Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Sanьka

Цитата: Edd.Dragon від 28 Листопад 2013, 18:53:54Там текстуры или видео в HD?
Млин да нацензурить что там есть. Полгига это НЕ много. Будь там хоть 700МБ и че с того. Это мелочь, так как когда то было 50Мб.
Главный эксперт во всем!!!

Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 28 Листопад 2013, 18:53:53
там же почти на все чипі всунуті в один пак
да. видео + все остальное и БЕЗ риалтека. С ним - получается 700 метров. Видео 150-250, звук - 150 и около 300 метров неведмой GUIни

Edd.Dragon

Цитата: Sanьka від 28 Листопад 2013, 18:55:29Млин да нацензурить что там есть. Полгига это НЕ много.
Распиши.

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 28 Листопад 2013, 18:51:49полгига через плечо
:D Прикольно выразился.
Только "гиг" будет лучше звучать (и солиднее)8) ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Sanьka від 28 Листопад 2013, 18:55:29
Млин да нацензурить что там есть. Полгига это НЕ много. Будь там хоть 700МБ и че с того. Это мелочь, так как когда то было 50Мб.
вот из-за такого подхода на Ондроеде процессы "настройки" и "погода" занимают 50 и 30 мег в ОЗУ
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: Sanьka від 28 Листопад 2013, 18:55:29Будь там хоть 700МБ и че с того. Это мелочь
Санька, ты иногда - Санька 

S!N

High tech. Low life.

Sanьka

Цитата: S!N від 28 Листопад 2013, 18:54:18я рипке 4870 за 500 в начале 2012 продал...дешевеет
Можно было 450 ждать (тем более что комплект полный), но влом. А тут с рук забрали.
Главный эксперт во всем!!!

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 28 Листопад 2013, 18:56:28
:D Прикольно выразился.
Только "гиг" будет лучше звучать (и солиднее)8) ;D
Ну еще не выросло у них до гига, но стремятся ))))

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 28 Листопад 2013, 18:56:05и около 300 метров неведмой GUIни
Стопудов, там или реклама, или прога для наблюдения за пользователем >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

Sanьka

Цитата: Edd.Dragon від 28 Листопад 2013, 18:56:25Распиши.
на заборе расписано  :P
Цитата: Edd.Dragon від 28 Листопад 2013, 18:56:58Санька, ты иногда - Санька
Винт на 3ТБ тебе в помощь  ;D
Главный эксперт во всем!!!

finalplayer

Цитата: Edd.Dragon від 28 Листопад 2013, 18:51:15
Так это ж без аудио!

А еще риалтек 135 мб + MS UUA 30 мб!

А вы говорите - дрова на жирафа много весят 
Та да, АМД дрова всегда весили не мало.
На мою систему папка с дровами 650 занимает, это с видеокартой, мышь, клава, принтер и реалтек.

Sanьka

Цитата: Edd.Dragon від 28 Листопад 2013, 18:56:58Санька, ты иногда - Санька
Апссс пардон я же забыл что суровые старперы не признают новшеств (и то что все растет и увеличивается). Они не желают покупать емкие винты, а если уже и купили, то жмутся от каждых 100МБ места.
Аааааа у меня была песня ДТС объемом около 400МБ  ;D
Главный эксперт во всем!!!

finalplayer

Цитата: Hryak від 28 Листопад 2013, 18:58:02или прога для наблюдения за пользователем
АМД-АНБ-АМД :)

S!N

У меня реалтековские дрова на звук 74 метра весят, но я их не ставлю по 2-м причинам:

1. семерка сама ставит
2. не юзаю встроенное аудио
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: Sanьka від 28 Листопад 2013, 19:02:21Апссс пардон я же забыл что суровые старперы не признают новшеств (и то что все растет и увеличивается).
Тебе б увеличение GUI рекламировать!

Миха

Цитата: Edd.Dragon від 28 Листопад 2013, 18:56:05звук - 150 и около 300 метров неведмой GUIни
в риалтеке большая часть - неведомая GUIня под каждую марку мп
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

S!N

а нафига вам эти дрова? семера же сама должна накатить или не?
High tech. Low life.

Sanьka

Цитата: S!N від 28 Листопад 2013, 19:08:32семера же сама должна накатить или не?
не.
Главный эксперт во всем!!!

S!N

пойду Армагеддец смотреть, кто со мной?
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: S!N від 28 Листопад 2013, 19:22:02пойду Армагеддец смотреть, кто со мной?
Где?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: S!N від 28 Листопад 2013, 19:22:02
пойду Армагеддец смотреть, кто со мной?
Я плюнул на корсаров, нашёл прохождение на трубе, и теперь наслаждаюсь просмотром :D
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: GA-EV3 від 28 Листопад 2013, 19:25:11
Где?
на всех популярных трекерах страны
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: S!N від 28 Листопад 2013, 19:26:35на всех популярных трекерах страны
Это фильм? Про Брюса Уилисаподрыв астероида?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Завтра будет 4-ый день от зарядки Ноклы, а еще 3 палки осталось из 7.
Режим юзания такой же, как и Ондроеда: звонки, смс, вконтактик, навигация, музыка в маршрутке, сфоткать крутую тачку...
High tech. Low life.

S!N

High tech. Low life.

pеlіk911

Цитата: masters від 28 Листопад 2013, 16:55:30
Здравствуйте, уважаемые пользователи, приму в дар старые или не рабочие CD/DVD диски в любом количестве, скажем так "заберу у Вас мусор" :D .
если у кого есть пишите в ЛС Ваш номер тел., позвоню, оплачу доставку, заберу!
а вы не знаете, зачем они нужны кому-то?  :o

Volan

Цитата: S!N від 28 Листопад 2013, 19:08:32семера же сама должна накатить или не?
не все она ставит сама

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Klaxonn


GA-EV3

http://news.finance.ua/ua/~/1/0/all/2013/11/28/313800
Ну вы там крепитесь. Если что, картохи там вышлем, курочку, у Оззика бык растёт, поделиться. :'(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 28 Листопад 2013, 19:35:23
http://www.kinopoisk.ru/film/410299/
Так это из-за этой шняги съемки Шерлока откладывали?! 


GA-EV3

baowny (20:44:35) геев)
baowny (20:44:40) долго ник думал
baowny (20:44:46) ?
baowny (20:44:50) петушок
gaev3 (20:45:08) Боже мой, тебя ребята во дворе обижают, что ты тут бушуешь? :(
baowny (20:45:47) да я просто люблю с тупых людей поржать
gaev3 (20:46:21) Поржи, может тебе хоть как-то это поможет социализироваться:)
baowny (20:46:33) ахахах
gaev3 (20:46:44) Полегчало? :)
baowny (20:47:03) да мне и так норм было
baowny (20:47:10) можно вопрос?
gaev3 (20:47:18) Валяй
baowny (20:47:33) такие *** печальные во всем или только в играх?
gaev3 (20:48:03) Спроси по другому, а то звёздочки пишет
baowny (20:48:05) ладно можешь не отвечать бб
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka


ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Главный эксперт во всем!!!

Edd.Dragon

Вся соль славянского мышления ))

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Я только не понял, нафига там головы прифотошоплены....


P.S.: Кролик Сеня зачотный )))

GA-EV3

Цитата: Sanьka від 28 Листопад 2013, 20:50:45

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Что то фейс знакомый... :-\
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

А как вообще называются коннекторы, как на HDD LED и прочее в корпусе?

LIK

Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

Edd.Dragon

Ого, джамперок  ;D


Edd.Dragon

Цитата: Edd.Dragon від 28 Листопад 2013, 21:12:39
А как вообще называются коннекторы, как на HDD LED и прочее в корпусе?


pcb headers

finalplayer

Помните мою историю с пропадающим звуком на ноуте?
http://lenovo-forums.ru/topic/2832-пропадает-звук-на-lenovo-b-580/
Ну так вот. В диспетчере устройств были два аудио устройства, один из них я отключил - две недели без капризов.
Хотя на десктопе тоже два и программы не теряются. Уверен у вас тоже не одно.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 28 Листопад 2013, 21:12:39А как вообще называются коннекторы, как на HDD LED и прочее в корпусе?
коннектор лицевой панели :-[

GA-EV3

Цитата: finalplayer від 28 Листопад 2013, 21:48:03Уверен у вас тоже не одно.
Одно мамкино, другое видюхино:
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Все видят яцыка, но никто не замечает что он в УГГАХ!!!!!
УГГАХ!!!
УГГАХ
Главный эксперт во всем!!!

S!N

Цитата: S!N від 28 Листопад 2013, 19:22:02
пойду Армагеддец смотреть, кто со мной?
пасатрел
7\10
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 28 Листопад 2013, 21:55:12
коннектор лицевой панели :-[
Сами разъемы. Вот на винты - molex-ы всякие. А эти сороканожки и набалдашники на них как?

Edd.Dragon

Цитата: Sanьka від 28 Листопад 2013, 21:58:05
Все видят яцыка, но никто не замечает что он в УГГАХ!!!!!
УГГАХ!!!
УГГАХ

Теперь ты видел всё

S!N

Цитата: Sanьka від 28 Листопад 2013, 20:50:45

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
фотошоп
High tech. Low life.