Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 26 Листопад 2013, 17:02:15з.ы.: это ж как нужно себя ненавидеть, или родителям ненавидеть ребенка
Не знаю, меня любят. Но если б я ел каждый раз, когда упрашивают...

Пока свиньей не станешь - будут до смерти мучительной запихивать. )))

Цитата: Mr_Volan від 26 Листопад 2013, 17:31:36я бы не греб
А я гребу?

Цитата: GA-EV3 від 26 Листопад 2013, 17:29:15Может быть сперва начали тренироваться на фильмах?
Нет. Просто мультик наверное более интересный проект (с точки зрения полета фантазии, возможностей пошутить и т.д.).

Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 26 Листопад 2013, 17:36:08иногда и русская озвучка не спасает
Та у них там пара студий - вообще укурки с атрофированными эмоциями. Как попадется, так лучше б субтитры показывали вместо озвучки.

sddd

Цитата: Edd.Dragon від 26 Листопад 2013, 17:37:21
Та у них там пара студий - вообще укурки с атрофированными эмоциями. Как попадется, так лучше б субтитры показывали вместо озвучки.

угу. только когда дубляж заказывает кинокомпания, то понятно она с ними не свяжется. а когда прокатчики, то вполне могут сэкономить пригласив "укурков"  :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

GA-EV3

По "Интеру" передача про ожирение.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Klaxonn

Цитата: Donblas від 26 Листопад 2013, 11:44:05
Ура! Наконец то у нас в городе появился кинотеатр, где фильмы идут на нормальном русском языке.
После нескольколетнего перерыва снова ходил в кино.
P.S. Запретил малому смотреть каналы на "державний мови" :)
О да, маразм крепчал



Klaxonn


Hryak

Смотрел прохождение нового ассасина на трубке. Автор не знает некоторых слов, и начал сильно прикалываться со слова "вельбот". Типа-"это что, связано как-то с гарпунами, но по звучанию похоже на вазелин. Хаха хаха-хаха"...
Точно знаю, что и среди вас такие же неучи есть. Вот вам ссыль, просветляйтесь http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%BE%D1%82
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 26 Листопад 2013, 17:36:26Пока свиньей не станешь - будут до смерти мучительной запихивать. )))
у родителей любовь проявляется в желании откормить

Цитата: Mr_Volan від 26 Листопад 2013, 17:31:36
ты же не знаешь причин появления этого жира. я бы не греб всех под одну планку
90%, что "залюбили"
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: Hryak від 26 Листопад 2013, 18:59:14Смотрел прохождение нового ассасина на трубке. Автор не знает некоторых слов, и начал сильно прикалываться со слова "вельбот". Типа-"это что, связано как-то с гарпунами, но по звучанию похоже на вазелин. Хаха хаха-хаха"...Точно знаю, что и среди вас такие же неучи есть. Вот вам ссыль, просветляйтесь http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%BE%D1%82
Какие смотрители, такие и авторы. :P
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Вот раньше игры делали. Прохождение почитать=полвечера потратить http://www.lki.ru/text.php?id=2702 А сейчас пяти минут хватит...
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 26 Листопад 2013, 19:09:27
Какие смотрители, такие и авторы. :P
Подколешь, когда срать сяду :P ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

sddd

Цитата: Hryak від 26 Листопад 2013, 18:59:14Точно знаю, что и среди вас такие же неучи есть. Вот вам ссыль, просветляйтесь
а теперь почитай словарь и подумай - может правильно было использовать слово "просвещайтесь"?  неуч :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Klaxonn

Цитата: sddd від 26 Листопад 2013, 19:18:52
а теперь почитай словарь и подумай - может правильно было использовать слово "просвещайтесь"?  неуч :D
"Анус себе просветли, пёс"

;D

Миха

Цитата: Hryak від 26 Листопад 2013, 18:59:14Смотрел прохождение нового ассасина на трубке. Автор не знает некоторых слов, и начал сильно прикалываться со слова "вельбот". Типа-"это что, связано как-то с гарпунами, но по звучанию похоже на вазелин. Хаха хаха-хаха"...
Как будто ты знал про это слово до того как в вики полез
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Klaxonn

Припек себе ополаскивателем рта язык, не могу ничего на соль попробовать. Готовим наугад :-*

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 26 Листопад 2013, 19:02:4590%, что "залюбили"
Ну скорее не залюбили, а ужасные нормы питания. Когда растущий организм кормят пустой бесполезной жирной, переваренной/пережаренной пищей в избыточном количестве, то никуда не деться от серьезных нарушений обмена веществ. А потом, говорят, такие отклонения передаются по наследству. А у женщин - после родов все это умножается на 5. И... Короче, веревка и мыло должны быть всегда наготове.

А после череды голодовок люди отъедались всю жизнь и детей выучили наедаться на год вперед.

А потом добавились бургеры и автоматизация с сидячим образом.

Короче, что там гадать о причинах жира. XX-ый век - причина жира.

GA-EV3

Цитата: Hryak від 26 Листопад 2013, 19:11:32Подколешь, когда срать сяду
Мечтаешь об анальном удовольствии? :%)
Цитата: Klaxonn від 26 Листопад 2013, 19:25:30Припек себе ополаскивателем рта язык
Обратись к Хряку, когда он срать сядет. :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Edd.Dragon

Цитата: Klaxonn від 26 Листопад 2013, 19:25:30Припек себе ополаскивателем рта язык
Суровые украинские парни...

GA-EV3

Цитата: Klaxonn від 26 Листопад 2013, 19:21:42
"Анус себе просветли, пёс"

;D
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
;D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

sddd

Цитата: Klaxonn від 26 Листопад 2013, 19:25:30
Припек себе ополаскивателем рта язык, не могу ничего на соль попробовать. Готовим наугад :-*
а смысл теперь вообще солить? :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Edd.Dragon


Edd.Dragon

Специально для ТС, рекомендация врача-косметолога:
"Подобный дефект можно удалить химическим пилингом с фенолом или трихлоруксусной кислотой, а также лазерной шлифовкой." (с)


Интересно, а Дмытро шлифует?  :-[

sddd

что-то многовато их там)))
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

sddd

Цитата: Edd.Dragon від 26 Листопад 2013, 19:33:06
Специально для ТС, рекомендация врача-косметолога:
"Подобный дефект можно удалить химическим пилингом с фенолом или трихлоруксусной кислотой, а также лазерной шлифовкой." (с)


Интересно, а Дмытро шлифует?  :-[
тут вообще не ясно... не то Дмытро шлифует. не то Дмитру шлифуют. кто знает. :-[
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Edd.Dragon

с белым анусом дружись, шоколадных-берегись...

Hryak

Цитата: Миха від 26 Листопад 2013, 19:25:02
Как будто ты знал про это слово до того как в вики полез
Представь себе :P
У меня, без лишней скромности, словарный запас весьма велик. Я же в школе книгочеем был, состоял в двух библиотеках, школьной и районной. Так что меня на  необычном слове просто так не поймаешь. Причём значение его, как картинка в памяти запоминается. Хотя да, слова из мира моды, медицины есть непостижимые...
Из последних, которые я выучил, это митенки, паетки и... страпон ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

sddd

Цитата: Hryak від 26 Листопад 2013, 19:38:52
Представь себе :P
У меня, без лишней скромности, словарный запас весьма велик. Я же в школе книгочеем был, состоял в двух библиотеках, школьной и районной. Так что меня на  необычном слове просто так не поймаешь. Причём значение его, как картинка в памяти запоминается. Хотя да, слова из мира моды, медицины есть непостижимые...

кто ж тебя еще похвалит? :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

S!N

Цитата: Hryak від 26 Листопад 2013, 19:38:52это митенки, паетки и... страпон
;D

растешь
High tech. Low life.

sddd

Цитата: Hryak від 26 Листопад 2013, 19:38:52Причём значение его, как картинка в памяти запоминается.
значение слова "просветление" выпало из памяти?))
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Klaxonn

Цитата: sddd від 26 Листопад 2013, 19:44:44
значение слова "просветление" выпало из памяти?))
Заместилось другими важными словами... форумными

Hryak

Цитата: Klaxonn від 26 Листопад 2013, 20:18:24
Заместилось другими важными словами... форумными
верно мыслишь ;) :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Klaxonn

Цитата: Hryak від 26 Листопад 2013, 20:20:01
верно мыслишь ;) :D
Типа "ОЗУ 8гиг силикон повер ддр3", "ЦПУ фен 955", "ЫЫЫЫЫЫЫы" и пр.

Edd.Dragon

Попались файлы, которые 7z жмет заметно хуже рара

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 26 Листопад 2013, 21:26:26
Попались файлы, которые 7z жмет заметно хуже рара
Кто такие?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 26 Листопад 2013, 21:44:05
Кто такие?

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 26 Листопад 2013, 22:03:46
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

мрак!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Klaxonn

Цитата: GA-EV3 від 26 Листопад 2013, 21:44:37
;D
Не могу с удаленки посмотреть, но думаю что там про "мушку спили" да?

Donblas

Получил сегодня 190кг. оригинальных зарядок под ноуты :)

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Klaxonn від 26 Листопад 2013, 22:40:25Не могу с удаленки посмотреть, но думаю что там про "мушку спили" да?
ага :)
Цитата: Donblas від 26 Листопад 2013, 22:41:25Получил сегодня 190кг. оригинальных зарядок под ноуты
:o Это сколько же будет в штуках?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Donblas


Edd.Dragon

Маты детектед. Зато про самсунг

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Edd.Dragon


Edd.Dragon


S!N

Цитата: Donblas від 26 Листопад 2013, 22:41:25
Получил сегодня 190кг. оригинальных зарядок под ноуты :)
Масштабы твои впечатляют)
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 26 Листопад 2013, 23:09:47
Масштабы твои впечатляют)
Так опт же

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Klaxonn

Цитата: Edd.Dragon від 26 Листопад 2013, 22:55:00
Маты детектед. Зато про самсунг

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

))))