Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Цитата: Edd.Dragon від 28 Листопад 2013, 22:02:49Сами разъемы.
у них нет отдельного названия.
Цитата: GA-EV3 від 28 Листопад 2013, 22:07:19
И что с того?
Да вообще ничего, подумаешь мужик в уггах. Да все нормально. Сегодня в уггах, завтра в лифчике, а потом и прокладки побежит покупать.
З.Ы. прошу заметить что Яцык не летчик, а 2 мировая давно закончилась.
Главный эксперт во всем!!!

Volan


Volan

Цитата: Sanьka від 28 Листопад 2013, 22:10:56З.Ы. прошу заметить что Яцык не летчик, а 2 мировая давно закончилась.
а "просто тепло и удобно" видимо не воспринимается?

GA-EV3

Цитата: Sanьka від 28 Листопад 2013, 22:10:56Да вообще ничего, подумаешь мужик в уггах.
А это что, такая женская обувь?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха

Цитата: Sanьka від 28 Листопад 2013, 22:10:56Да вообще ничего, подумаешь мужик в уггах. Да все нормально. Сегодня в уггах, завтра в лифчике, а потом и прокладки побежит покупать.
З.Ы. прошу заметить что Яцык не летчик, а 2 мировая давно закончилась.
Бомбануло?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Volan

Цитата: GA-EV3 від 28 Листопад 2013, 22:20:21А это что, такая женская обувь?
аа, оно и женское еще? ;D ну я не в курсе просто, на вид мужское :-*

Sanьka

Цитата: Mr_Volan від 28 Листопад 2013, 22:16:45а "просто тепло и удобно" видимо не воспринимается?
сапоги/ботинки не неслышал?
Может еще чулки напялить, греть будут  :P
Цитата: GA-EV3 від 28 Листопад 2013, 22:20:21А это что, такая женская обувь?
считаются как унисекс, но по сути бабская либо пид...я .
Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

а у кого нибудь ютуб работает? у меня ни одно видео не хочет

Volan


GA-EV3

Цитата: Sanьka від 28 Листопад 2013, 22:26:28но по сути бабская
И как ты в этом видишь свою жену? :-\
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: Sanьka від 28 Листопад 2013, 22:26:28Может еще чулки напялить
на подтяжках
в клетку
High tech. Low life.

Миха

Цитата: Mr_Volan від 28 Листопад 2013, 22:27:34
а у кого нибудь ютуб работает? у меня ни одно видео не хочет
Работает
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 28 Листопад 2013, 22:15:56разве там 40 ножек?
Бывают и больше

Цитата: Sanьka від 28 Листопад 2013, 22:10:56у них нет отдельного названия.
Так и фигурируют в каталогах? Я вон нашел же: категория PCB Connectors (туда всяческие разъемы входят), раздел PCB Headers.

Вот почему это хедерами названо - ума не приложу. Хрен бы догадался. Но открыл мануал на мать - и таки да. Panel Header, Audio Header, USB Header.  Без привязки к PCB еще Pin header можно встретить.

А набалдашники - хз.

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 28 Листопад 2013, 22:28:31
И как ты в этом видишь свою жену? :-\
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Рюшечков нашить или в сиреневый покрасить





Цитата: Sanьka від 28 Листопад 2013, 22:10:56
Да вообще ничего, подумаешь мужик в уггах. Да все нормально.
А, ну т.е. ты типа поздно всрався? )))

https://www.google.com/search?safe=off&client=opera&hs=rBp&channel=suggest&biw=1280&bih=886&tbm=isch&q=%D1%83%D0%B3%D0%B3%D0%B8+%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5&revid=548872325

sddd

после позора Динамо, очень неплохо смотрится квала. к женскому чемпионату мира.

45 мин. Франция (Ж) 10 - 0 Болгария (Ж)  :D
жду второй тайм))
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Volan

Цитата: Миха від 28 Листопад 2013, 22:30:07
Работает
спасибо. у меня на каждом видео "произошла ошибка" ???

sddd

Цитата: Edd.Dragon від 28 Листопад 2013, 22:35:31А, ну т.е. ты типа поздно всрався? )))
ну да, даже адидас не гнушается ))
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Volan


WEBLegolas


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Donblas

Ей, народ, кому не сложно - клацните на ссылку :)

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 28 Листопад 2013, 22:43:38
спасибо. у меня на каждом видео "произошла ошибка" ???
Либо ADB выключ попробуй, либо проблемы с кеширующим сервером каким-то

Edd.Dragon

Цитата: Donblas від 28 Листопад 2013, 23:18:49
Ей, народ, кому не сложно - клацните на ссылку :)
Так клацнуть наверное ж мало?


Donblas


Volan

Цитата: Donblas від 28 Листопад 2013, 23:18:49
Ей, народ, кому не сложно - клацните на ссылку :)
клацнул
Цитата: Edd.Dragon від 28 Листопад 2013, 23:20:17Либо ADB выключ попробуй, либо проблемы с кеширующим сервером каким-то
ща попробую, спасибо!

Volan

Цитата: Mr_Volan від 28 Листопад 2013, 23:27:23ща попробую
не помогло, даже рекламу не грузит.  ну и фиг с ним

Edd.Dragon

Да это ж... СУМЕРКИ!  :o


Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 28 Листопад 2013, 23:29:20не помогло
Именно выключить, а не приостановить

Ну и в другом браузере проверь, в котором нет лишних дополнений.

Donblas


Donblas


OzzyZig


Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 29 Листопад 2013, 01:18:42
гей-пати  :%)
Группа националистов заловила Оззика. Оззик не стал оказывать сопротивление и сообщил о случившемся в интернетах!

Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 28 Листопад 2013, 22:47:45
дурочки http://vk.com/video33134362_160837245
Боже, які ж вони страшні!

И как теперь спать ложиться?  :-\

Edd.Dragon

Пойду, пожру чего-нибудь с перепугу

Edd.Dragon

С вами разговаривать - пипец!

Что с ветром в поле в шахматы играть...

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer

Доброго вам!

Переустановил я ту Оперу и всё нормально.

finalplayer

Не догоняю чем шуруповёрт от дрели отличается? Нет я конечно знаю что дрель сверлит, а шуруповёрт закручивает, но они же оба могут делать и то и то.
http://hotline.ua/remont/shurupoverty/4279-4280-4281-4282/
http://hotline.ua/remont/shurupoverty/42836-42837/
Что купить?

S!N

Цитата: Hryak від 29 Листопад 2013, 07:23:45
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


баян!!!1

Цитата: Hryak від 29 Листопад 2013, 07:39:34
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


баян!!!1
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: finalplayer від 29 Листопад 2013, 08:56:21Не догоняю чем шуруповёрт от дрели отличается?
Дрель быстрая а шуруповёрт помедленней и на батарейке :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: finalplayer від 29 Листопад 2013, 08:56:21Не догоняю чем шуруповёрт от дрели отличается?
у шуруповерта основное не обороты, их обычно 400-800, а усилие и "трещетка" регулировка этого самого усилия, а в дрели больше акцент на скорости вращения, так как там обычная червячная передача. Шуруповертом сверлить долго, а дрелью закручивать плохо, на скорости обрывает и биты и головки саморезов.

finalplayer

Цитата: Hryak від 29 Листопад 2013, 09:20:35
Дрель быстрая а шуруповёрт помедленней и на батарейке :D
ну в общем мне уже объяснили :)
типа на шуруповёрте можно силу закручивания регулировать, это кроме оборотов но нельзя сверлить броню танка  :)

finalplayer

Цитата: Mr_Volan від 29 Листопад 2013, 09:22:29
у шуруповерта основное не обороты, их обычно 400-800, а усилие и "трещетка" регулировка этого самого усилия, а в дрели больше акцент на скорости вращения, так как там обычная червячная передача. Шуруповертом сверлить долго, а дрелью закручивать плохо, на скорости обрывает и биты и головки саморезов.
Спасибо.

Volan

Цитата: Hryak від 29 Листопад 2013, 09:20:35а шуруповёрт помедленней и на батарейке
есть и сетевые шуруповерты, так что не обязательно АКБ