Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

sddd

Цитата: Sanьka від 24 Листопад 2013, 18:31:53Жене понадобился сканер. Отдельно сканера стоят около 1000грн.
уже лет 5 как мыльницы могут заменить сканеры. нет?
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Sanьka

Едду не открывать, ОПАСНО!!!!!
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Главный эксперт во всем!!!

Edd.Dragon

Цитата: Sanьka від 24 Листопад 2013, 18:51:53
может потому что они с родни суровых белых компов древности? И должны кануть вместе с флопами и СДромами.
А потом снова вернутся как что то новое  :)
Вон, кстати, видишь к чему твои финтиклюшки приводят? Видишь да? Один левой тягает, другой с трудом за все время  F5 только нашел на клавиатуре! Это нормально? Да ну в пень!

Edd.Dragon

Цитата: Sanьka від 24 Листопад 2013, 18:57:18
Едду не открывать, ОПАСНО!!!!!
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Выело глаза! За что ты так?!  :'(



Sanьka

#630554
Цитата: sddd від 24 Листопад 2013, 18:57:13уже лет 5 как мыльницы могут заменить сканеры. нет?
издевательство.
Цитата: Edd.Dragon від 24 Листопад 2013, 18:56:46Ну и нафига тогда тебе комп к ней?
???
вообще то наоборот
Цитата: Edd.Dragon від 24 Листопад 2013, 18:59:20Выело глаза! За что ты так?!
получай контрольный
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

вот еще ссыль по топ гиру  от меня.  (первая тоже моя была ,но сИНом постилась  :D)
http://crimea.vgorode.ua/news/200700-veduschye-brytanskoho-avto-shou-Top-Gear-posetyly-sevastopol-symferopol-y-yaltu

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 24 Листопад 2013, 18:49:14Картинку смотри.Все галки должны быть СНЯТЫ
У меня так, но такой проблемы никогда не было и нет на других сайтах.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

#630558
Цитата: sddd від 24 Листопад 2013, 19:02:56обоснуй
1. Фотка получается немного "круглая".
2. С фотками не так удобно работать надо конвертить.
3. Качество зависит от освещения (косвенный недостаток, но все же....)
4. И самое главное формат!!!! Мне надо А4 копия листа А4 1к1.

И еще если это 3в1 это не сохнущий копир. Тут все сразу и быстро. Можно считать доп плюшкой, так как изначально на него не рассчитывал.
Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

sddd

Цитата: Sanьka від 24 Листопад 2013, 19:07:241. Фотка получается немного "круглая".
правится в 2 сек. в самом примитивном редакторе.
Цитата: Sanьka від 24 Листопад 2013, 19:07:242. С фотками не так удобно работать надо конвертить.
не понял.
Цитата: Sanьka від 24 Листопад 2013, 19:07:243. Качество зависит от освещения (косвенный недостаток, но все же....)
за 1000 грн. можно смириться :)
Цитата: Sanьka від 24 Листопад 2013, 19:07:244. И самое главное формат!!!! Мне надо А4 копия листа А4 1к1.
см. п.1
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig

Не уежик, ты не прав.
Фотик можно юзать на 1-2-3 листика, когда другого способа нет.
А так, сканер рулит

sddd

Цитата: OzzyZig від 24 Листопад 2013, 19:12:56
Не уежик, ты не прав.
Фотик можно юзать на 1-2-3 листика, когда другого способа нет.
А так, сканер рулит
еще один. я копировал фотом  200 страниц книги за 10 мин. сделай так сканером. чем он рулит? объясни, плз.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Edd.Dragon

Цитата: Sanьka від 24 Листопад 2013, 19:00:22вообще то наоборот
Ну с таким набором преймуществ - как раз именно так!

Цитата: Sanьka від 24 Листопад 2013, 19:00:22осторожно задроцкий комп. опасно для глаз и умов старперов
Та ящик можно под стол спрятать и заслонить чем-то, чтобы не светил в глаз.



Цитата: GA-EV3 від 24 Листопад 2013, 19:04:55У меня так, но такой проблемы никогда не было и нет на других сайтах.
Сайт специально перехватывает правую кнопку. Это не проблема браузера. Браузер наоборот предлагает тебе ограничить потенциальную неадекватную фривольность скриптов. Сними все галки ))

Sanьka

Цитата: sddd від 24 Листопад 2013, 19:10:38правится в 2 сек. в самом примитивном редакторе.
нафнадо.
Цитата: sddd від 24 Листопад 2013, 19:10:38не понял.
фотка может быть большая по размеру.
Цитата: sddd від 24 Листопад 2013, 19:10:38за 1000 грн. можно смириться
с многим нет, если это что то важное, а не копия какого то конспекта.
Цитата: sddd від 24 Листопад 2013, 19:10:38см. п.1
см. к мену ответ.
Цитата: OzzyZig від 24 Листопад 2013, 19:12:56А так, сканер рулит
кстати возникла идея оцифровать некоторые старые фото  :%)
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Цитата: Edd.Dragon від 24 Листопад 2013, 19:19:52Та ящик можно под стол спрятать и заслонить чем-то, чтобы не светил в глаз.
прикалываешься!!!!????? Да я воюю с женой что бы эта прелесть стояла на столе  ;D
З.Ы.
1 Подстол он не влезет. Разве что сбоку.....
2. Под столом уже живет саб.
Главный эксперт во всем!!!

Edd.Dragon

Цитата: sddd від 24 Листопад 2013, 19:10:38правится в 2 сек. в самом примитивном редакторе.
Ну и еще стекло надо, книжку прижимать, да.

И приспособление, чтобы камеру зафиксировать над книжкой объективом вниз.

Цитата: sddd від 24 Листопад 2013, 19:16:10еще один. я копировал фотом  200 страниц книги за 10 мин.
С пальцами на фото?  ???

Edd.Dragon

Цитата: Sanьka від 24 Листопад 2013, 19:21:20
прикалываешься!!!!????? Да я воюю с женой что бы эта прелесть стояла на столе  ;D
З.Ы.
1 Подстол он не влезет. Разве что сбоку.....
2. Под столом уже живет саб.
Дай контакты жены - я ей насоветую, как контатаковать.

sddd

Цитата: Sanьka від 24 Листопад 2013, 19:20:16нафнадо.
не надо? ставь мах. фокусное .
Цитата: Sanьka від 24 Листопад 2013, 19:20:16фотка может быть большая по размеру.
чем у сканера? ну-ну.
Цитата: Sanьka від 24 Листопад 2013, 19:20:16с многим нет, если это что то важное, а не копия какого то конспекта.
например?
Цитата: Sanьka від 24 Листопад 2013, 19:20:16см. к мену ответ.
ну, если тебе проще заплатить 1000 грн. чем 2 раза кликнуть мышкой, то да.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Edd.Dragon

10 * 60 / 200 = 3 сек/страница

Шото ёжик очень шустрый, однако.

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 24 Листопад 2013, 19:24:05
Дай контакты жены - я ей насоветую, как контатаковать.

могу подкинуть за сгущенку  :%)

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 24 Листопад 2013, 19:26:07
могу подкинуть за сгущенку  :%)
Я высоты боюсь - не надо меня подкидывать

Sanьka

Цитата: sddd від 24 Листопад 2013, 19:16:10я копировал фотом  200 страниц книги за 10 мин. сделай так сканером. чем он рулит?
ага и потом каждую редактировать от круглости и подгонять 1 к 1. А до этого еще фоткать ровно что бы не было по даунскому.
Да это куча времени на дурную работу. Фотик надо для копий разного хлама, что то серьезней и уже не катит.
А еще одно....... Фиг кто учел!!!
Если надо отпечатать (что как всегда и надо делать) то фотка не белая а сероватая (зависит от освещения).
И все это тоже будет печататься благополучно расходуя тонер. Или тоже редактировать за 2сек  ;D
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 24 Листопад 2013, 19:25:44Шото ёжик очень шустрый, однако.
интересно ,что жена по этому поводу говорит   ;D

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 24 Листопад 2013, 19:26:28
Я высоты боюсь - не надо меня подкидывать
контакты подкинуть, старик параноик  ;D :P

sddd

Цитата: Edd.Dragon від 24 Листопад 2013, 19:22:08Ну и еще стекло надо, книжку прижимать, да.
ГРИП. не не слышал.
Цитата: Edd.Dragon від 24 Листопад 2013, 19:22:08И приспособление, чтобы камеру зафиксировать над книжкой объективом вниз.
руки. нет?
Цитата: Edd.Dragon від 24 Листопад 2013, 19:22:08С пальцами на фото?
с чего вдруг? :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Sanьka

Цитата: Edd.Dragon від 24 Листопад 2013, 19:22:08И приспособление, чтобы камеру зафиксировать над книжкой объективом вниз.
из-за этого и кругловатость, кособокость скана на фото.
Если честно не представляю как это редактировать за 2 секунды, или даже за 10сек.
Главный эксперт во всем!!!

Edd.Dragon

Цитата: Sanьka від 24 Листопад 2013, 19:26:34ага и потом каждую редактировать от круглости
Не надо от круглости. Надо на нормальном расстоянии фоткать и с запасом по краям ,если уж объектив никудышний.

Если фоткать с приспособы - то все будут одинаковые и обрезать можно пакетно.

sddd

Цитата: Edd.Dragon від 24 Листопад 2013, 19:25:44Шото ёжик очень шустрый, однако.
это вы тормознутые :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Edd.Dragon

Цитата: Sanьka від 24 Листопад 2013, 19:27:52
из-за этого и кругловатость, кособокость скана на фото.
Если честно не представляю как это редактировать за 2 секунды, или даже за 10сек.
Кругловатость - от объектива и расстояния зависит. Кособокость - ну это если с рук фоткать под углом, да.

фред

- Блин, у меня уже рукa устaлa!
- Ты дaже не предстaвляешь, кaкaя это двусмысленнaя фрaзa...
- Дa нет, ты все не тaк понялa - я просто другу помогaю...
- Ты просто издевaешься нaд моей фaнтaзией!!!
¯\_(ツ)_/¯

Edd.Dragon

Цитата: sddd від 24 Листопад 2013, 19:28:32
это вы тормознутые :)
Ща договоришься!

Лашааааадка!  :'(

sddd

Цитата: Sanьka від 24 Листопад 2013, 19:27:52Если честно не представляю как это редактировать за 2 секунды, или даже за 10сек.
пакетная конвертация.  ;)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Edd.Dragon

И тут появился Фред!

Sanьka

Цитата: Edd.Dragon від 24 Листопад 2013, 19:28:15Если фоткать с приспособы - то все будут одинаковые и обрезать можно пакетно.
ага приспособа, фотограф и сссд в придачу. Или один сканер который избавит от кучи головняка?
Главный эксперт во всем!!!

Vladis

i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Edd.Dragon

Цитата: Sanьka від 24 Листопад 2013, 19:30:03Или один сканер который избавит от кучи головняка?
Сканер - тоже головняк.

Проще найти уже отсканированное или электронный оригинал, или забить болт!

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 24 Листопад 2013, 19:19:52Сними все галки
Да плевать мне на этот сайт, завтра оформлю заказ и забуду. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: фред від 24 Листопад 2013, 19:29:12
- Блин, у меня уже рукa устaлa!
- Ты дaже не предстaвляешь, кaкaя это двусмысленнaя фрaзa...
- Дa нет, ты все не тaк понялa - я просто другу помогaю...
- Ты просто издевaешься нaд моей фaнтaзией!!!


OzzyZig

Цитата: Vladis від 24 Листопад 2013, 19:30:25
fap-time gde?
еще рано.
время дрочки не пришло.


Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 24 Листопад 2013, 19:31:08
Да плевать мне на этот сайт, завтра оформлю заказ и забуду. :)
Галки сними. Найдется другой сайт, более вредный. Будеш потом плакать.

Sanьka

Цитата: sddd від 24 Листопад 2013, 19:25:19например?
бланки и прочье говно. Говорю же что покупаю для нужд жены.
Мне же так поиграться с оцивровкой фоток.
Цитата: sddd від 24 Листопад 2013, 19:25:19ну, если тебе проще заплатить 1000 грн. чем 2 раза кликнуть мышкой, то да.
Повторюсь еще раз. Не мне!!!!
Я не всегда дома, а жене это наф не надо. Проще отдать штуку.
З.Ы. Да еще и поберечь здоровье моего лазерника.
Главный эксперт во всем!!!

sddd

Цитата: Sanьka від 24 Листопад 2013, 19:30:03Или один сканер который избавит от кучи головняка?
сканер дает 100% устраивающий всех результат? модель в студию!
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig

короче говоря, вы все олени  ;D
лесом

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 24 Листопад 2013, 19:32:16Галки сними. Найдется другой сайт, более вредный. Будеш потом плакать.
1) А какое преимущество сейчас мне дают галки? Вероятно, более удобный браузинг?
2) А если не сниму и попаду на вредный сайт, какие напасти нападут?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

sddd

Цитата: Sanьka від 24 Листопад 2013, 19:33:26бланки и прочье говно.
капец! чем они отличаются от конспекта?
Цитата: Sanьka від 24 Листопад 2013, 19:33:26Проще отдать штуку.
да без проблем :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 24 Листопад 2013, 19:34:47короче говоря, вы все олени  лесом
Рак!
Речкой!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

уахааххахахха  ;D ;D ;D

ля ля ля

бу бу бу

sddd

Цитата: OzzyZig від 24 Листопад 2013, 19:34:47
короче говоря, вы все олени  ;D
лесом

а ты дятел! в дупло :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Sanьka

Цитата: sddd від 24 Листопад 2013, 19:34:11сканер дает 100% устраивающий всех результат?
От разошелся  ;D
Да мне (цензура) на всех и то что их устраивает. За себя и нужды жены говорю.
Тут устраивает, модель 3в1 выкладывал выше.
Главный эксперт во всем!!!