Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Миха

Цитата: Mr_Volan від 24 Листопад 2013, 16:35:20
??? ну и что?
Один ведь фиг сколько отдал за вещь которая через пару недель надоест
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

Volan

Цитата: Миха від 24 Листопад 2013, 16:47:35Один ведь фиг сколько отдал за вещь которая через пару недель надоест
вот именно. а если именно этот втф больше всех понравился?

Sanьka

Цитата: Mr_Volan від 24 Листопад 2013, 17:15:28вот именно. а если именно этот втф больше всех понравился?
я понял одно, что подобное надо только лапать вживую. Например 4 ядерка Асус Нехус говно говном, 2 ядерка Гнусмас Таб3 на порядок лучше. Лыжа таб еще лучше (притом дешевле).
Из дешевого говна разве что 3Q на ИПСе терпимое говно.
Главный эксперт во всем!!!

Volan

Цитата: Sanьka від 24 Листопад 2013, 17:22:16я понял одно, что подобное надо только лапать вживую
и слушать((( мне нексус ван всем нравиться, но динамик это жопень полная :( нихрена не слышно на улице




хочу себе такой!

OzzyZig

Нагулялся, набухался.

День студента прошел офигенски. В кругу одноклассников, потом в кругу друг-подруг. Хотя на 2-й день очень неожиданно, закончились деньги.
И да, на 16-е число в Симферополе было намного холоднее Запорожья. Утром был мороз.

Порадовало, как собака срала на газон перед центральным входом в ВР Крыма. Это однозначно вин.  ;D
Город радует парками, парочкой площадей, где всегда "живо".  Имеются ледовые катки. Консолевский оказывается еще и круглогодичный.  После такого, в говноЗП ехать ну никак не хотелось. Ни катка, ни парков, нихрена нет.

-----------
круто посидел дома, отожрался.  :D
----------

а у вас все так же уныло и хреново.
Нужно было даже не заходить.  :P
----------------

По опросу: Всегда безопасно извлекаю, а то резкие движения могут повредить дорогую вещь.  ;D

Sanьka

Цитата: Mr_Volan від 24 Листопад 2013, 17:50:29нихрена не слышно на улице
Я за нехус 7. Экран говно говняцкое. Да 4 ядра, но толку если экран говно.
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

Volan


Volan

Цитата: Sanьka від 24 Листопад 2013, 17:56:15
Я за нехус 7. Экран говно говняцкое. Да 4 ядра, но толку если экран говно.

да я понял. имел ввиду свою покупку в инете без предварительного ощупывания самолично. ведь в обзорах, которые я просмотрел, никакая сво не сказала о слабом мультимедийном динамике!

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Цитата: Mr_Volan від 24 Листопад 2013, 18:03:11ведь в обзорах
до задницы. Из делают лобзики которым все нравится, а недостатки всегда ищут там где на них пофиг (типа камера и т.п. незначительная фигня)
А то что экран уныл фиг кто напишет.
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 24 Листопад 2013, 18:01:41
фото в студию!
до тебя еще далеко  :P ;D

лишь пояс приотпустил на одну дырку.  :D
-----------------

Цитата: Sanьka від 24 Листопад 2013, 17:56:37
маладец.
не завидуй.
Самого небось жена не пускает гулять,бухать, с девками шататься  ;D

Sanьka

Цитата: OzzyZig від 24 Листопад 2013, 18:18:14Самого небось жена не пускает гулять,бухать
могу но не хочу.
Цитата: OzzyZig від 24 Листопад 2013, 18:18:14с девками шататься
не пускает, правда пока не хочу.
Главный эксперт во всем!!!

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 24 Листопад 2013, 18:18:14
до тебя еще далеко  :P ;D

Призвали на свою голову!


OzzyZig


Edd.Dragon


OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 24 Листопад 2013, 18:23:41
Призвали на свою голову!


вышел на улицу и не заметил как оказался в Симферополе.
потом помню вечер и много выпивки.
Неожиданно утро и я шатаюсь по городу.

парочка дней и уже мое село  :o

--------
ужос  ;D :D ;D

OzzyZig


Sanьka

Цитата: Edd.Dragon від 24 Листопад 2013, 18:24:33
О, моя клавиатура!

http://telemart.com.ua/products/a4tech-km-720-usb-white/
типа митсуми классик? Норм клава для суровых старых пердунов, которые с презрением смотрят на всякие финдеклюшки.
Главный эксперт во всем!!!

Klaxonn

Цитата: OzzyZig від 24 Листопад 2013, 17:54:25В кругу одноклассников, потом в кругу друг-подруг
Ой боже, люди могут неправильно понять

Sanьka

Жене понадобился сканер. Отдельно сканера стоят около 1000грн. Брать 3в1 струйное ради сканера глупо, засохнет и ппц всему. Нашелся идеальный выход прямо под носом.
Лазерная МФУ. Не сохнет и притом очень классная, качественная и простая в заправке Panasonic KX MB-1500
Заодно не буду гонять цветной лазерник на печать текстов. Мну доволен  :D
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

Цитата: Klaxonn від 24 Листопад 2013, 18:28:22
Ой боже, люди могут неправильно понять
;D ололол

----------------
;D
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


----------------

Цитата: Sanьka від 24 Листопад 2013, 18:26:56
типа митсуми классик? Норм клава для суровых старых пердунов, которые с презрением смотрят на всякие финдеклюшки.
+1
вот старый пердун ее и юзает  ;D ;D

GA-EV3

Цитата: GA-EV3 від 24 Листопад 2013, 15:42:10А где Оззик?
Цитата: OzzyZig від 24 Листопад 2013, 17:54:25Нагулялся, набухался.
Говорила бабка: "Онучек, не накликай!"
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Как добавить этот сайт в закладки в Опере?
http://shoes-kids.com.ua/
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: Sanьka від 24 Листопад 2013, 18:26:56которые с презрением смотрят на всякие финдеклюшки.
На какие?

На такие?
http://telemart.com.ua/products/madcatz-strike-5-ru-mcb43108r002021/



Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 24 Листопад 2013, 18:37:54
Как добавить этот сайт в закладки в Опере?
http://shoes-kids.com.ua/
А в чем проблема?

Sanьka

Цитата: Edd.Dragon від 24 Листопад 2013, 18:38:09Страые пердуны мечтают об эффективных способах общения с ПК. А зелень пустоголовая - о финдиклюшках и иллюминации
+1 Они постоянно это твердят и дальше юзают всякие "эффективные" говномитсуми.
Главный эксперт во всем!!!

Edd.Dragon

Цитата: Sanьka від 24 Листопад 2013, 18:40:09
типа того.
Для лохов. Редбул, МадКатс, Калофдюююююти.

Edd.Dragon

Цитата: Sanьka від 24 Листопад 2013, 18:41:06+1 Они постоянно это твердят и дальше юзают всякие "эффективные" говномитсуми.
Так а финдиключшки что изменят? 

P.S.: А почему белых клав с клюшками не делают? Только люксовые, а с клюшками - все черные  :(

OzzyZig


Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 24 Листопад 2013, 18:42:09
старый пердун, старый пердун  ;D
А ну быстро убрал смайл, а то закопирайтю в бублик! 

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 24 Листопад 2013, 18:40:20А в чем проблема?
На клик правой кнопкой нет реакции.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 24 Листопад 2013, 18:43:44
На клик правой кнопкой нет реакции.
А Ctrl+D нажать?

Тю на тебя ))

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 24 Листопад 2013, 18:43:44
На клик правой кнопкой нет реакции.
У меня есть контекстное меню...
Ты что-то поломал

А может в настройках лишнего разрешено.


GA-EV3

Цитата: GA-EV3 від 24 Листопад 2013, 18:43:44На клик правой кнопкой нет реакции.
Нашёл, через меню браузера.
Цитата: Edd.Dragon від 24 Листопад 2013, 18:44:26
А Ctrl+D нажать?

Тю на тебя ))
Каюсь, кроме как F5, больше клавишами и комбинациями не пользуюсь. :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 24 Листопад 2013, 18:46:18У меня есть контекстное меню...Ты что-то поломалА может в настройках лишнего разрешено.
На других сайтах всё в порядке.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Цитата: Edd.Dragon від 24 Листопад 2013, 18:41:15Для лохов. Редбул, МадКатс, Калофдюююююти.
100% тока минсуми/а4теч , тока говнохардкор  ;D
Главный эксперт во всем!!!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 24 Листопад 2013, 18:48:07На других сайтах всё в порядке.
Картинку смотри.
Все галки должны быть СНЯТЫ

Sanьka

Цитата: Edd.Dragon від 24 Листопад 2013, 18:42:01Так а финдиключшки что изменят?
по сути ничего, разве что удобство/внешний вид. Ведь не всем по душе митсуми класик, пусть она и вечная.
Главный эксперт во всем!!!

Edd.Dragon

Цитата: Sanьka від 24 Листопад 2013, 18:48:20
100% тока минсуми/а4теч , тока говнохардкор  ;D
Та она ж ЧЕРНАЯ! Глаза вылезут!

Ну у тех, кто делом занимается. Кто в калофдююююти - у тех и так вылезшие от редбула - не страшно.

Edd.Dragon

Цитата: Sanьka від 24 Листопад 2013, 18:49:33по сути ничего, разве что удобство/внешний вид
ЧЕРНАЯ?!!!

Edd.Dragon

Только отвернешься - а из нее вылезет задрот:o

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 24 Листопад 2013, 18:50:39Та она ж ЧЕРНАЯ! Глаза вылезут!
белая ацтой
черная клава - рулит  ;D

Sanьka

Цитата: Edd.Dragon від 24 Листопад 2013, 18:42:01Только люксовые, а с клюшками - все черные
может потому что они с родни суровых белых компов древности? И должны кануть вместе с флопами и СДромами.
А потом снова вернутся как что то новое  :)
Главный эксперт во всем!!!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 24 Листопад 2013, 18:43:44
На клик правой кнопкой нет реакции.
ЫЫЫЫЫЫЫы Перетяни левой! ;) :P :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Sanьka

Цитата: OzzyZig від 24 Листопад 2013, 18:51:50черная клава - рулит
у меня черно серая с финдиклюшками, подсветкой, юсб, г клавишами, мультимедиаприколами.
Правда редбул я не пью и калл дути не играю (хоть есть возможность лицку намутить)
Главный эксперт во всем!!!

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Sanьka від 24 Листопад 2013, 18:51:53может потому что они с родни суровых белых компов древности?
Нет, потому что черные буквы на белом фоне.

Цитата: Sanьka від 24 Листопад 2013, 18:51:53А потом снова вернутся как что то новое
Только после смерти Apple. Ну или Apple перекрасится в кислотно зеленый.


Цитата: Sanьka від 24 Листопад 2013, 18:54:40у меня черно серая с финдиклюшками, подсветкой, юсб, г клавишами, мультимедиаприколами.
Ну и нафига тогда тебе комп к ней?  :-\