Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Klaxonn

Цитата: Edd.Dragon від 28 Листопад 2013, 14:42:15http://doska.itc.ua/823967

Лицензионная чтоль винда? Аль стукануть на пацанчика ради фана?
Маркетолог от Б-га продает. :)

Edd.Dragon

Цитата: Sanьka від 28 Листопад 2013, 14:29:41
Ванга предсказала примерно такой конец.
И даже Вааааангаааа не узнаааааает,
Кокой у Саньки был канееееееееееееееееееееееееееееееееее-ц!

Миха

Цитата: Edd.Dragon від 28 Листопад 2013, 14:44:53А это вообще отпад на память!

4) Монитор:Samsung SyncMaster 720N
Системный блок:Intel(R) Pentium (R) ІІІ CPU 1200МHz
Частота процессора и объем памяти: 1.20ГГц . 512 МБ ОЗУ

Жаль, что мон не ламповый :(
Ссыль, интересно сколько стоит
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Edd.Dragon

Цитата: Klaxonn від 28 Листопад 2013, 14:45:31
Маркетолог от Б-га продает. :)
Вот от бога:



трейдером на валютном рынке.

Продам Цена:договорная

Предлагаю работу трейдером на валютном рынке.

http://www.weltrade.com.ua/?r1=ipartner&r2=****

:'(

Edd.Dragon

Цитата: Миха від 28 Листопад 2013, 14:48:13
Ссыль, интересно сколько стоит
Да 5 минут назад же. Свежие нажми

http://doska.itc.ua/823973

Edd.Dragon

Ну вас баню! Сколько барахла продают - там читать и читать!

P.S.: А почему при такой частоте появления новых объяв они их по 5 штук на страницу показывают - загадка.... Не удобно же нифига!

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Volan

Цитата: LIK від 28 Листопад 2013, 12:15:57
завези магнитолы JVC - норм аппараты..
и динамики JBL - не пожалеешь
cyclon vs jvc будет получше. а динамики просто взять негде по нормальным ценам.

Volan

а динамики хорошие есть и boshmann, kicx, pioneer

Volan

а с обалденных  focal есть. меня прет их звучание

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Hryak від 28 Листопад 2013, 15:24:26
Барыжите? :P :D
ты так говоришь, будто это что-то плохое
High tech. Low life.

Volan


Edd.Dragon

http://www.overclockers.ru/hardnews/57363/Sravnenie_processorov_Xbox_One_i_PlayStation_4_pod_mikroskopom.html

Микрософт как всегда... Впихнули на пол чипа какой-то СРАМ. Пожертвовали ради него четвертью вычислительных блоков!

Hryak

Цитата: S!N від 28 Листопад 2013, 15:29:34
ты так говоришь, будто это что-то плохое
Не то чтобы, но иногда просто бесят некоторые предложения. Особенно при продаже ноутов (интересовался в своё время), типа: ноут новый, пользуюсь три месяца, немного потёрто кое-где... и при этом цена на 200 грн меньше чем у нового >:(
Так и хочеться сказать таким (цензура): у меня не найдётся этих самых двухсот, чтобы купить новый и не париться с твоим б/ушным говном?
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 28 Листопад 2013, 15:38:46Так и хочеться сказать таким (цензура): у меня не найдётся этих самых двухсот
А им чи не пофигу, сколько и на что у тебя найдется?
А тебе чи не пофигу за сколько кто и что продает, если у тебя найдется на новый?

Как-будто тебя в приказном порядке заставляют как-то реагировать на неприятные тебе предложения.

Миха

Цитата: Edd.Dragon від 28 Листопад 2013, 15:35:44
http://www.overclockers.ru/hardnews/57363/Sravnenie_processorov_Xbox_One_i_PlayStation_4_pod_mikroskopom.html

Микрософт как всегда... Впихнули на пол чипа какой-то СРАМ. Пожертвовали ради него четвертью вычислительных блоков!
это же наследие предыдущей части, типо для того что-бы компенсировать тормозную память (которое на самом то деле нихрена не компенсирует, а только хуже делает).
ОСь бокса еще не слили на пеку?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 28 Листопад 2013, 15:43:56А тебе чи не пофигу за сколько кто и что продает, если у тебя найдется на новый?
Мне пофигу. Но читать такое противно и мерзко
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Какое-то чудо к нам затесалось http://dpk.itc.ua/forums/index.php?action=profile;u=117348  И не спамер даже :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 28 Листопад 2013, 16:24:30Но читать такое противно и мерзко
А ценники в магазе не противно читать, особенно если перед этим на newegg заглядывал? 

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Приму в дар ...
Приму на грудь
Приму в бубен!

Edd.Dragon

А вообще эту вонючую приму только в дар и можно принять. И то - с большой голодухи

Edd.Dragon

А не, Прима-Люкс вроде и ничего так была. Не Труссарди конечно, но благодаря нормальному фильтру - не жесткая.

WEBLegolas

#631024
Сін про флешку ?
Якщо про флешку, то якщо флешка у FAT, то за це не задумуюсь, а якщо NTFS то після натиску безпечного вилучення.

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 28 Листопад 2013, 17:10:08
А вообще эту вонючую приму только в дар и можно принять. И то - с большой голодухи
Цитата: Edd.Dragon від 28 Листопад 2013, 17:11:00
А не, Прима-Люкс вроде и ничего так была. Не Труссарди конечно, но благодаря нормальному фильтру - не жесткая.

Сейчас курю President Special Stars, вроде ничего так: чуть лучше Monte Carlo, чуть хуже Bond Street.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

#631026
Потоки поноса во фуллдилке не прекращаются.

-----------------

1: Аццки медленно стали грузиться страницы/видео/аудио в интернете. Скорость на спидтестах в предела тарифа. Работает одинаково независимо от дня/ночи (хотя ночью анлим 100мбит) и забитости диска ЦЭ.
Опера/Хром - одинаково. Хотя в первом случае даже чуток хуже, ибо опера тупит по умолчанию

----------------------------------

2: Товарищи флудеры, есть просьба, перекопать свои залежи хлама. Интересуют МОНЕТЫ/КУПЮРЫ (нумизматика/бонистика ептыжнахЪ (не надо предлагать ходовые, нашей страны) ). Приму в дар/за пиво в зависимости от ценности найденного.

Пишите в ВК/Личку здесь или Скайпе (кто есть в контактах, нет? скайп на странице в вк - записан.)

Флудилку почти не читаю

Edd.Dragon

Херасе, что это оззик затеял? 

У меня есть милион купонов и сотка рублей, но никому их не отдам  :P

Edd.Dragon

Если ты не знаешь, кто из игроков самый слабый, значит самый слабый — ты.

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 28 Листопад 2013, 17:35:35Приму в дар/за пиво в зависимости от ценности найденного.
Есть 25 копеек 2003г, сколько дашь?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.


finalplayer

#631032
На форуме АИМПа:
ЦитатаOnly Russians will cooperate in the creation of Aimp4?
Вот так. Боятся иностранцы остаться в стороне.

sddd

Цитата: Mr_Volan від 28 Листопад 2013, 18:28:16
а фото?  >:(
зачем там фото? я такой же, только с 4 гиг. и 750-кой винтом продавал пол-года. еле-еле за 800 продал.  :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Миха

Цитата: sddd від 28 Листопад 2013, 18:30:15
зачем там фото? я такой же, только с 4 гиг. и 750-кой винтом продавал пол-года. еле-еле за 800 продал.  :)
ну, это еще более-менее цена за такую комплектуху, платить же 1250 грн за такой антиквариат, при том что почти за эту цену можно собрать новый и более мощный комп - нунафиг
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Volan

Цитата: sddd від 28 Листопад 2013, 18:30:15зачем там фото?
может хоть корпус спасет ситуацию, если человек не шарящий. а так, в 99% случаев такие объявления пропускаются

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

а я недавно свою 4870 втюхал.
Главный эксперт во всем!!!

S!N

High tech. Low life.

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

#631040
Осталось еще 7570 (ОЕМ 6570) втюхать  :D
Цитата: S!N від 28 Листопад 2013, 18:45:17за скока?
кстати я тебе говорил что тот винт что купил у тебя, нашару обменял на барракуду 14 того же объема  :D
Главный эксперт во всем!!!

Edd.Dragon

Пол интернета в дровах на чипсет!


Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

Edd.Dragon

Так это ж без аудио!

А еще риалтек 135 мб + MS UUA 30 мб!

А вы говорите - дрова на жирафа много весят 

Edd.Dragon

Цитата: Sanьka від 28 Листопад 2013, 18:50:45
и че?
полгига через плечо

Винду уже скоро догонят. А риалтек - видеодрова перегоняет УЖЕ. Так что в нем? ))) Картинок что ли напхали каких...
В видеодровах и видео, и звук, и физиксы/шмизиксы


Sanьka

Цитата: Edd.Dragon від 28 Листопад 2013, 18:51:15Так это ж без аудио!А еще риалтек 135 мб + MS UUA 30 мб!А вы говорите - дрова на жирафа много весят
хм..... 500МБ это разве много...... ??? при сегодняшних объемах.
Цитата: Edd.Dragon від 28 Листопад 2013, 18:51:49Винду уже скоро догонят.
лол, ты в курсе сколько весит 7-ка?
Главный эксперт во всем!!!

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 28 Листопад 2013, 18:49:53Пол интернета в дровах на чипсет!
там же почти на все чипі всунуті в один пак

Edd.Dragon

Цитата: Sanьka від 28 Листопад 2013, 18:52:16при сегодняшних объемах.
При чегодняшних объемах ЧЕГО? Там текстуры или видео в HD? Что изменилось за последние 5 лет? Ну видеодрова там метров 200 пусть. 300+ что занимает? Драйвер USB? 

S!N

Цитата: Sanьka від 28 Листопад 2013, 18:46:26
400грн.
я рипке 4870 за 500 в начале 2012 продал...дешевеет

Цитата: Sanьka від 28 Листопад 2013, 18:47:10кстати я тебе говорил что тот винт что купил у тебя, нашару обменял на барракуду 14 того же объема
угу, говорил
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: Sanьka від 28 Листопад 2013, 18:52:16лол, ты в курсе сколько весит 7-ка?
2-3 гига дистр, ну? Из них - 1 гиг МУСОРА.

лол...