Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

S!N

помню, еще будучи модером грейв меня прямым текстом посылал на йух, поначалу хотел забанить, а потом забил, и без меня забанили))
его надо было не разбанивать еще в 2010-ом тогда
это у него стиль общения такой
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: Sanьka від 28 Листопад 2013, 09:17:17когда обосрет тебя будешь решать, а так фигушки.
Ну я тут по любому ничего решать не буду! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Цитата: S!N від 28 Листопад 2013, 09:20:00его надо было не разбанивать еще в 2010-ом тогдаэто у него стиль общения такой
жаль не все это могут понять.
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Цитата: GA-EV3 від 28 Листопад 2013, 09:49:09Ну я тут по любому ничего решать не буду!
лучше пошли покатаем в танки ))
Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3

Цитата: Sanьka від 28 Листопад 2013, 09:51:35лучше пошли покатаем в танки ))
У меня сегдня 20% побед, накатался! ;D
Да и уходить с дому пора скоро будет. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer

от такая херня к директору на в браузер пробралась
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/0e9d273053ee725b15177f731a2e27d0.jpg
обратите внимание на счётчик адблока, быстрое сканирование Malwarebytes Anti-Malware не помогло, сейчас идёт полное, потом по расписанию аваст

Hryak

А я удалил первые корсары. Глюконуло. Игралось игралось, а потмо отказалось запускаться. Пишет, что не хосет на 64 битной версии работать. Переустановка не помогла. Ну и фиг с ними. Надоело. огда-то была супер игра, а сейчас косяки тех времён вылазят на каждом углу. Пострелял немного и хватит :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: finalplayer від 28 Листопад 2013, 10:08:39
от такая херня к директору на в браузер пробралась
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/0e9d273053ee725b15177f731a2e27d0.jpg
обратите внимание на счётчик адблока, быстрое сканирование Malwarebytes Anti-Malware не помогло, сейчас идёт полное Malwarebytes Anti-Malware, потом по расписанию аваст
Ярлык опера-свойства. Посмотри, может допись появилась ;)

Ида, это вирусом не считается, можешь даже комп не насиловать проверками :D
Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer

Цитата: Hryak від 28 Листопад 2013, 10:09:23Пострелял немного и хватит
стрелял - не видели, ведьм жёг - видели  :)

finalplayer

Цитата: Hryak від 28 Листопад 2013, 10:10:22
Ярлык опера-свойства. Посмотри, может допись появилась ;)
нет, всё в порядке

Hryak

Цитата: finalplayer від 28 Листопад 2013, 10:10:52
стрелял - не видели, ведьм жёг - видели  :)
Ты до ведьми без стрельбы не доберёшся :D
А вообще, унылое управление вместе с траблами "сойти на землю" или "выйти на карту" здорово достаёт :(
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Я сейчас вторые корсары поставлю. Там единственный минус с первыми, это то, что корабли немного попереписывали. Если в первых моим фаворитом был быстрый линейный, то тут уже нечто другое, уже не помню что именно.
Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer


Hryak

Цитата: finalplayer від 28 Листопад 2013, 10:21:52
и там порядок
Тогда: Инструменты-расширения-управление расширениями...
Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer

#630965
Цитата: Hryak від 28 Листопад 2013, 10:28:01
Тогда: Инструменты-расширения-управление расширениями...
лишних нет

кстати, страница та открыта и счётчик блокированного говна уже за 250 перевалил

Donblas

Цитата: Hryak від 28 Листопад 2013, 10:17:11
Я сейчас вторые корсары поставлю. Там единственный минус с первыми, это то, что корабли немного попереписывали. Если в первых моим фаворитом был быстрый линейный, то тут уже нечто другое, уже не помню что именно.
У мну есть несколько корсаров - я в них не играю.
Хошь, гляну какие и ключики посбрасываю?

Hryak

Цитата: Donblas від 28 Листопад 2013, 10:31:44
У мну есть несколько корсаров - я в них не играю.
Хошь, гляну какие и ключики посбрасываю?
Ключики? А разве для этой игры ключи ещё нужны?  :-\ Насколько я помню, в те времена шла привязка к диску...
Поменьше свинства - побольше свинины

Donblas

Цитата: Hryak від 28 Листопад 2013, 10:58:36
Ключики? А разве для этой игры ключи ещё нужны?  :-\ Насколько я помню, в те времена шла привязка к диску...
Ну третьи корсары точно валяются и там ключик, за остальные уж и не помню

Hryak

Цитата: Donblas від 28 Листопад 2013, 11:09:13
Ну третьи корсары точно валяются и там ключик, за остальные уж и не помню
На вторые точно не нужен.

Поставил, запустил, а потмо решил поставить аддон (самопальный чей-то)... Пришлось всё снести и ставить по новой, а то там сильно наворочено :(
Поменьше свинства - побольше свинины

Миха

Цитата: Donblas від 28 Листопад 2013, 11:09:13
Ну третьи корсары точно валяются и там ключик, за остальные уж и не помню
Э... А, вроде были ключи там, правда, вроде никуда не пригодные, кроме той самой версии от 1асс
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Миха

Цитата: finalplayer від 28 Листопад 2013, 10:21:52
и там порядок
панель управления - свойства обозревателя
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Volan

Цитата: finalplayer від 28 Листопад 2013, 10:21:52и там порядок
найди на системном диске файл user.js и удали нафиг


я себе вот такую витрину под автомагнитолы оформил:

finalplayer

Цитата: Mr_Volan від 28 Листопад 2013, 11:25:14
найди на системном диске файл user.js и удали нафиг


я себе вот такую витрину под автомагнитолы оформил:

ценники на динамики сделай по солиднее, с характеристиками типа 10-27000 Гц  :D

finalplayer

Цитата: Mr_Volan від 28 Листопад 2013, 11:25:14найди на системном диске файл user.js и удали нафиг
нет на компе такого файла :D
тотал с открытыми скрытыми файлами искал

finalplayer

Очень интересный способ делать скриншоты
http://dpk.itc.ua/forums/index.php/topic,22243.msg1212559.html#msg1212559

S!N

Кто там со мной спорил, Эдд вроде, что торренты не грузят проц?

High tech. Low life.

Volan

Цитата: finalplayer від 28 Листопад 2013, 11:29:56
ценники на динамики сделай по солиднее, с характеристиками типа 10-27000 Гц  :D
я и сам этих характеристик не знаю. да и поток динамиков хороший, задолбусь искать характеристики


Цитата: finalplayer від 28 Листопад 2013, 11:38:27нет на компе такого файла
users.js ищи

S!N

94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ!
8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN!
СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М.
Г0Р9NСЬ.
High tech. Low life.

LIK

Цитата: Mr_Volan від 28 Листопад 2013, 11:25:14я себе вот такую витрину под автомагнитолы оформил:

завези магнитолы JVC - норм аппараты..
и динамики JBL - не пожалеешь
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

Hryak

Говно уныле :(  Нормально вроде всё, но вот развернуться инра не может. Причём те, первые корсары на альт+таб реагировали спокойно. Это потому, что любительская сборочка. Поломать поломали, а протестить забыли (впрочем, как обычно). Надо перекачать другую версию... >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

Donblas

Цитата: LIK від 28 Листопад 2013, 12:15:57завези магнитолы JVC - норм аппараты..
Может тебе подогнать магнитол? Есть около 20 наименований

LIK

Цитата: Donblas від 28 Листопад 2013, 12:25:43
Может тебе подогнать магнитол? Есть около 20 наименований

скинешь прайс.. я вскоре буду заниматься автозвуком..
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

Donblas

Цитата: LIK від 28 Листопад 2013, 12:30:01
скинешь прайс.. я вскоре буду заниматься автозвуком..
ок

Edd.Dragon

Цитата: finalplayer від 28 Листопад 2013, 10:29:51кстати, страница та открыта и счётчик блокированного говна уже за 250 перевалил
Да хоть за тысячу. Ну раз в пару секунд страница обновляет какой-то блок, который блокируется. Ну и что?


finalplayer

Цитата: S!N від 28 Листопад 2013, 12:13:17
94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ!
8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN!
СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М.
Г0Р9NСЬ.
и правда  :)
Цитата: Edd.Dragon від 28 Листопад 2013, 13:07:05
Да хоть за тысячу. Ну раз в пару секунд страница обновляет какой-то блок, который блокируется. Ну и что?
да ничего

Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 28 Листопад 2013, 11:25:14найди на системном диске файл user.js и удали нафиг
Не удали нафиг, а верни тот, который исходный. Он не пустой изначально



Цитата: S!N від 28 Листопад 2013, 11:52:52
Кто там со мной спорил, Эдд вроде, что торренты не грузят проц?
Пф...

1. Настройки не оптимизированы для домашнего использования (никто ж не говорил, что торрент на Атоме будет использоваться с настройками как дял центрального раздающего центра всея Руси!). В частности, кому упало одновременно и в 100500 сосок качать 20 торрентов сразу? По соскам тоже ваших настроек не видать.

2. На скрине приведено бщее потребление CPU - эксперимент провален. Не выдержаны даже минимально необходимые требования для аппрува.

Скриншот отправляется в урну!  :P


Edd.Dragon

Цитата: S!N від 28 Листопад 2013, 12:13:17
94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ!
8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN!
СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М.
Г0Р9NСЬ.

После "но сейчас" вервнушись в "сначала" все-равно "грустно". Так что, хай не звездят.

Edd.Dragon

ыыыыыыыыыыыыы, вся ссуть! 

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

finalplayer


Sanьka

Не у кого не завалялось лиц ключа на Алкоголь 120% ?
Главный эксперт во всем!!!

Флешко


Sanьka

надо написать жалобу, а то гляди еще и продашь, а потом................................................ обновишься  :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
Ванга предсказала примерно такой конец.
Главный эксперт во всем!!!

Флешко


Sanьka

Дам совет. Народ любит живые фото. Так они как бы больше узнают. Сделай фотку системника и внутренностей.
Главный эксперт во всем!!!

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Edd.Dragon

Шо?

Досками приторговываете? По чем сейчас сосна?

Флешко

Цитата: Миха від 28 Листопад 2013, 14:33:50
1250 грн за этот антиквариат? ліл ;D
Лесом иди! За 800 полный шлак продают с винтом на 120гиг и с встроенным видео. :P

Edd.Dragon

Цитата: apacer1989 від 28 Листопад 2013, 14:41:18
Лесом иди! За 800 полный шлак продают с винтом на 120гиг и с встроенным видео. :P
А покупают?


http://doska.itc.ua/823967

Лицензионная чтоль винда? Аль стукануть на пацанчика ради фана? 

Edd.Dragon

Свежак! 5 минут назад! Налетай!

Организация срочно распродает ПК и мониторы!! Цена договорная!!

В частности:

5) Монитор:Asus
Системный блок:Intel(R) Pentium (R) 4CPU 3.00 GHz
Частота процессора и объем памяти: 3.00ГГц . 512 МБ ОЗУ

А это вообще отпад на память!

4) Монитор:Samsung SyncMaster 720N
Системный блок:Intel(R) Pentium (R) ІІІ CPU 1200МHz
Частота процессора и объем памяти: 1.20ГГц . 512 МБ ОЗУ

Жаль, что мон не ламповый :(