Dragon від 24 Листопад 2013, 15:30:11Дыши глубже!
ааааааааааааааа он БОМБААААААААААААААА!!!
Ну разве что апплу уступает и то немножко. Зато в 2 раза дешевле чем апплэ на 64ГБ.
Главный эксперт во всем!!!

Klaxonn

Цитата: Edd.Dragon від 24 Листопад 2013, 15:30:11
Звони в милицию, пожарникам! Главное - не тряси его сильно. Все будет хорошо. Дыши глубже!

пожарникам нужно звонить если ты этот планшет купил, а он оказался уныл :)
Пусть полыхание тушат

Sanьka

он только появился на ХотЛайне.....
А я уже успел его пожмакать http://hotline.ua/computer-planshety/lg-g-pad-83/
Главный эксперт во всем!!!

Миха

Цитата: Sanьka від 24 Листопад 2013, 15:32:58
ааааааааааааааа он БОМБААААААААААААААА!!!
Вызывай сапёров
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Sanьka

саперы заняты, уже оформляют его. ;)
Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: Klaxonn від 24 Листопад 2013, 15:33:16если ты этот планшет купил, а он оказался уныл
Высоцкий?


Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 24 Листопад 2013, 15:42:10
А где Оззик?
Уехал на 4 дня. Дней 10 назад.

Edd.Dragon

Цитата: Sanьka від 24 Листопад 2013, 15:42:45
Оформляет планшет ЛЖ  :P
Он и сгущенкой тех же результатов добивается

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 24 Листопад 2013, 15:43:03Уехал на 4 дня. Дней 10 назад.
Его зохавало домашнее хозяйство? :-[
Цитата: Sanьka від 24 Листопад 2013, 15:42:45Оформляет планшет ЛЖ
Может быть уже и свиньям показывает? :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Klaxonn

Цитата: Edd.Dragon від 24 Листопад 2013, 15:42:39
Высоцкий?


Где-то на уровне, может даже выше :)

Klaxonn


Hryak

Цитата: Mr_Volan від 24 Листопад 2013, 15:24:15ну да! хотя это насколько надо быть убежденным в себе, чтобы даже ник такой выбрать!
А то! 8)

:P
Поменьше свинства - побольше свинины

Sanьka

Цитата: GA-EV3 від 24 Листопад 2013, 16:08:24Может быть уже и свиньям показывает?
они, кстати, не оценят. Они как правило любят Глобекс, Векслер, ГуКлевер и прочие говно за 500 грн.
Главный эксперт во всем!!!

Volan

Цитата: Hryak від 24 Листопад 2013, 16:16:07А то! 8)
а я с помощью Edd.Dragon и Wolf245 таки купил игру. скоро поиграть смогу! :)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ребята!

Sanьka

Цитата: YuGa-92 від 24 Листопад 2013, 16:09:59
трохи з запізненням пишу, але обзавівся двома новими девайсами:
1) FNF Ifive X2
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

ааааааааааааа ФНФ втф  ;D
Главный эксперт во всем!!!

Volan


GA-EV3

Цитата: Mr_Volan від 24 Листопад 2013, 16:27:08а я с помощью Edd.Dragon и Wolf245 таки купил игру. скоро поиграть смогу! ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ребята!
Да, молодцы! Я вот тут тоже однажды на просторах интернета перексёкся с двумя чуваками - Кислым и Сербом, так они мне тоже помогли с одной забавной игрулиной! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!