Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

S!N

Цитата: Hryak від 29 Листопад 2013, 18:54:40
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

не открывается
High tech. Low life.

Hryak

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: S!N від 29 Листопад 2013, 19:07:26
не открывается
Что сказать. У меня открывает...
Там твоё порше, только реальное ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: S!N від 29 Листопад 2013, 19:07:00что? что такое?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

#631205
Цитата: GA-EV3 від 29 Листопад 2013, 19:12:23ты сину передал, что он брехло п*******е? можешь еще передать ему, что он со своим "меньшим злом" явно промахнулся.
что это за хрень?

если это грейв, то пусть завалит хлебало или предоставит пруф наличия хрустального шара, раз по его мнению меньшее зло не вышло в президенты
High tech. Low life.

Hryak

Не знаю почему, но с этого я просто угораю ;D

Поменьше свинства - побольше свинины

[Raymond]

Кто может метнуть в меня ссылкой на какой-то freeware WPI (Windows post instal), или по человечески – пачку самых необходимых программ. А то хочу переставить Винду, но лень мешает ставить их программы по-отдельности

GA-EV3

Цитата: S!N від 29 Листопад 2013, 19:18:59что это за хрень?
Тебе привет от Грейва.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: RaymonD 88 від 29 Листопад 2013, 19:21:32Кто может метнуть в меня ссылкой на какой-то freeware WPI (Windows post instal)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

 и да - ЕС - гавно
будут цены европейские, а ЗП останется хохляцкой
High tech. Low life.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: S!N від 29 Листопад 2013, 19:32:01
и да - ЕС - гавно
будут цены европейские, а ЗП останется хохляцкой
Это в том случае, если вообще работа будет :D
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Чемодал - вокзал - Рассея!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Potter

ватники блин.

передай грейву +1. я сам могу еще там передать?

S!N

Цитата: GA-EV3 від 29 Листопад 2013, 19:36:17
Чемодал - вокзал - Рассея!
там тоже нищета
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 29 Листопад 2013, 19:41:22
там тоже нищета
А чего тогда трындишь, что Украина говно и язык у неё придуманый? :P >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Hryak від 29 Листопад 2013, 19:42:31
А чего тогда трындишь, что Украина говно и язык у неё придуманый? :P >:(
потому что так и есть, а что, ты где-то противоречие увидел?
High tech. Low life.

LIK

и тут политика :( >:(.. надоела уже..
я вообще забил на полит. новости..
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

Hryak

Цитата: S!N від 29 Листопад 2013, 19:43:09
потому что так и есть, а что, ты где-то противоречие увидел?
Цитата: GA-EV3 від 29 Листопад 2013, 19:36:17
Чемодал - вокзал - Рассея!
Цитата: S!N від 29 Листопад 2013, 19:41:22
там тоже нищета
:P
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

High tech. Low life.

S!N

политика гавно
телик не смотрю
новости в инете специально не читаю

но блин на работе приходится слушать эту всю хрень

так что заткнитесь, в флудилке нет места для политики, тем более такой тупой, беспросветной и беспощадной, как в Окраине
High tech. Low life.

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

GA-EV3

Цитата: LIK від 29 Листопад 2013, 19:47:34и тут политика  .. надоела уже.. я вообще забил на полит. новости..
Нам ведь здесь жить...
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

#631226
Цитата: Wolf245 від 29 Листопад 2013, 15:44:12
Саме простіше сказати що "всі козли, всі мудакі", але це шлях в нікуди. Україні необхідний нормальний президент, не обов'язково ідеальний.

Саме простіше сказати

Цитата: Wolf245 від 29 Листопад 2013, 15:22:41
фьодричу - імпічмент!

А "всі мудаки" - констатація факту, оскільки щоразу всі мудаки вибирають собі мудака, якого потім хочеться імпічнути. І ні один мудак не задумується про те, що оскільки він уже тричі чи більше не вгадав, то мать досить уже ходити на вибори и вибирати мудаків. Якщо в списках нема людини, яку ти знаешь безпосередньо, то сиди дома. А коли 20 млн. виборців раптом залишаться дома, а на дільниці прийдуть три каліки, то буде бомба! Але це фантастика, синку. Бо всі - мудаки.

S!N

Цитата: GA-EV3 від 29 Листопад 2013, 19:52:31
Нам ведь здесь жить...
твое мнение ничего не решает
"если все так будем думать, то...." - не аргумент, ибо одновременное общественное осознание и действие невозможно, у нас уж точно
High tech. Low life.

LIK

Цитата: S!N від 29 Листопад 2013, 19:52:19но блин на работе приходится слушать эту всю хрень

так что заткнитесь, в флудилке нет места для политики, тем более такой тупой, беспросветной и беспощадной, как в Окраине

плюсану!!!

Цитата: GA-EV3 від 29 Листопад 2013, 19:52:31
Нам ведь здесь жить...
ниче.. прорвемся.. выжили до этого времени.. проживем и дальше..
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

LIK

SiN ты себе какие то полезные ПО ставил на дроида? я перелопатил плеймаркет.. кое че отобрал.. но хочется еще что то может расширить возможности смарта.
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 29 Листопад 2013, 19:54:58А "всі мудаки" - констатація факту, оскільки щоразу всі мудаки вибирають собі мудака, якого потім хочеться імпічнути. І ні один мудак не задумується про те, що оскільки він уже трічи чи більше не вгадав, то мать досить уже ходити на вибори и вибирати мудаків. Якщо в списках нема людини, яку ті знаешь безпосередньо, то сиди дома. А коли 20 млн. виборців раптом залишаться дома, а на дільниці прийдуть три каліки, то буде бомба! Але це фантастика, синку. Бо всі - мудаки.
а кого ж выбыраты? а хто ж тоди будэ? - так говорит наш электорат, вот тебе пример:
Цитата: S!N від 29 Листопад 2013, 19:55:39твое мнение ничего не решает

Цитата: LIK від 29 Листопад 2013, 19:56:12ниче.. прорвемся.. выжили до этого времени.. проживем и дальше..
Хотелось пожить нормально, работать, за работу получать грОши, а не грошИ. "Что бы мама моя не боялась за сына..."
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

LIK

Цитата: GA-EV3 від 29 Листопад 2013, 20:02:58Хотелось пожить нормально, работать, за работу получать грОши, а не грошИ. "Что бы мама моя не боялась за сына..."

согласен.. но считаю, что ща наступило время - каждый сам за себя и как может так живет\зарабатывает ну и т.д... 
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 29 Листопад 2013, 20:02:58а кого ж выбыраты? а хто ж тоди будэ?
В качестве кого? Электорат без президента что, посрать не сможет? Или ложку к уху понесет?

Ну а если так, если электорат настолько овца, то таки да - его мнение ничего не решает, а все его политические споры на завалинках - лишняя трата времени.

Я так понимаю. Сначала пусть западная протолкнет свою свободу к рулю (или слабо?), потом свобода покажет, что она не только языком чесать. А уж потом приходит Wolf_мой_номер_245 и говорит:

- Не благодарите!

А пока получается так, что все блин знают за кого голосавать, но стоит твоим убеждениям материализоваться, как вдруг оказывается, что все не так. Ющенка получали? Так! Ну и?

Просидели 5 лет заткнувшись, потому что критиковать свой выбор мы ж не можем, а хвалить его не за что, потому что, как и не было его. А теперь конечно можно и покритиковать следующий чужой выбор.

Не имеешь рычагов изменить страну, так не пукай попусту в воздух. Займись более локальными делами. Измени себя, свою семью. Без подходящего президента. Он тут ни при чем. И мозгов в голову не положит. А тем, кто будет заряжать натхненням и выступать в качестве лидера для тебя лично - вовсе не обязательно должен быть президент. Им может быть кто угодно, включая тебя самого.

Но вульф то ли еще мал, то ли упорот/упёрт (не знаю, как правильно).

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

фред

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

простите, я не мешаю?
¯\_(ツ)_/¯

GA-EV3

Цитата: фред від 29 Листопад 2013, 20:19:57простите, я не мешаю?
К тебе тоже прийдёт покращення!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 29 Листопад 2013, 20:24:26
К тебе тоже прийдёт покращення!
Його вже покращено!

фред

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
¯\_(ツ)_/¯

Wolf256

Edd.Dragon І що на твою думку треба робити? Скласти руки і дозволити Януковичу та ПР робити все що їм заманеться?

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

WEBLegolas

Цитата: Wolf245 від 29 Листопад 2013, 15:55:52
Тягнибок, Яценюк, в гіршому випадку Кличко.
Яценюк, ну ок...Кличко, ну гаразд. Тягнибок президент?  :o

[Raymond]

Цитата: GA-EV3 від 29 Листопад 2013, 20:43:25
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Я тоже такую ксерокопию могу сделать. Даже телефон 50-10...
Цитата: WEBLegolas від 29 Листопад 2013, 20:44:20
Яценюк, ну ок...Кличко, ну гаразд. Тягнибок президент?  :o
Плюсстопицот  :D

sddd

Цитата: Wolf245 від 29 Листопад 2013, 20:38:25
Edd.Dragon І що на твою думку треба робити? Скласти руки і дозволити Януковичу та ПР робити все що їм заманеться?
надо постить на форумах фразы типа:
Цитата: Wolf245 від 29 Листопад 2013, 15:22:41
фьодричу - імпічмент!
да?

ты хоть примерно представляешь себе процедуру импичмента?
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Wolf256


Edd.Dragon

Цитата: Wolf245 від 29 Листопад 2013, 20:38:25Скласти руки і дозволити Януковичу та ПР робити все що їм заманеться?
Я не припомню от тебя ни одного рассказа о том, как ты разложенными руками ему препятствуешь.
И понятия не имею, что ты сделал или делаешь из того, что зависит от тебя независимо от президента и как тебе президент в этом мешает.

Потому, для меня это разговоры о сферических конях в космосе.


Цитата: GA-EV3 від 29 Листопад 2013, 20:43:25
Репостну ))



GA-EV3

Цитата: WEBLegolas від 29 Листопад 2013, 20:44:20Яценюк, ну ок...Кличко, ну гаразд. Тягнибок президент?
Как будто между ними есть разница!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

sddd

Цитата: Wolf245 від 29 Листопад 2013, 20:54:41
Ні  ;)
а зачем тогда постишь?
Цитата: sddd від 29 Листопад 2013, 20:53:30ты хоть примерно представляешь себе процедуру импичмента?
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Wolf256

Цитата: WEBLegolas від 29 Листопад 2013, 20:44:20
Яценюк, ну ок...Кличко, ну гаразд. Тягнибок президент?  :o
Він лідер однієї з трьох парламентських опозиційних сил.

GA-EV3

Цитата: Wolf245 від 29 Листопад 2013, 20:56:55Він лідер однієї з трьох парламентських опозиційних сил.
Эти силы опозиционны лишь в плане дорывания до власти. Случай с пенсионным законом этому доказательство.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

#631249
Цитата: sddd від 29 Листопад 2013, 20:56:12а зачем тогда постишь?
Не, ну это безобидное гасло кто угодно мог запостить ради фана.

А вот прежние баталии - до сих пор не могу забыть это бесконечное битиё себя в грудь, так некисло добвляющее ощущение иллюзорного патриотизма типа "Ну я ж вон во Флудилке постоял за страну! Народ взбаламутил!", а на деле - посмешил. Почему б не начать замечать разницу между взбаламутил по делу и взбаламутил бессмысленностью баталий.

В конце концов я решитель стал требовать хоть каких-то действий. Если на бумаге? Ок! Хорошую вместительную статью о деятельности оппозиции с фактами и т.д. Ну типа как обзор продукта. Я не знаю, шо воно таке. Вот разжуй мне и заставь меня влюбиться!

Но воз и ныне там.

Смотрю, начинает отходить, думает, что забыл. Фигу!

Вот такие мы деятели с неслагаемыми руками.