Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Sanьka

О, не усмел написать уже 5-6 постов есть.
А, как я вброс сделал? Что бы вы без меня флудили? за 20 минут флуда больше чем за день  :D :D :D
Главный эксперт во всем!!!

sddd

Цитата: Sanьka від 24 Листопад 2013, 19:36:29
От разошелся  ;D
Да мне (цензура) на всех и то что их устраивает. За себя и нужды жены говорю.
проблемы мышеводов-олигархов меня тоже не волнуют  :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Sanьka

Цитата: sddd від 24 Листопад 2013, 19:38:27проблемы мышеводов-олигархов меня тоже не волнуют
меня тоже, пусть живут себе пока живы!!!
Главный эксперт во всем!!!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 24 Листопад 2013, 19:35:101) А какое преимущество сейчас мне дают галки? Вероятно, более удобный браузинг?
Ты их прочти что ли! Это диалог "Какие неадекватные действия вы готовы разрешить сайтам?".

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 24 Листопад 2013, 19:35:10какие напасти нападут?
Ну будет окно забирать фокус 10 раз в секунду, чтоыб ты не мог на другое переключиться, бегать по экрану, маскировать url, чтобы ты попал в ад, думая, что там сайт с котиками.

С блокировкой меню ты уже столкнулся

Edd.Dragon

Цитата: Sanьka від 24 Листопад 2013, 19:36:29Да мне (цензура) на всех
И мы тебя (цензура) всей душой! 

sddd

Цитата: Edd.Dragon від 24 Листопад 2013, 19:31:02Проще найти уже отсканированное или электронный оригинал,
кстати, Эдд прав как никогда.  :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 24 Листопад 2013, 19:39:43Ты их прочти что ли! Это диалог "Какие неадекватные действия вы готовы разрешить сайтам?".
Прочёл, снял.
Но!:
Цитата: GA-EV3 від 24 Листопад 2013, 19:35:101) А какое преимущество сейчас мне дают галки? Вероятно, более удобный браузинг?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 24 Листопад 2013, 19:41:42Ну будет окно забирать фокус 10 раз в секунду, чтоыб ты не мог на другое переключиться, бегать по экрану, маскировать url, чтобы ты попал в ад, думая, что там сайт с котиками.
Пусть идут:
Цитата: OzzyZig від 24 Листопад 2013, 19:34:47лесом
Цитата: GA-EV3 від 24 Листопад 2013, 19:35:39Речкой!
Цитата: sddd від 24 Листопад 2013, 19:36:21в дупло
;D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 24 Листопад 2013, 19:09:41
Куда?
В панель закладок. Только тяни саму вкладку, а не со строчки адреса ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

фред

¯\_(ツ)_/¯

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 24 Листопад 2013, 19:43:101) А какое преимущество сейчас мне дают галки?

Ну какое преймущество ты получил, когда не смог открыть контекстное меню?

Edd.Dragon

Цитата: Sanьka від 24 Листопад 2013, 19:37:19А, как я вброс сделал? Что бы вы без меня флудили? за 20 минут флуда больше чем за день
А мой вброс значит не котируется?

Ладно-ладно...


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 24 Листопад 2013, 19:49:56
Я ей не пользуюсь.
здрасте, приехали... :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 24 Листопад 2013, 19:49:56
Я ей не пользуюсь.
Зря. Если ее снизу разместить - она не мешает.

и выглядит культурно


OzzyZig

"Вечерний фап-тайм" выпуск №8

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 24 Листопад 2013, 19:49:56
Я ей не пользуюсь.
Но вообще Хряк предлагал тянуть в ту панель, которой пользуешься

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 24 Листопад 2013, 19:52:47
"Вечерний фап-тайм" выпуск №8
Дождались на конец

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 24 Листопад 2013, 19:52:21Зря. Если ее снизу разместить - она не мешает.и выглядит культурно
У меня не так много нужных сайтов и они расположенны на "плиточках" :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 24 Листопад 2013, 20:04:02
У меня не так много нужных сайтов и они расположенны на "плиточках" :)
Правильно - нужных не много. А ненужные куда пхать?  :-\

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 24 Листопад 2013, 20:05:14А ненужные куда пхать?
В закладки! ;D
Но до них можно добраться только через кнопочку меню, там им и место. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig


sddd

Цитата: OzzyZig від 24 Листопад 2013, 20:28:34
от я лашара
я тебе это 2 года назад говорил  :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

GA-EV3

Цитата: sddd від 24 Листопад 2013, 20:34:22я тебе это 2 года назад говорил
Наука не йша до бука! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 24 Листопад 2013, 20:23:25
В закладки! ;D
Но до них можно добраться только через кнопочку меню, там им и место. :)
Это одни и те же закладки



Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 24 Листопад 2013, 20:28:34
от я лашара
Что, салфетки на стол забыл поставить?

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 24 Листопад 2013, 20:23:25
В закладки! ;D
Но до них можно добраться только через кнопочку меню, там им и место. :)
Туда точно также можно перетянуть ;) :P
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 24 Листопад 2013, 19:52:21Зря. Если ее снизу разместить - она не мешает.
в ФФ не найду как их вниз запихнуть...

Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 24 Листопад 2013, 21:00:25
в ФФ не найду как их вниз запихнуть...
а там не настраивается

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 24 Листопад 2013, 20:42:55Это одни и те же закладки
Но их не видно, они не мешают.
Цитата: Hryak від 24 Листопад 2013, 20:43:55Туда точно также можно перетянуть
А ну давай запись видеоурока, как мне их туда перетянуть?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

sddd

Цитата: OzzyZig від 24 Листопад 2013, 21:02:14
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Господи, когда тебе уже кто-то даст?!  :-[
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 24 Листопад 2013, 21:01:25а там не настраивается
блин... у меня тоже папочки, но в панели закладок
Цитата: sddd від 24 Листопад 2013, 21:09:07
Господи, когда тебе уже кто-то даст?!  :-[
согласен. достал. если я хочу голых сисек/писек я иду на гнухосайты, но на ДПК это таки лишнее, даже тут

OzzyZig

Цитата: sddd від 24 Листопад 2013, 21:09:07
Господи, когда тебе уже кто-то даст?!  :-[
пшел лесом  >:(

---------------

Слава Україні

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 24 Листопад 2013, 21:10:47согласен. достал. если я хочу голых сисек/писек я иду на гнухосайты, но на ДПК это таки лишнее, даже тут
не нравится, не смотри.
идите просто на йух.
кроме парочки ваших унылых постов, здесь ничего нет.

OzzyZig


sddd

Семен Слепаков - Отец Онуфрий
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

sddd

Цитата: OzzyZig від 24 Листопад 2013, 21:13:47
не нравится, не смотри.
идите просто на йух.
кроме парочки ваших унылых постов, здесь ничего нет.
Цитата: OzzyZig від 24 Листопад 2013, 21:14:11
Слава Україні
ну не даун?
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Volan

Цитата: OzzyZig від 24 Листопад 2013, 21:13:47кроме парочки ваших унылых постов, здесь ничего нет.
лучше уж ничего. реально. не перегибай

OzzyZig

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig

Цитата: sddd від 24 Листопад 2013, 21:15:18
ну не даун?
Слава Україні
Слава Україні

sddd

Цитата: OzzyZig від 24 Листопад 2013, 21:18:52
Слава Україні
Слава Україні
таки даун  :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig

кучка дурачков, прикрывает одного большого дурачка.
вот же срутся от памятника лысому.


sddd

Цитата: OzzyZig від 24 Листопад 2013, 21:20:10кучка дурачков, прикрывает одного большого дурачка. вот же срутся от памятника лысому.
лысый - какой никакой а личность. а ты - никто  :'(
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig

Цитата: sddd від 24 Листопад 2013, 21:22:10
лысый - какой никакой а личность. а ты - никто  :'(
пойду поем.

лучше быть никем, чем такой личностью на которую срут.  :P

sddd

Цитата: OzzyZig від 24 Листопад 2013, 21:27:56лучше быть никем, чем такой личностью на которую срут.
ага. иди поешь.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig


Vladis

Так, нелюди, а ну перестали мне тут травить ведущего рубрики "фап-тайм"!
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w