Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Volan

Цитата: Donblas від 27 Листопад 2013, 22:12:15Рэпак же, там написано
разве это легально??

Donblas

Цитата: Mr_Volan від 27 Листопад 2013, 22:13:40
разве это легально??
Совсем нелегально.
Пахнет копипастом от контент-менеджера

GA-EV3

Цитата: Donblas від 27 Листопад 2013, 21:55:08Хорошо проработанные диалоги и грамотно сделанные - редкость для современного кино.Тем более порадовало, что бойцы не разговаривают на жаргоне ВГИКа, а говорят как нормальные бойцы.
Так точно!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: pеlіk911 від 27 Листопад 2013, 21:45:02А что, мой друг в бане? Странно...
Да вот тут нас три калеки, а всё не уживёмся никак. :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 27 Листопад 2013, 22:23:42
Так точно!
А я уже и не помню как бойцы разговаривали. Давно это было... Лет эдак... ПОЧТИ 100 НАЗАД  :o

LIK

Цитата: GA-EV3 від 27 Листопад 2013, 22:24:21
Да вот тут нас три калеки, а всё не уживёмся никак. :(
рано или поздно он все равно бы загремел в бан..
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

GA-EV3

Цитата: LIK від 27 Листопад 2013, 22:41:31рано или поздно он все равно бы загремел в бан..
Загреметь дело не хитрое, тут надобно обратно бы вернуть, исходя из принципов гуманизма и по..изма! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: LIK від 27 Листопад 2013, 22:41:31Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.
Кто-то голубой, кто-то очень красный
Кто-то с топором, кто-то безобразный
Кто-то наугад, кто-то понарошку
Кто-то в небесах, словно серп и молот.
А скоро настанет совсем. 
Кто-то под луной, кто-то под скамейкой
Кто-то неспроста, кто-то понаслышке
Кто-то без лица, кто-то чешет яйца
Кто-то в небесах, словно серп и молот.   
А скоро настанет совсем. 
Кто-то будет срать, кто-то будет плакать
Кто-то с кирпичом, кто-то с железякой
Кто-то блин ваще, кто-то очень молод
Кто-то в небесах, словно серп и молот.
А скоро настанет совсем.

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

LIK

Цитата: GA-EV3 від 27 Листопад 2013, 22:45:56тут надобно обратно бы вернуть

действие модератора обсуждению не подлежит..

мож потом на голосовалку вынесем, а там видно будет..
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

LIK

Цитата: GA-EV3 від 27 Листопад 2013, 22:47:47
Кто-то голубой, кто-то очень красный
Кто-то с топором, кто-то безобразный
Кто-то наугад, кто-то понарошку
Кто-то в небесах, словно серп и молот.
А скоро настанет совсем. 
Кто-то под луной, кто-то под скамейкой
Кто-то неспроста, кто-то понаслышке
Кто-то без лица, кто-то чешет яйца
Кто-то в небесах, словно серп и молот.   
А скоро настанет совсем. 
Кто-то будет срать, кто-то будет плакать
Кто-то с кирпичом, кто-то с железякой
Кто-то блин ваще, кто-то очень молод
Кто-то в небесах, словно серп и молот.
А скоро настанет совсем.

ну не провоцируй.. давай по нормальному..
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

Donblas

Цитата: LIK від 27 Листопад 2013, 22:41:31рано или поздно он все равно бы загремел в бан..
Я с него и выходить был не должен был, когда наш обезьян звезду поймал и опеликался....

LIK

Цитата: Donblas від 27 Листопад 2013, 22:53:17
Я с него и выходить был не должен был, когда наш обезьян звезду поймал и опеликался....
просто  грейв -  спорная личность..
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

LIK

Цитата: Donblas від 27 Листопад 2013, 22:53:17
Я с него и выходить был не должен был, когда наш обезьян звезду поймал и опеликался....
тебя хоть на поворотах не заносит..
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

Donblas

Цитата: LIK від 27 Листопад 2013, 22:55:10
просто  грейв -  спорная личность..

Назови хотя бы одну не спорную личность на этом форуме?

Donblas

Цитата: LIK від 27 Листопад 2013, 22:55:45
тебя хоть на поворотах не заносит..

Ой, да ладно!??? ;D ;D ;D

LIK

Цитата: Donblas від 27 Листопад 2013, 22:56:14
Назови хотя бы одну не спорную личность на этом форуме?
та все более мнее в тренде.. но грейв - это грейв.. клеймо - "особый" имел..
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

GA-EV3

Цитата: LIK від 27 Листопад 2013, 22:51:51ну не провоцируй.. давай по нормальному..
Это художественное произведение, так сказать четвёртая степень сравнения имён прилагательных. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: LIK від 27 Листопад 2013, 22:58:40но грейв - это грейв.. клеймо - "особый" имел..
Это уже идолопоклонничество! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

LIK

Цитата: GA-EV3 від 27 Листопад 2013, 22:59:47
Это художественное произведение, так сказать четвёртая степень сравнения имён прилагательных. :)
я понимаю когда вынимаю - но мог и завуалировать что ли..  :D

Цитата: GA-EV3 від 27 Листопад 2013, 23:00:55
Это уже идолопоклонничество! :D
называй как хочь..
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

GA-EV3

Цитата: LIK від 27 Листопад 2013, 23:04:13но мог и завуалировать что ли..
я даже не обратил внимания! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

LIK

Цитата: GA-EV3 від 27 Листопад 2013, 23:06:34
я даже не обратил внимания! :D


лады.. но я думал спецом оставил..
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

GA-EV3

Лик, разбань Грейва.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

LIK

у меня ща какое то состояние - приступ острого пофигизма..

на роботе наступил ад - я в отпуск свалил.. подальше от этого бреда..

сижу дома... вростаю в диван перед телеком и поправляюсь переедая на кухне..

че за хрень наступила?
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

Donblas


LIK

Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Klaxonn

Что за говно во флудилке происходит...

Edd.Dragon

Жмем на кнопочку "Скачать и купить Винду" и  попадаем на страницу "Нет у нас ничего скачать, нельзя купить винду. Можно купить компьтер!".

Это даже не евреи. Это узбеки какие-то!


Edd.Dragon

Цитата: Klaxonn від 27 Листопад 2013, 23:29:04
Что за говно во флудилке происходит...
Пошли покурим пока...

LIK

Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

Edd.Dragon

Короче, я честно пытался. Был послан. Такой обиды не стерплю. Трепещи Мелкософтишка 

GA-EV3

Цитата: Klaxonn від 27 Листопад 2013, 23:29:04Что за говно во флудилке происходит...
Клаксон пришёл.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Donblas

Цитата: GA-EV3 від 27 Листопад 2013, 23:45:03
Клаксон пришёл.
Не тролль его. Это ведущий специалист и эксперт с мировым именем по вертолетостроению....

Klaxonn

Цитата: Donblas від 27 Листопад 2013, 23:48:25
Не тролль его. Это ведущий специалист и эксперт с мировым именем по вертолетостроению....
Я только и ждал целый день когда придет лысый хуила и скажет свое мнение. :%)

Klaxonn


Donblas

Цитата: Klaxonn від 27 Листопад 2013, 23:50:04Я только и ждал целый день когда придет лысый
ну не лысый, а с плешью...
Цитата: Klaxonn від 27 Листопад 2013, 23:50:04свое мнение
Почему мое? Тебе скинуть ссылки где ты несешь детский бред о основном ударном вертолете РФ?

GA-EV3

Цитата: Klaxonn від 27 Листопад 2013, 23:51:14А я и не уходил
Чего ж тогда спрашиваешь? :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Klaxonn

#630937
Цитата: Donblas від 27 Листопад 2013, 23:53:56ну не лысый, а с плешью...
Ну плешивый хуила, если тебя это успокаивает :)
Цитата: Donblas від 27 Листопад 2013, 23:53:56Почему мое? Тебе скинуть ссылки где ты несешь детский бред о основном ударном вертолете РФ?
Мало ли что я говорил 3-4 года назад.

Edd.Dragon

http://habrahabr.ru/post/203908/


Klaxonn, Что за говно в флудилке происходит?  ???

Edd.Dragon

Цитата: Klaxonn від 27 Листопад 2013, 23:55:10Мало ли что я говорил 3-4 года назад.
Походу, ничего не изменилось 

Klaxonn


Edd.Dragon


"Человек-флюгер": интересная подборка очень странных заявлений и обещаний Азарова

Средняя зарплата
В октябре прошлого года Азаров с рабочим визитом посетил Запорожский автомобилестроительный завод – пообщаться с рабочими. Во время беседы премьер сказал, что средняя заработная плата в Украине составляет 3,5 тысячи гривен, чем хорошо насмешил присутствующих работников завода. Азаров не растерялся и спросил, сколько же зарабатывают здесь, на заводе. "Полторы тысячи гривен", – сказал один из мужчин. "Значит, вы работаете неполный рабочий день", – сказал Азаров. Рабочий заверил, что работает полный рабочий день. На это премьер заметил: "Не полный!" и перевел тему разговора на другое.


Klaxonn

Цитата: Edd.Dragon від 28 Листопад 2013, 02:01:39
"Человек-флюгер": интересная подборка очень странных заявлений и обещаний Азарова

Средняя зарплата
В октябре прошлого года Азаров с рабочим визитом посетил Запорожский автомобилестроительный завод – пообщаться с рабочими. Во время беседы премьер сказал, что средняя заработная плата в Украине составляет 3,5 тысячи гривен, чем хорошо насмешил присутствующих работников завода. Азаров не растерялся и спросил, сколько же зарабатывают здесь, на заводе. "Полторы тысячи гривен", – сказал один из мужчин. "Значит, вы работаете неполный рабочий день", – сказал Азаров. Рабочий заверил, что работает полный рабочий день. На это премьер заметил: "Не полный!" и перевел тему разговора на другое.


;D

Klaxonn


Edd.Dragon


Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

добрый утро
ох и холодно нас улице...

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Цитата: GA-EV3 від 27 Листопад 2013, 21:34:38Грейва разбаньте что-ли!
Цитата: S!N від 27 Листопад 2013, 21:35:26Санька не даст, грейв его анально уязвил, теперь ему гнить вечно))
+100500. Я из-за этого морально страдаю.
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Цитата: GA-EV3 від 27 Листопад 2013, 22:45:56тут надобно обратно бы вернуть, исходя из принципов гуманизма и по..изма!
когда обосрет тебя будешь решать, а так фигушки.
Цитата: LIK від 27 Листопад 2013, 22:50:04мож потом на голосовалку вынесем
Сразу вместе с пунктом можно ли в грубой форме оскорблять других. Если да, тогда не вопрос.
Главный эксперт во всем!!!