Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 27 Листопад 2013, 17:11:01
Жаль, конечно, что не 3 м шнурок. А так - идеально кино смотреть
шнурок удлинить - дело 5 минут. тем более у меня даже есть классный экранированный стерео кабель :)
а так вроде уши хорошие, за свою цену естественно

Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 27 Листопад 2013, 19:04:00шнурок удлинить - дело 5 минут.
Я еще кнопку отключения АКБ не сделал 

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 27 Листопад 2013, 19:13:01
Я еще кнопку отключения АКБ не сделал 
блин, там ее делать - всего ничего :D

pеlіk911

всем привет! Скучали?

S!N

High tech. Low life.

pеlіk911

Цитата: S!N від 27 Листопад 2013, 19:59:02
очень!
Ну тогда привет! :) Как жизнь? Как жена, дети?

Volan

Цитата: pеlіk911 від 27 Листопад 2013, 19:57:39
всем привет! Скучали?
прив! а разве можно два пользователя с одинаковыми логинами?

Volan

Цитата: pеlіk911 від 27 Листопад 2013, 20:01:33Как жизнь?
а прикольно вышло, на самом деле ;D хотя я думал побью тебя за свою учетку :-[

pеlіk911

Да это какая-то ошибка, не обращай внимания. Как оно?

Volan


pеlіk911

Цитата: Mr_Volan від 27 Листопад 2013, 20:03:56
а прикольно вышло, на самом деле ;D хотя я думал побью тебя за свою учетку :-[
В смысле? Что ты говоришь?

pеlіk911

Цитата: Mr_Volan від 27 Листопад 2013, 20:04:57
хрен его знает, всё тленно.
Надо всегда искать позитив. Не грузись

Volan

Цитата: pеlіk911 від 27 Листопад 2013, 20:05:10В смысле?
в смысле то, что ты сделал уходя

Volan

Цитата: pеlіk911 від 27 Листопад 2013, 20:06:08Надо всегда искать позитив.
хочу секаса ;D

pеlіk911

Цитата: Mr_Volan від 27 Листопад 2013, 20:08:06
в смысле то, что ты сделал уходя
Я ещё слишком молод, чтобы уходить. Ты что-то перепутал
Цитата: Mr_Volan від 27 Листопад 2013, 20:08:26
хочу секаса ;D
Бедняга. Я в подростковом возрасте тоже только об этом и думал. Всегда хочешь того, что редко или вообще нет, а когда есть - перестаёшь ценить, или в меньшей степени. Бывает

Volan

Цитата: pеlіk911 від 27 Листопад 2013, 20:11:01Я ещё слишком молод, чтобы уходить. Ты что-то перепутал
ты точно Пелик? ???
Цитата: pеlіk911 від 27 Листопад 2013, 20:11:01Бедняга. Я в подростковом возрасте тоже только об этом и думал.
уже как бы и не подросток
Цитата: pеlіk911 від 27 Листопад 2013, 20:11:01Всегда хочешь того, что редко или вообще нет
логично
Цитата: pеlіk911 від 27 Листопад 2013, 20:11:01а когда есть - перестаёшь ценить, или в меньшей степени. Бывает
я хочу необычного ;D

S!N

Цитата: Mr_Volan від 27 Листопад 2013, 20:02:47
прив! а разве можно два пользователя с одинаковыми логинами?
например, "е" англ. и рус. выглядит одинаково, а кодировка разная
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 27 Листопад 2013, 20:13:50ты точно Пелик?
Прекрати с ним разговаривать - может прояснится тогда.

S!N

Цитата: Mr_Volan від 27 Листопад 2013, 20:13:50я хочу необычного
двойное проникновение в исполнении Дмытра и Ко  ?
High tech. Low life.

Volan


Volan

Цитата: S!N від 27 Листопад 2013, 20:14:14
например, "е" англ. и рус. выглядит одинаково, а кодировка разная
точно. блин.
Цитата: Edd.Dragon від 27 Листопад 2013, 20:14:28
Прекрати с ним разговаривать - может прояснится тогда.

ок

pеlіk911

Цитата: Mr_Volan від 27 Листопад 2013, 20:13:50ты точно Пелик?
нет, ещё 911. А так - да
Цитата: Mr_Volan від 27 Листопад 2013, 20:13:50уже как бы и не подросток
Да я знаю. В доказательство к предыдущему скажу одно слово - ТИГР. Ты поймёшь, что я не вру
Цитата: Mr_Volan від 27 Листопад 2013, 20:13:50я хочу необычного
Да я помню, у меня память ещё ого-го
Цитата: Edd.Dragon від 27 Листопад 2013, 20:14:28Прекрати с ним разговаривать - может прояснится тогда.
Зачем ты вносишь раздор, edd_k?
Цитата: Mr_Volan від 27 Листопад 2013, 20:17:51
точно. блин.ок
Эхх, что же вы так...  :'(

Volan

Цитата: pеlіk911 від 27 Листопад 2013, 20:21:23В доказательство к предыдущему скажу одно слово - ТИГР. Ты поймёшь, что я не вру
не врешь :)
Цитата: pеlіk911 від 27 Листопад 2013, 20:21:23Да я помню, у меня память ещё ого-го
то было давно и неправда :D
Цитата: pеlіk911 від 27 Листопад 2013, 20:21:23Эхх, что же вы так...  :'(
да не плачь, ты же Ягуар, ёпта!

finalplayer

 :)
суть я выделил
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

pеlіk911

Цитата: Mr_Volan від 27 Листопад 2013, 20:23:13да не плачь, ты же Ягуар, ёпта!
Давно уж нет, давно. Как и обещал
Цитата: finalplayer від 27 Листопад 2013, 20:23:54
:)
суть я выделил
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

:)

Volan


pеlіk911

Цитата: Mr_Volan від 27 Листопад 2013, 20:34:52
а где сейчас?
Долго рассказывать, но не здесь

Volan

Цитата: pеlіk911 від 27 Листопад 2013, 20:38:08
Долго рассказывать, но не здесь
понятно

S!N

#630878
Ладно. За сроком давности, расскажу-ка я и вам историю. Тем более пока Пелик здесь.

Я вот тоже хотел форум снести и даже почти получилось.

Когда этот самый Пелик (а может и Фин, запамятовал уже) меня вбанил на месяц, году так в 2008 или 09-м за какую-то фигню, я тоже вот тоже обижался и все такое.
А когда пришло время разбанивать, то из группы "Забанен" меня по-ошибке перевели в группу "Администратор".
Жованый Крот! Это ли не подарок судьбы, ну ?!!?
Я тогда в отъезде был и заходил только с телефона. Думал приеду домой, покажу вам сукины дети, как меня банить.
Но не успел, сняли Админа через несколько часов, видимо спалили красный ник в списке пользователей.

Что скажете?
High tech. Low life.

LIK

Цитата: S!N від 27 Листопад 2013, 20:53:26
Ладно. За сроком давности, расскажу-ка я и вам историю. Тем более пока Пелик здесь.

Я вот тоже хотел форум снести и даже почти получилось.

Когда этот самый Пелик (а может и Фин, запамятовал уже) меня вбанил на месяц, году так в 2008 или 09-м за какую-то фигню, я тоже вот тоже обижался и все такое.
А когда пришло время разбанивать, то из группы "Забанен" меня по-ошибке перевели в группу "Администратор".
Жованый Крот! Это ли не подарок судьбы, ну ?!!?
Я тогда в отъезде был и заходил только с телефона. Думал приеду домой, покажу вам сукины дети, как меня банить.
Но не успел, сняли Админа через несколько часов, видимо спалили красный ник в списке пользователей.

Что скажете?

было дело..
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

Volan

Цитата: S!N від 27 Листопад 2013, 20:53:26Что скажете?
эх ты, ё-моё! такой шанс профукал! :D

LIK

а я помню "форумное переодевание" на 1 апреля..
"ночные смены" с дромом и бибупом..
..
да и вообще...
много с тех пор воды утекло...
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

pеlіk911

И я помню, и что?

Hryak

Цитата: pеlіk911 від 27 Листопад 2013, 21:21:07
И я помню, и что?
Тебя не харит напостой капчу вводить, при отправке поста? :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: Hryak від 27 Листопад 2013, 21:27:25
Тебя не харит напостой капчу вводить, при отправке поста? :D
кому что ;D

pеlіk911

Цитата: Hryak від 27 Листопад 2013, 21:27:25
Тебя не харит напостой капчу вводить, при отправке поста? :D
А ты откуда знаешь? Да отпустит оно, если не забанят, со временем  :D

GA-EV3

Грейва разбаньте что-ли!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: GA-EV3 від 27 Листопад 2013, 21:34:38
Грейва разбаньте что-ли!
Санька не даст, грейв его анально уязвил, теперь ему гнить вечно))
High tech. Low life.

GA-EV3

Надо быть человеколюбным! :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: pеlіk911 від 27 Листопад 2013, 21:29:25если не забанят, со временем  :D
а есть за что?

LIK

Цитата: pеlіk911 від 27 Листопад 2013, 21:29:25
А ты откуда знаешь? Да отпустит оно, если не забанят, со временем  :D
не забанят..
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

Hryak

Палю ведьму



Хотя я не настолько жесток, загружусь по новой и отпущу. Просто захотел ролик посмотреть ;D

Корсары 2000 года, если что ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

pеlіk911

Цитата: GA-EV3 від 27 Листопад 2013, 21:34:38
Грейва разбаньте что-ли!
А что, мой друг в бане? Странно...
Цитата: Mr_Volan від 27 Листопад 2013, 21:38:13
а есть за что?
Ну мало ли что решит общество
Цитата: LIK від 27 Листопад 2013, 21:40:02
не забанят..
Когда-то я тоже так думал... но... но я не обижаюсь

LIK

Цитата: pеlіk911 від 27 Листопад 2013, 21:45:02Когда-то я тоже так думал... но... но я не обижаюсь

то прошлое.. а я не злопамятен..
Цитата: pеlіk911 від 27 Листопад 2013, 21:45:02А что, мой друг в бане? Странно...
??? ;) что?
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

Donblas

Цитата: GA-EV3 від 27 Листопад 2013, 18:56:55А речь товарища сержанта конечно необычная и очень сильно сделана, правильно.
Хорошо проработанные диалоги и грамотно сделанные - редкость для современного кино.
Тем более порадовало, что бойцы не разговаривают на жаргоне ВГИКа, а говорят как нормальные бойцы.

Volan

Цитата: pеlіk911 від 27 Листопад 2013, 21:45:02Ну мало ли что решит общество
лично я забыл уже

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Klaxonn

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Volan


Donblas