Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 29 Листопад 2013, 09:25:48
есть и сетевые шуруповерты, так что не обязательно АКБ
Есть :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan


Volan

начался отопительный сезон, теперь на работе не холодно, но топить дровами самому это жесть. запах вроде от бомжика... еще и к покупателям подходить как то надо

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 29 Листопад 2013, 09:38:24на *опе шерсть, метров шесть))))
Когда ты успел столько отрастить? :-\
Сбривай ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer

Цитата: Hryak від 29 Листопад 2013, 10:00:39Сбривай
не поможет, а вот этот инструмент
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Volan


Hryak

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

я тоже хочу написать баян, мне же напостой все пишут!
High tech. Low life.

S!N

До 10 попил кофе, покликал интернеты.
Пошел к клиенту, запустил инсталляцию, 20 минут покликал, попил кофе. Получил 150 грн. благодарности и свалил домой.
Вот это я понимаю пятницо!
High tech. Low life.

Volan

а я не знаю че написать, промолчу

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 29 Листопад 2013, 11:48:01
а я не знаю че написать, промолчу
Лучше жевать чем говорить :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: Hryak від 29 Листопад 2013, 11:52:05
Лучше жевать чем говорить :D
как раз этим и занимаюсь. обед все таки

S!N

High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 29 Листопад 2013, 11:01:09
я тоже хочу написать баян, мне же напостой все пишут!
Да забоянил ты уже бояном про то, как тебя боянистом боянят! 

БАЯНЪ!!!!


Scorpion2



Воланчик, ютуб заработал? Попробуй отключи аппаратное ускорение(если включено), мне помогало при глюках...

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 29 Листопад 2013, 14:51:09В розетке сегодня стоит 5055грн.
Ноуты надо покупать от 10 000 грн. :)

GA-EV3

Цитата: Scorpion2 від 29 Листопад 2013, 14:56:48Ноуты надо покупать от 10 000 грн.
Да мне пока нет надобности, хватает компьютера. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Пакращення настигнет всех! >:(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 29 Листопад 2013, 15:12:55Пакращення настигнет всех!
Это справедливо. Но только, чтоб уж всех так всех...

Wolf256

фьодричу - імпічмент!

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Scorpion2

Цитата: sddd від 29 Листопад 2013, 15:24:00во тебя плющит
Это ещё не плющит, вот когда мы его на второй срок выберем... ;D

sddd

Цитата: Scorpion2 від 29 Листопад 2013, 15:27:50
Это ещё не плющит, вот когда мы его на второй срок выберем... ;D
:D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Hryak

Цитата: Scorpion2 від 29 Листопад 2013, 14:56:48
Ноуты надо покупать от 10 000 грн. :)
Это смотря для чего. По моему нескромному мнению, уж лучше эти деньги (10 000) потратить на хороший комп, или сис.блок. А ноуткак у меня "чтобы не делить", для браузинга и смотрения ютуба, дешёвого хвататет с головой. А покупать дорогой для "поиграть", выброшение деньги ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Scorpion2 від 29 Листопад 2013, 15:27:50
Это ещё не плющит, вот когда мы его на второй срок выберем... ;D
А так и будет. Кого... не так... КОГО выбрать презиком? Назовите хоть одну хвамилию достойного.
Не напишет никто, и вольф в том числе. Потому как знает, что сейчас на эту хвамилию столько дерьма польётся. Причём не просто так, а действительно, как минимум 40% будет по делу :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Scorpion2

Цитата: Hryak від 29 Листопад 2013, 15:32:14потратить на хороший комп
Лучше, если стационарное расположение. И да, для игр 15,6" как-бы маловато, а это та диагональ, когда устройство сохраняет мобильность. Мне этот нравится всем, кроме цены.:) http://hotline.ua/computer-noutbuki-netbuki/msi-ge602oe-217xua/
Цитата: Hryak від 29 Листопад 2013, 15:34:24Не напишет никто, и вольф в том числе.
Не, Вольф напишет. У титульной нации с этим проблем нет. Это такие как я, нэ свидоми, вечно путаются в полутонах. :(

Wolf256

Цитата: Hryak від 29 Листопад 2013, 15:34:24А так и будет. Кого... не так... КОГО выбрать презиком? Назовите хоть одну хвамилию достойного.
Не напишет никто, и вольф в том числе. Потому как знает, что сейчас на эту хвамилию столько дерьма польётся. Причём не просто так, а действительно, как минимум 40% будет по делу
Саме простіше сказати що "всі козли, всі мудакі", але це шлях в нікуди. Україні необхідний нормальний президент, не обов'язково ідеальний.

sddd

Цитата: Wolf245 від 29 Листопад 2013, 15:44:12Україні необхідний нормальний президент, не обов'язково ідеальний.
это и ежу понятно. кандидатуры есть?  :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Wolf256

Цитата: sddd від 29 Листопад 2013, 15:51:44
это и ежу понятно. кандидатуры есть?  :)
Тягнибок, Яценюк, в гіршому випадку Кличко.

S!N

сразу видно, волевой человек, не марионетка!

High tech. Low life.

Wolf256

Цитата: S!N від 29 Листопад 2013, 15:56:33сразу видно, волевой человек, не марионетка!
Зовнішній вигляд - не головне.

GA-EV3

Цитата: Wolf245 від 29 Листопад 2013, 15:22:41фьодричу - імпічмент!
Ты чего разбушевался? Он же за народ радеет! Или хочешь в Эвропах за старикашками-итальяшками говно выносить?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 29 Листопад 2013, 16:12:33Или хочешь в Эвропах за старикашками-итальяшками говно выносить?
Это не вопрос хочешь-не хочешь. Это традиционный вуйковский заработок. И это как бы плюс, не цуратись любой работы.

Volan

Цитата: Scorpion2 від 29 Листопад 2013, 14:47:06


Воланчик, ютуб заработал? Попробуй отключи аппаратное ускорение(если включено), мне помогало при глюках...
спасибо за беспокойство, это проблемы у провайдера, уже звонил им :)

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 29 Листопад 2013, 16:30:48это проблемы у провайдера
Исключительно с ютубом? ??? Ты им в штаты звонил? :-[

Sanьka

Цитата: Wolf245 від 29 Листопад 2013, 15:59:04Зовнішній вигляд - не головне.
ага особенно для политика.
Главный эксперт во всем!!!

Scorpion2


Volan

Цитата: Scorpion2 від 29 Листопад 2013, 16:39:00
Исключительно с ютубом? ??? Ты им в штаты звонил? :-[
угумс, не в Полтаву :D

Sanьka

В киевском магазине Brain Computers произошло ограбление. Видео http://www.overclockers.ua/news/hardware/2013-11-29/112523/
З.Ы. К слову, у меня есть пара планшетов и мобилок, недорого!!!!
(без ЗАРЯДНЫХ УСТРОЙСТВ)  ;D
Главный эксперт во всем!!!

Scorpion2

Цитата: Sanьka від 29 Листопад 2013, 17:00:42К слову, у меня есть пара планшетов и мобилок, недорого!!!!
А кто второй был? :)

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

S!N

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
High tech. Low life.

Hryak

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Постят тут они! покращення йде на вашу голову! >:(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: GA-EV3 від 29 Листопад 2013, 19:05:57
Постят тут они! покращення йде на вашу голову! >:(
что? что такое?
High tech. Low life.