Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Scorpion2

Цитата: LIK від 29 Листопад 2013, 23:19:07USB 3.0 - полезней.
Мерси, правда пока у меня только флешка имеется и че в него присунуть в будущем под этот интерфейс-даже не представляю :) 

[Raymond]

Цитата: Scorpion2 від 29 Листопад 2013, 23:26:41
Мерси, правда пока у меня только флешка имеется и че в него присунуть в будущем под этот интерфейс-даже не представляю :) 
ещё одну флешку  :D
или переносной ХДД...

Scorpion2

Цитата: RaymonD 88 від 29 Листопад 2013, 23:25:52но какие игры на неттопе?
чисто "игры для девочек" ребенку поиграть на телеке... Да и проц со встроенным видео сильно много не потянет. А с нуждами домашнего кинотеатра должен справиться. Единственно, что немогуопределиться: брать подешевле, типа такого андроида http://www.aliexpress.com/item/Minix-Neo-X7-RK3188-Quad-Core-TV-Box-Andriod-4-2-OS-2GB-16GB-Flash-Bluetooth/1388748658.html
или всетаки по дороже на винде
http://www.aliexpress.com/store/product/barebone-mini-pc-with-USB-3-0-HDMI-SIM-slot-Intel-C1037U-dualcore-1-8GHz-HD/800900_1400367158.html

LIK

Цитата: Scorpion2 від 29 Листопад 2013, 23:26:41Мерси, правда пока у меня только флешка имеется и че в него присунуть в будущем под этот интерфейс-даже не представляю :)

внешний HDD, а там прогресс подскажет..

просто надо переходить на новые платформы..
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

Scorpion2

Цитата: LIK від 29 Листопад 2013, 23:32:12просто надо переходить на новые платформы..
да платформа-то новая, юсб старые...

Edd.Dragon

Цитата: Scorpion2 від 29 Листопад 2013, 23:07:18Другими словами будет ли реальный профит от 2-х канального режима в простое?

Да, в браузере кров з носу нужна 100500-битная шина!

А вот 2 гига... Ну как ты себе представляешь в современном мире, чтоб Хрому или Фоксу, да еще и в 64-разрядном режиме, хватило каких-то там 2 гиг?! Это играм хватает 2 гига видеопамяти под текстуры. А браузерам под погоду и Флудилку - никак нет ))



Scorpion2

#631356
Цитата: Edd.Dragon від 29 Листопад 2013, 23:38:25Ну как ты себе представляешь в современном мире, чтоб Хрому или Фоксу, да еще и в 64-разрядном режиме, хватило каких-то там 2 гиг?!
Золотые слова! Вот я и думаю: надо чтобы материнка хотя бы 8 поддерживала.
З.Ы. Я вообще удивляюсь как мой  ноут с 3 гигами работает. Правдау меня ХР 32-разрядная. :-\

[Raymond]

а кто-то сталкивался с холодильником Саратов 1615м? мне о предлагают такой за 250 грн в хорошем состоянии а я ничего толкового нагуглить не могу. Их мало выпустили или просто такие старые, что все пользователи повымирали?

LIK

http://hotline.ua/computer-moduli-pamyati-dlya-pk-i-noutbukov/gskill_4_gb_2x2gb_ddr3_1600_mhz_f3-12800cl7d-4gbrm/

а я наверное закажу еще такой комплект ОЗУ.. что б одинаковые были..
ипать.. за 3.5 года цену скинули на 800 грн..
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

LIK

Цитата: RaymonD 88 від 29 Листопад 2013, 23:42:10а кто-то сталкивался с холодильником Саратов 1615м? мне о предлагают такой за 250 грн в хорошем состоянии а я ничего толкового нагуглить не могу. Их мало выпустили или просто такие старые, что все пользователи повымирали?

зачем он тебе? ты запчасти сможешь найти на него?
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

sddd

Цитата: RaymonD 88 від 29 Листопад 2013, 23:42:10а кто-то сталкивался с холодильником Саратов 1615м? мне о предлагают такой за 250 грн в хорошем состоянии а я ничего толкового нагуглить не могу.
а что именно ты хочешь нагуглить?
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Scorpion2

Цитата: RaymonD 88 від 29 Листопад 2013, 23:42:10Саратов 1615м
У меня был  его близнец - Днепр 2. Выкинул, т.к. даже отдать было не кому. А так бы и дальше работал...

sddd

Цитата: Scorpion2 від 29 Листопад 2013, 23:50:11У меня был  его близнец - Днепр 2. Выкинул, т.к. даже отдать было не кому. А так бы и дальше работал...
у меня в гараже до сих пор работает. летом. под пиво  :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Scorpion2

Цитата: sddd від 29 Листопад 2013, 23:51:45у меня в гараже до сих пор работает. летом. под пиво
Счастливчик... у тебя есть гараж... :( Да что гараж, у тебя бывает пиво... :( :( Блин, до меня только дошло - ТЫ ВИДЕЛ ЛЕТО!!! :o

sddd

Цитата: Scorpion2 від 29 Листопад 2013, 23:53:49
Счастливчик... у тебя есть гараж... :( Да что гараж, у тебя бывает пиво... :( :( Блин, до меня только дошло - ТЫ ВИДЕЛ ЛЕТО!!! :o
:D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

[Raymond]

Цитата: LIK від 29 Листопад 2013, 23:47:38
зачем он тебе? ты запчасти сможешь найти на него?
Я только переехал и обустраивають понемногу в новом месте. На первую зарплату наконец-то хочу холодильник купить)
Нормальный возьму когда "переходной" загнётся (если этот всё-таки возьму)
А нагуглить пытался отзывы

LIK

Цитата: RaymonD 88 від 29 Листопад 2013, 23:59:53
Я только переехал и обустраивають понемногу в новом месте. На первую зарплату наконец-то хочу холодильник купить)
Нормальный возьму когда "переходной" загнётся (если этот всё-таки возьму)
А нагуглить пытался отзывы
тогда да.. тем более 250 грн - это норм..
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

sddd

Цитата: RaymonD 88 від 29 Листопад 2013, 23:59:53А нагуглить пытался отзывы
обычный советский холодильник. мне от бабушки достался :)
один раз пусковое реле менял. а так пашет как часики.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

[Raymond]

ок. наконец-то еда будет не на балконе  :D

LIK

так-с.. включить фильмец и мирно заснуть..
8)
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

l1nk

Цитата: Wolf245 від 29 Листопад 2013, 22:10:07
Це брехня від продажних журналюг.  ;)
А то! Все остальное - провокации со стороны ПР и КПУ, иначе быть не может. Вот вам и вся суть бандеровцев (не имею в целом ничего против жителей ЗУ, но отдельные экземпляры всерьез заставляются задумываться о том, что фюрер в чем-то был прав, призывая к повсеместному выпиливанию унтерков в отдельно взятых регионах).
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

WEBLegolas


Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 30 Листопад 2013, 00:24:41
http://www.bbc.co.uk/ukrainian/ukraine_in_russian/2013/09/130903_ru_s_ukraine_taxes.shtml

Если бы я и мой работодатель не платили налоги, то ежемесячно я могла бы самостоятельно содержать двух пенсионеров, полтора врача или учителя, одного милиционера или одну треть депутата Верховной Рады.

Фигасе! И потом она будет рассказывать, что честный журналист? 

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Edd.Dragon

Разработанный во Владимире и внесенный в Госдуму законопроект предлагает передать федеральному бюджету половину сборов с акцизов на пиво, вино и слабоалкогольную продукцию. Сейчас эти деньги поступают в полном объеме в казну региона, в котором расположен завод-производитель спиртного.

В результате регионам, где таких заводов нет, не достается ничего. Как бы усердно ни пили местные жители.



Klaxonn

Вот бы кинцо какое-то не мыльное глянуть на работе. Да вот не знаю какое... :(

Edd.Dragon

Цитата: Klaxonn від 30 Листопад 2013, 01:34:24
Вот бы кинцо какое-то не мыльное глянуть на работе. Да вот не знаю какое... :(



Scorpion2

Цитата: Klaxonn від 30 Листопад 2013, 01:34:24
Вот бы кинцо какое-то не мыльное глянуть на работе. Да вот не знаю какое... :(
Только что закончил смотреть "План побега(2013)" со Шварцем и Сталоне. Ни чё так. Но глядя на них так и хочется спеть:"Постарели мои старики, не заметно, как это бывает..." :)

Klaxonn

Цитата: Scorpion2 від 30 Листопад 2013, 02:50:37
Только что закончил смотреть "План побега(2013)" со Шварцем и Сталоне. Ни чё так. Но глядя на них так и хочется спеть:"Постарели мои старики, не заметно, как это бывает..." :)
*блюет*

Я редко смотрю фильмы, и то не могу найти нормальные.

Edd.Dragon


Klaxonn

Юзаю ща DuneHD-102 в офисе. Насколько я понял в приложении ютуба вообще нельзя залогиниться :o
Зачем оно тогда там... не понятно. Но что касаемо iptv, то всё четко и удобно.
Но мне ТВ по остаточному принципу только интересует.

Klaxonn

Цитата: Edd.Dragon від 30 Листопад 2013, 04:04:28
Либо не редко. Либо не ищешь.  :P

http://www.kinopoisk.ru/index.php?level=7&from=forma&result=adv&m_act%5Bfrom%5D=forma&m_act%5Bwhat%5D=content&m_act%5Bgenre%5D%5B%5D=17&m_act%5Bgenre%5D%5B%5D=16&m_act%5Bgenre%5D%5B%5D=4&m_act%5Bcontent_find%5D=film

http://dpk.itc.ua/forums/index.php/topic,11164.0.html


Раз в месяц может что-то гляну, и то как правило удовольствие это не приносит. Везде чушь какая-то, хоть и висит в топе.
Только что посмотрел Pride and Glory... можно сказать прожил пару часов своей жизни зря. В процессе просмотра может и интересно немного (нет позывов выключить), но как закончил смотреть так и не понял зачем я это делал.

Klaxonn

Цитата: Klaxonn від 30 Листопад 2013, 04:04:46
Юзаю ща DuneHD-102 в офисе. Насколько я понял в приложении ютуба вообще нельзя залогиниться :o
Зачем оно тогда там... не понятно. Но что касаемо iptv, то всё четко и удобно.
Но мне ТВ по остаточному принципу только интересует.
У кого-то есть смартТВ с приложением для ютьюба?
Там можно заходить в профиль, смотреть подписки?

Edd.Dragon


Какой-то психадел....

Охлобыстин на Хабре?
http://habrahabr.ru/company/beeline/blog/204118/

То ли казачок... Толи Балайн ему стооооолько заплатил, что он готов как последний нуб спрашивать в коментах "Простите за дикость, но кто такой «топикстартер»?"?


Гониво )))

Edd.Dragon

Короче.

Клаксоооон! От-бой!

Хряяяяк! Под-ъем!


Klaxonn

Цитата: Edd.Dragon від 30 Листопад 2013, 04:27:37Клаксоооон! От-бой!
Мне ещё 3 часа сидеть

Edd.Dragon


Edd.Dragon

О, у них оказывается такой раздел есть! А я и не в курсе 

Жиииииир!

http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=98

Scorpion2

Цитата: Klaxonn від 30 Листопад 2013, 04:43:41Мне ещё 3 часа сидеть
Не три года и ладно...

Klaxonn

Цитата: Edd.Dragon від 30 Листопад 2013, 04:49:40
О, у них оказывается такой раздел есть! А я и не в курсе 

Жиииииир!

http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=98
Ага, тоже недавно видел :)
Цитата: Edd.Dragon від 30 Листопад 2013, 04:48:26Ну спи сидя.
Так и делаю :)

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

#631392
Цитатаxxx: и вот я иду такая вся летящей походкой!
xxx: живот втянула, сиськи вперёд!
xxx: подбородок вверх! шею вытянула, чтоб выше и тоньше казаться
xxx: глазами сверкаю! и ещё волосы!
xxx: волосы так, как в рекламе, знаешь
xxx: так чуть голову наклонить и таким небрежным поворотом головы их за спину закинуть!
xxx: подхожу ближе
xxx: походка от бедра, все дела!
xxx: и понимаю, что я опять облажалась((
xxx: это четыре газовых баллона, а не мужики!
xxx: выгрузили млять посреди дороги!
xxx: короче, это я к чему
xxx: если не можешь носить линзы, не стесняйся носить очки!


Цитатаxxx: Да кому нужны эти блюреи и HD-качество?!
Теперь хорошо видно, какие на самом деле голливудские "красотки" - прыщавые и морщинистые!
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

LIK

 ;) пробудился..

надо проехаться по делам..

:-*
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

sddd

Цитата: Edd.Dragon від 30 Листопад 2013, 04:27:37Хряяяяк! Под-ъем!
блин, Едд, а че меня не разбудил?
проспал на работу из-за тебя  >:(
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Volan

Цитата: sddd від 30 Листопад 2013, 08:33:49проспал на работу из-за тебя  >:(
а я выходной!!! :P

Volan


Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Volan