Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 26 Листопад 2013, 23:11:38
Так опт же

та он вроде говорил, что опт невыгоден, в розницу продавать будет
или ты про закупку?
High tech. Low life.

S!N

уж на что я терпеть ненавижу этого мерзкого Уилсона, но киношка понравилась
http://www.kinopoisk.ru/film/666935/
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 26 Листопад 2013, 23:18:45та он вроде говорил, что опт невыгоден
Ну я не думаю, что он себе в то прекрасное утро запретил заниматься оптом раз и навсегда. Хотя может он запреты тоже оптом раздавал, вот и ему самому досталось 


Donblas

Цитата: S!N від 26 Листопад 2013, 23:18:45
та он вроде говорил, что опт невыгоден, в розницу продавать будет
или ты про закупку?
Смотря чем.
Планшеты и смарты я больше для души вожу - на них не заработать.
На те же зарядки наценка до средней оптовой по Украине от закупки до 600%.
Вон детали для микроволновок припер - наценка до средне оптовой порядка 1000% :D

Klaxonn


Volan

Цитата: S!N від 26 Листопад 2013, 23:27:29
уж на что я терпеть ненавижу этого мерзкого Уилсона, но киношка понравилась
http://www.kinopoisk.ru/film/666935/
а я скасмотрел, не понравилась :(

S!N

Цитата: Donblas від 26 Листопад 2013, 23:46:40На те же зарядки наценка до средней оптовой по Украине от закупки до 600%.
Вон детали для микроволновок припер - наценка до средне оптовой порядка 1000%
я всегда говорил, что на пленках на экран, переходничках и прочей мобильной мелочевке делают бабки поболее, чем на самих трубках

по рентабельности могут конкурировать разве что с мусорными пакетами)
High tech. Low life.

Klaxonn


GA-EV3

 В небо уносятся горькие жалобы
Траурных колоколов
Плачут монахи рыдают монахи
Они потеряли любовь
Прыгают плясом задравши рясы
От края до края зари
Смотрят на небо и ищут по книгам
Следы настоящей любви

Но где она живет
Вечная любовь
Уж я то к ней всегда готов
Вечная любовь
Чистая мечта
Нетронутая тишина
Нетронутая тишина

Римский папа разбил все иконы
И сам взорвал Ватикан
Мучая зрение ищет знамение
И проклинает ислам

Только не вернуть
Вечную любовь
Слепое знамя дураков
Вечная любовь
Чистая мечта
Нетронутая тишина
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Утро настало, холодно стало, куры говно перестали клевать.... :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 26 Листопад 2013, 22:55:00
Маты детектед. Зато про самсунг

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

 ;D
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поменьше свинства - побольше свинины

LIK

Цитата: Hryak від 27 Листопад 2013, 08:57:20
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


да ну <цензура!> - это перебор..
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

Donblas

У фильма 28 панфиловцев появился первый отрывок!
Что скажите?

P,S. скинул им еще 1000$

Edd.Dragon


Volan

у меня мобильный инет не тянет ваши картинки : (

Volan

о, загрузился. про гамбургеры годно

Edd.Dragon

Интересно, Хряк бы нажал? ))


Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 27 Листопад 2013, 12:53:34Интересно, Хряк бы нажал? ))
Я б нажал, у меня антивирус.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 27 Листопад 2013, 13:51:26
Я б нажал, у меня антивирус.
Вот так и заражаются вирусами при наличии антивирусов. Ну и что, что у тебя антивирус? А если он не сработает?

Запускаешь виртуалку и жмешь в ней что угодно без всяких (как сказал бы Орел) гівноантивірусів.



Volan


GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 27 Листопад 2013, 13:56:23
Вот так и заражаются вирусами при наличии антивирусов. Ну и что, что у тебя антивирус? А если он не сработает?

Запускаешь виртуалку и жмешь в ней что угодно без всяких (как сказал бы Орел) гівноантивірусів.
Пока меня антивирус не подводил. Опять же, я имел ввиду, что нажму на ссыль и скачаю файл, а уж потом конечно сперва проверка.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

#630826
Цитата: GA-EV3 від 27 Листопад 2013, 14:20:29Опять же, я имел ввиду, что нажму на ссыль и скачаю файл
Нажмешь на ссылку и получишь страницу со скриптом, пытающимся пробить ряд уязвимостей браузера, пока ты рассматриваешь страницу или осознаешь, что ничего скачиваться не будет. Если браузер подходящий и уязвимость не залатана - выполняется "произвольный код". Т.е. фактически, твой браузер (скомпрометированное приложение) с кусочком нового внедренного кода (который появлился благодаря эксплуатации ошибки в приложении) выполнит что-то. Обычно создание и выполнение файла - трояна, который дальше уже развернет более масштабную деятельность. Т.е. то, что ты собирался проверить, не пройдет через твои руки. Впрочем, дальше антивирус может и завопит, когда появившийся на твоем компе троян, начнет шуршать. Но уже и это - гемморой. А может и не завопит даже, если троян свежайший.

Впрочем, из Оперы мне так никогда и не удалось наткнуться на успешно действующий и достаточно свежий скрипт эксплуатации ошибок в коде оперы. А раньше на IE, потом на Фокс, теперь на Хром их пруд пруди. Конечно базы антивирусов достаточно оперативно обновляются. Но кому-то же "везет" быть в первом эшелоне.

Правда однажды где-то встречался человек, который "вот смотрю картинки, точно уверен, что троянов у меня нет, а вот уже какие-то процессы появились - троян!". Т.е. опера даже не упала и не зависла. Ну это скорее всего флешка на странице пролезла под капот флеш-движка, а не скрипт под капот браузера.

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 27 Листопад 2013, 14:52:12теперь на Хром их пруд пруди.
Хром - говно!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer

Цитата: Edd.Dragon від 27 Листопад 2013, 14:52:12А раньше на IE, потом на Фокс, теперь на Хром их пруд пруди.
Подозреваю, что теперь и на хромоопере.

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 27 Листопад 2013, 14:52:12Нажмешь на ссылку и получишь страницу со скриптом, пытающимся пробить ряд уязвимостей браузера, пока ты рассматриваешь страницу или осознаешь, что ничего скачиваться не будет. Если браузер подходящий и уязвимость не залатана - выполняется "произвольный код". Т.е. фактически, твой браузер (скомпрометированное приложение) с кусочком нового внедренного кода (который появлился благодаря эксплуатации ошибки в приложении) выполнит что-то. Обычно создание и выполнение файла - трояна, который дальше уже развернет более масштабную деятельность. Т.е. то, что ты собирался проверить, не пройдет через твои руки. Впрочем, дальше антивирус может и завопит, когда появившийся на твоем компе троян, начнет шуршать. Но уже и это - гемморой. А может и не завопит даже, если троян свежайший. Впрочем, из Оперы мне так никогда и не удалось наткнуться на успешно действующий и достаточно свежий скрипт эксплуатации ошибок в коде оперы. А раньше на IE, потом на Фокс, теперь на Хром их пруд пруди. Конечно базы антивирусов достаточно оперативно обновляются. Но кому-то же "везет" быть в первом эшелоне.Правда однажды где-то встречался человек, который "вот смотрю картинки, точно уверен, что троянов у меня нет, а вот уже какие-то процессы появились - троян!". Т.е. опера даже не упала и не зависла. Ну это скорее всего флешка на странице пролезла под капот флеш-движка, а не скрипт под капот браузера.
Ну к несчастью у меня на компе не хранятся коды к моим многомилиардным счетам в БэнкофМарс, а так в принципе, подцепить геморой - ну хоть какое-то развлекалово будет! Так уныло жить в мире стабильной Вин7 и крутых бесплатных антивирусов! :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 27 Листопад 2013, 15:07:55
Хром - говно!
Это даже не аксиома, это истина!
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 27 Листопад 2013, 15:09:59Ну к несчастью у меня на компе не хранятся коды к моим многомилиардным счетам в БэнкофМарс, а так в принципе, подцепить геморой - ну хоть какое-то развлекалово будет!
Так скачай Спутник.мыло.ру! Не знаешь, что делать...

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 27 Листопад 2013, 15:09:59Ну к несчастью у меня на компе не хранятся коды к моим многомилиардным счетам в БэнкофМарс
Зато станешь ботом, который завтра, может быть, будет DDOSить Гугль! Почетно!  8)

Миха

Очень сильное колдунство:
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

finalplayer


GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 27 Листопад 2013, 15:32:04Так скачай Спутник.мыло.ру!
Это слишком весело для меня! ;D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

High tech. Low life.

LIK

Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

Edd.Dragon

Цитата: LIK від 27 Листопад 2013, 16:57:05
а нипонской версии нету?  :%)
Загугли Японская школьница сняла трусы

LIK

Цитата: Edd.Dragon від 27 Листопад 2013, 17:00:25
Загугли Японская школьница сняла трусы

О... а ты в теме  :D
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

Edd.Dragon


Edd.Dragon


Edd.Dragon

А это правда 10-27000 Гц за 100 грн?
http://www.panasonic.com/ru/consumer/home-audio-video-equipment/headphones/headphones-monitor/rp-ht161e-k.html

Модели дороже даже от самого панасоника - стандартные 50-20000

Edd.Dragon


Edd.Dragon

Жаль, конечно, что не 3 м шнурок. А так - идеально кино смотреть

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 27 Листопад 2013, 17:08:47
А это правда 10-27000 Гц за 100 грн?
http://www.panasonic.com/ru/consumer/home-audio-video-equipment/headphones/headphones-monitor/rp-ht161e-k.html

Модели дороже даже от самого панасоника - стандартные 50-20000
конечно же не правда, не будет там таких низов
стандартный маркетинговый бред, основанный на сферических тестах в вакууме
High tech. Low life.

Donblas

Цитата: GA-EV3 від 27 Листопад 2013, 13:50:57
Сильно! Нужный фильм.
Порадовало, как боец при взрыве прикрывает дульный срез :)

GA-EV3

Цитата: Donblas від 27 Листопад 2013, 18:44:03Порадовало, как боец при взрыве прикрывает дульный срез
Вот незаметил. :D А речь товарища сержанта конечно необычная и очень сильно сделана, правильно. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!