Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

sddd

Цитата: Vladis від 24 Листопад 2013, 21:31:12
Так, нелюди, а ну перестали мне тут травить ведущего рубрики "фап-тайм"!
еще один дрочер :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig

Цитата: Vladis від 24 Листопад 2013, 21:31:12
Так, нелюди, а ну перестали мне тут травить ведущего рубрики "фап-тайм"!
они из области Дмытра  ;D

GA-EV3

Оззик, а мы нужны Европе?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 24 Листопад 2013, 21:35:11они из области Дмытра
В некотором смысле ты прав, девичий анус весьма и весьма! Но вам, любителям вечернего фапа во флудилке, конечно этого не осязать! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 24 Листопад 2013, 21:41:15Но вам, любителям вечернего фапа во флудилке, конечно этого не осязать!
кокойужос

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 24 Листопад 2013, 21:37:21
Оззик, а мы нужны Европе?
Да. Тылы нужно прикрывать. Хоть лопухом.

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 24 Листопад 2013, 21:41:15девичий анус весьма и весьма!
Шо-шо? Димычий анус?  :o

S!N

Оззик, гоу смареть новые фотки с покатушки, ты должен места узнать))

High tech. Low life.

Edd.Dragon


Edd.Dragon

Приехала родственница, с Германии ,с маленькой дочкой. Я начинаю бояться эту маленькую девочку, ибо если ей что-то не нравится она делает демоническое лицо,размахивает руками и кричит "Найн!!!Найн!!!!

GA-EV3

Цитата: S!N від 24 Листопад 2013, 21:52:56
Оззик, гоу смареть новые фотки с покатушки, ты должен места узнать))
Не мешай ему фапать! >:(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 24 Листопад 2013, 22:02:47Приехала родственница, с Германии ,с маленькой дочкой. Я начинаю бояться эту маленькую девочку, ибо если ей что-то не нравится она делает демоническое лицо,размахивает руками и кричит "Найн!!!Найн!!!!
;D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

sddd

Цитата: Edd.Dragon від 24 Листопад 2013, 22:02:47
Приехала родственница, с Германии ,с маленькой дочкой. Я начинаю бояться эту маленькую девочку, ибо если ей что-то не нравится она делает демоническое лицо,размахивает руками и кричит "Найн!!!Найн!!!!
Гитлерюгенд?  :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig

Запарился искать фильмы с укр переводом.  >:(

этот например Осень в Нью-Йорке

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 24 Листопад 2013, 22:23:28Запарился искать фильмы с укр переводом.
Ганьба!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

нашел.
но придется мухлевать

качать качество с рус и качать с укр переводом ,ну а дальше все понятно.

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Volan

Цитата: OzzyZig від 24 Листопад 2013, 22:26:17качать качество с рус и качать с укр переводом ,ну а дальше все понятно.
а синхронизировать чем будешь?

sddd

ты вогнал оззика в ступор))
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 24 Листопад 2013, 22:32:26
а синхронизировать чем будешь?
до этого проблем не возникало. включал два плеера, только убирал звук рус.

такое катило на гонках и на фильмах.

OzzyZig


Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 24 Листопад 2013, 23:00:27до этого проблем не возникало. включал два плеера, только убирал звук рус.
долоняобличчя
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Donblas


Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 24 Листопад 2013, 23:00:27включал два плеера
А вытащить звук из одного и добавить в двугой - не?


Edd.Dragon


GA-EV3

Цитата: Donblas від 24 Листопад 2013, 23:34:25Бодроhttp://www.youtube.com/watch?v=FeHpSdQSH0c
Ага, жаль, что столько лет потрачено на всякие губернаторства.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

а ей что зима, что лето, все равно живет в интернете, а тут только две погоды - выкл/вкл. ))

Edd.Dragon

Уважаемые, я, конечно, понимаю, что, по сути, утрирую, но, тем не менее, вынуждена, к сожалению, заметить, что, без сомнения, грамотность, и, как минимум, пунктуация, по-видимому, доступны, мягко говоря, немногим.

Старая одинокая кошёлка!  :P

Edd.Dragon

Бэрримор, что это там за каторжник с факелом на болоте? - Олимпиада, сэр!


GA-EV3

После "грамотность" точно нужна запятая?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 25 Листопад 2013, 00:02:31Бэрримор, что это там за каторжник с факелом на болоте? - Олимпиада, сэр!
в хлам! ;D ;D ;D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Donblas


Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 25 Листопад 2013, 00:03:28
После "грамотность" точно нужна запятая?
Я ж говорю - кошелка.

------

утренник - мероприятие
дневник - книжка
вечерник - студент
ночник - лампа

Edd.Dragon


OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 24 Листопад 2013, 23:36:22
А вытащить звук из одного и добавить в двугой - не?


рукалицо

нахер мне сношения с извлечением и вставкой, если я просто включил сразу два фильма, сделал пру кликов и смотрю норм качество с укр переводом.
посмотрел - все удалил.

вас сегодня ежик покусал ?  :P >:(
любители делать лишние движения  :P

лесом

Volan

МДЯ... вылез с онлайн игры НФС ХП... выиграл аж 1 раз с 5 гонок ;D и то, по ходу, чисто случайно :'(

Миха

Цитата: OzzyZig від 25 Листопад 2013, 00:10:13
рукалицо

нахер мне сношения с извлечением и вставкой, если я просто включил сразу два фильма, сделал пру кликов и смотрю норм качество с укр переводом.
посмотрел - все удалил.

вас сегодня ежик покусал ?  :P >:(
любители делать лишние движения  :P

лесом
Да шоб ты так смотрел фильмы в full-hd на одноядерном ноутбуке без аппаратного ускорения видео
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig



---------------

Цитата: Миха від 25 Листопад 2013, 00:13:39
Да шоб ты так смотрел фильмы в full-hd на одноядерном ноутбуке без аппаратного ускорения видео
все так плохо ?  ;D

Миха

Цитата: OzzyZig від 25 Листопад 2013, 00:16:12все так плохо ?  ;D
Тебя точно Хряк не кусал?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

Цитата: Миха від 25 Листопад 2013, 00:18:14
Тебя точно Хряк не кусал?
та не.
я не знаю проблем с просмотром фильмов.


я имею ввиду у тебя  ?  ;D

Миха

Цитата: OzzyZig від 25 Листопад 2013, 00:22:50я имею ввиду у тебя  ?  ;D
я откуда знаю что ты имеешь ввиду.
Тебя точно хряк покусал, раз ты утверждаешь что
Цитата: OzzyZig від 25 Листопад 2013, 00:10:13нахер мне сношения с извлечением и вставкой, если я просто включил сразу два фильма, сделал пру кликов и смотрю норм качество с укр переводом.
посмотрел - все удалил.
любители делать лишние движения  :P
Ибо смотреть с, как минимум, полусекундным рассинхроном звука или же сношатся с одновременным стартом двух окон видео, утверждая что так проще чем вырезать звук из видео и дать его прожевать плееру может разве что хряк.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Хорошо, что я понимаю русский язык и спокойно смотрю фильмы без оззикодротства. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: Миха від 25 Листопад 2013, 00:37:59
я откуда знаю что ты имеешь ввиду.
Тебя точно хряк покусал, раз ты утверждаешь что Ибо смотреть с, как минимум, полусекундным рассинхроном звука или же сношатся с одновременным стартом двух окон видео, утверждая что так проще чем вырезать звук из видео и дать его прожевать плееру может разве что хряк.
та ну вас

не знал проблем с рассинхроном.
просто ставишь один на чуть болшее время, другой на меньшее и пока включишь оба, все сольется в одновременное (те миллисекнды пофигу.) :P

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 25 Листопад 2013, 00:10:13просто ставишь один на чуть болшее время, другой на меньшее и пока включишь оба, все сольется
Оззик - великий синхронизатор! Умывальников начальник, пылесосов - мойдодыр! 


Цитата: OzzyZig від 25 Листопад 2013, 00:10:13нахер мне сношения с извлечением и вставкой
А это сношения?  ???

Цитата: Mr_Volan від 25 Листопад 2013, 00:12:20и то, по ходу, чисто случайно
Сервер сглючил? 


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха

Цитата: Edd.Dragon від 25 Листопад 2013, 01:11:47А это сношения?  ???
Оззя просто не слышал про то что аудиодорожку из фильма можно вырезать специальными прогами
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

sddd

Цитата: OzzyZig від 25 Листопад 2013, 01:00:34
та ну вас

не знал проблем с рассинхроном.
просто ставишь один на чуть болшее время, другой на меньшее и пока включишь оба, все сольется в одновременное (те миллисекнды пофигу.) :P
ну ты и ламерюга!  можешь смело садиться писать книжку "ФуллХД для чайников и офисных работников"  :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

GA-EV3

Цитата: Миха від 25 Листопад 2013, 01:27:56Оззя просто не слышал про то что аудиодорожку из фильма можно вырезать специальными прогами
Пора ему почитать о кодеках и контейнерах. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!