Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

OzzyZig

Цитата: sddd від 29 Листопад 2013, 22:01:51
ты дебил?
обоснуй, а не сри из кустов, как ты любишь

Edd.Dragon

А Рипка да. Тапкой весь Америка то да се. А потом - не, херня ваши америки, я теперь в рашку навострился 

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 29 Листопад 2013, 21:53:37Жаль, что невиновные из-за этого страдают.
Со времени Иисуса невиновных нет.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: Wolf245 від 29 Листопад 2013, 22:05:55Програму можна почитати на офіційному сайті. Робити копіпаст сенсу не бачу.
Капец, ты гонишь беспробудно.

Ответ на твой вопрос "Чем она фиговая?" можно почитать в новостях. Не видим смысла тебе объяснять.




GA-EV3

Цитата: Hryak від 29 Листопад 2013, 21:54:20Ты читал про то, что творит свобода в "своих" местностях? Тоже, что и регионы в "своих". Разницы нет никакой совершенно. Тот же дерибан. только под другими флагами и под другим цветом флага. Там не комуняки, там обычные наши хохлы, в руках у которых оказалась власть.
Не читал, но и не удивляюсь.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Есть желание, чтоб он там и остался навсегда и режим Путлера/рашковая жизнь  ему все время аукались

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 29 Листопад 2013, 22:07:02
Со времени Иисуса невиновных нет.
это кто такой ?
ниче не знаю.

sddd

Цитата: OzzyZig від 29 Листопад 2013, 22:06:07
обоснуй, а не сри из кустов, как ты любишь
что тебе обосновать? я задал тебе вопрос.
ты только что обосрал из кустов всех жителей многомиллионного города.
поэтому спрошу еще раз:
Цитата: sddd від 29 Листопад 2013, 22:01:51
ты дебил?
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Wolf256

Цитата: Hryak від 29 Листопад 2013, 21:54:20Ты читал про то, что творит свобода в "своих" местностях?
Це брехня від продажних журналюг.  ;)

GA-EV3

Цитата: Wolf245 від 29 Листопад 2013, 22:07:58https://soundcloud.com/lvivwaveradio/21-11-2013
Ото она гонит: зашла в лайно, вышла с лайна! :D
Наступил лишь одной ногой -
А в говне уж по уши

Документы о вступлении есть, а о выходе? :) Где документики, кровавая гебня всё сохраняла?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 29 Листопад 2013, 22:09:39это кто такой ? ниче не знаю.
А тебе и не нужно его знать.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: LIK від 29 Листопад 2013, 20:01:43
SiN ты себе какие то полезные ПО ставил на дроида? я перелопатил плеймаркет.. кое че отобрал.. но хочется еще что то может расширить возможности смарта.
Total Commander
TeamViewer
High tech. Low life.

фред

Цитата: Wolf245 від 29 Листопад 2013, 22:10:07
Це брехня від продажних журналюг.  ;)
ну да)
там где царюет свобода уже настала "Эвропа" а там где царюет ПР там ещё совок)))
¯\_(ツ)_/¯

Edd.Dragon

Цитата: Wolf245 від 29 Листопад 2013, 22:10:07
Це брехня від продажних журналюг.  ;)
А кто и на каком основании тебе, балаболу, поверит? Ты ж такой же. Только тебе не платят, вот и сидишь тут, кукуешь свои фантазии 

Edd.Dragon


LIK

Цитата: S!N від 29 Листопад 2013, 22:14:11Total Commander
TeamViewer

а вайбер? а какие системные утилиты?
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

OzzyZig

Цитата: sddd від 29 Листопад 2013, 22:09:52
что тебе обосновать? я задал тебе вопрос.
ты только что обосрал из кустов всех жителей многомиллионного города.
поэтому спрошу еще раз:
какой кошмар. Они все рыдают.

троллинг твой уныл, как и оскорбления. пукан там не полыхает ?


Scorpion2


OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 29 Листопад 2013, 22:16:04
А кто и на каком основании тебе, балаболу, поверит? Ты ж такой же. Только тебе не платят, вот и сидишь тут, кукуешь свои фантазии 

мне заплатили. да

вот я сижу и бросаюсь тут говном в даунецких негодяев и плохого президента. Но он не плохой, вы не подумайте.
Вот деньги проем, и опять подобрею и буду хвалить страну и условия жизни.

Hryak

Цитата: Wolf245 від 29 Листопад 2013, 22:10:07
Це брехня від продажних журналюг.  ;)
Ещё одна беда наша- хотим верить в то, во что нам хочется верить.
ПР выродки? О да! Их нужно уничтожить.
Свобода выродки? Ты что, совсем что-ли? Да я пасть порву (хотя бы на словах) за любимую партию.
Как-то так :D
Поменьше свинства - побольше свинины

sddd

Цитата: OzzyZig від 29 Листопад 2013, 22:18:01какой кошмар. Они все рыдают.
ты  в Донецке на улице так скажи, герой интернета.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig

Цитата: sddd від 29 Листопад 2013, 22:22:50
ты  в Донецке на улице так скажи, герой интернета.
приедь и в лицо скажи ,что я дебил и все прочее, что говорил.
герой нашелся.

sddd

Цитата: OzzyZig від 29 Листопад 2013, 22:25:43
приедь и в лицо скажи ,что я дебил и все прочее, что говорил.
герой нашелся.

ну не стрелочник?
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 29 Листопад 2013, 22:20:42Вот деньги проем, и опять подобрею и буду хвалить страну и условия жизни.
Вот когда поймешь, что нахрен никому твои похвалы ни страны, ни власти не упали - тогда миожет и жизнь начнет налаживаться. Я хочу, чтобы мне было насрать на власть. Как только этого захотят более 50% населения, так власть начнет обслуживать тебя как в лучших домах европы. А пока - ты ее обслуживаешь. И ей нет смысла что-либо менять.

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 29 Листопад 2013, 22:28:50
Вот когда поймешь, что нахрен никому твои похвалы ни страны, ни власти не упали - тогда миожет и жизнь начнет налаживаться. Я хочу, чтобы мне было насрать на власть. Как только этого захотят более 50% населения, так власть начнет обслуживать тебя как в лучших домах европы. А пока - ты ее обслуживаешь. И ей нет смысла что-либо менять.

хочется задать вопрос ебжика.

ты совсем растерял чю ?

ок ,мне заплатят опять и буду хвалить страну.

--------------------

Цитата: sddd від 29 Листопад 2013, 22:27:17
ну не стрелочник?
дурачок ты.

отвечаю тем же, если не дошло.
ой ,не дойдет.
совкизм головного мозга не лечится. ты всегда прав. да, ога.


Scorpion2

Цитата: OzzyZig від 29 Листопад 2013, 22:25:43приедь и в лицо скажи ,что я дебил
тебе никто этого не говорил, а лишь спросили, но ты промолчал, хотя мог ответить - нет. Так что плюс тебе за скромность или за честность... :)

OzzyZig

лесом идите.

лучшее решение.

-------------


sddd

Цитата: OzzyZig від 29 Листопад 2013, 22:33:18дурачок ты. отвечаю тем же если не дошло. ой ,не дойдет. совкизм головного мозга не лечится. ты всегда прав. да, ога.
мда... логика на уровне детского сада.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig

Цитата: sddd від 29 Листопад 2013, 22:35:46
мда... логика на уровне детского сада.
ты дебил ?

Миха

Цитата: Edd.Dragon від 29 Листопад 2013, 21:36:25Но смысл импичить, если можно не выбирать?
Было бы слишком круто, если ни один из кандидатов не набирает более 25% то все идут мимо.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig


Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 29 Листопад 2013, 22:35:22
лесом идите.

лучшее решение.

-------------



Ну так надо было нанести чущи тележку, чтобы закончить лесом? Сразу с леса начать - не?

Ты перечитай на свежую голову свои бессвязные посты. А потом уже спрашивай, кто тут что растерял. Тебя ж не поймешь - то ли ругаешься, толи в агонии, толи тебя взломали страшные нанороботы.

Scorpion2


Миха

Цитата: Edd.Dragon від 29 Листопад 2013, 22:06:08
А Рипка да. Тапкой весь Америка то да се. А потом - не, херня ваши америки, я теперь в рашку навострился 
Позовите меня на межзвёздный рейс
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

фред

Цитата: Миха від 29 Листопад 2013, 22:37:29
Было бы слишком круто, если ни один из кандидатов не набирает более 25% то все идут мимо.
тогда-бы ющ остался...
¯\_(ツ)_/¯

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 29 Листопад 2013, 22:39:15
Ну так надо было нанести чущи тележку, чтобы закончить лесом? Сразу с леса начать - не?

Ты перечитай на свежую голову свои бессвязные посты. А потом уже спрашивай, кто тут что растерял. Тебя ж не поймешь - то ли ругаешься, толи в агонии, толи тебя взломали страшные нанороботы.

когда я хвалил страну и правителей ? даже боты знают, что никогда.  :P

это уже твой промах ,если шо.
--------------------
лесомлесом

Миха

Цитата: фред від 29 Листопад 2013, 22:41:34
тогда-бы ющ остался...
на второй тур идут совсем другие кандидаты. ющ бы остался только до результатов второго тура. Вроде в СШП что-то подобное, но тамошние выборы...
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

сосите леденец "Барбарис"

здесь нечего делать.
вокруг враги и негодяи.

я вас ненавижу и обиделся. да

GA-EV3

http://ain.ua/2013/11/25/496607?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed
ЦитатаГосударственная страховка меня вполне устраивает, к примеру, я плачу 5 евро за любые лекарства. Но она дорогая, и получается, что всего я отдаю где-то 39% налогов со своей зарплаты. В эти 39% входит и моя будущая пенсия в Германии, и медстраховка, и еще какие-то другие отчисления. Хорошо, в налоговой сказал, что в Бога не верю, т.к. платил бы еще 300 евро в месяц налога на церковь. Сама медстраховка стоит порядка 600 евро в месяц.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 29 Листопад 2013, 22:43:54когда я хвалил страну и правителей ? даже боты знают, что никогда.  это уже твой промах ,если шо.
Я что-то говорил о том, что ты хвалишь? Ты что, через решето мой пост читал?




Scorpion2

Посоны! Помогите сравнить красное с деревянным... Что лучше/важнее в неттопе - наличие 2 слотов в памяти или порты юсб 3.0? Другими словами будет ли реальный профит от 2-х канального режима или одной планки на 2 гига хватит с головой? Интернет, фильмы, простые игры...

GA-EV3

Может быть стоит поставить Оззику рид-онли?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 29 Листопад 2013, 23:10:34Может быть стоит поставить Оззику рид-онли?
Ага, а то скоро будем встречаться исключительно в лесу... :)

LIK

Цитата: GA-EV3 від 29 Листопад 2013, 23:10:34
Может быть стоит поставить Оззику рид-онли?
Под наблюдением пока хватит.
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 29 Листопад 2013, 22:17:11
для ведра?  :o

Во дают ))

Да. Даже через EDGE комфортно можно компом управлять с 4.3" экрана))
а с планшета вообще сказочно
High tech. Low life.

LIK

Цитата: Scorpion2 від 29 Листопад 2013, 23:07:18
Посоны! Помогите сравнить красное с деревянным... Что лучше/важнее в неттопе - наличие 2 слотов в памяти или порты юсб 3.0? Другими словами будет ли реальный профит от 2-х канального режима или одной планки на 2 гига хватит с головой? Интернет, фильмы, простые игры...
USB 3.0 - полезней.
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

[Raymond]

Цитата: Scorpion2 від 29 Листопад 2013, 23:07:18
Посоны! Помогите сравнить красное с деревянным... Что лучше/важнее в неттопе - наличие 2 слотов в памяти или порты юсб 3.0? Другими словами будет ли реальный профит от 2-х канального режима или одной планки на 2 гига хватит с головой? Интернет, фильмы, простые игры...
Деревянное USB! Двухканал в большинстве случаев даёт прирост не больше 5%. Ты это и не заметишь. Разве что там, где сильно напрягается видеокарта (в играх), но какие игры на неттопе?