The Witcher 2: Assassins of Kings/Ведьмак 2: убийцы королей

Автор Serj_013, 24 Березень 2010, 17:44:29

Попередня тема - Наступна тема

На каком уровне сложности вы прошли игру?

Безумный
0 (0%)
Тяжелый
9 (29%)
Средний
21 (67.7%)
Легкий
8 (25.8%)
Темный
0 (0%)

Всього голосів: 31


dobriyvecher

Цитата: Spy від 03 Квітень 2011, 17:29:29
CD Project изменила внешность Геральта в The Witcher 2
Чет как-то уставревашя инфа, он уже и так был изменен и не один раз, в последних роликах, как мне кажется он и так уже был суровым. Ничего уже менять не будут, а автор новости по линку видимо отстал на месяца 2 от реальности.


dobriyvecher

надеюсь они пошутили, что это за Бомж?

Прошлый нравился больше.

Spy

#204
Цитата: dobriyvecher від 04 Квітень 2011, 17:12:04надеюсь они пошутили, что это за Бомж?
Оо
Цитата: Spy від 03 Квітень 2011, 18:29:29CD Project изменила внешность Геральта в The Witcher 2
Это, что ли и есть те изменения? :o

Ка по мне, то разрабы немного перестрались, сделали Геральта слишком уж старым, теперь он похож на Весемира... А должен выглядеть как мужчина среднего возраста, с перспективами молодого ведьмака... что-то среднее между ведьмаком из 1й и 2й части...

Из интервью Сапковского.

ЦитатаВопрос: Сколько (хотя бы приблизительно) лет Геральту? По нашим подсчетам, около 45...
Сапковский: Ему (в период "Крещения огнем") за пятьдесят. Но я не признаюсь и никому не скажу, насколько за. Ведьмаки стареют дольше, чем обычные люди и менее заметно, чем обычные люди. Ведьмаку. Которому лет шестьдесят, тоже никто не даст больше, чем сорок пять. Правда, в Мире ведьмака средний возраст людей больше, чем в "нашем" средневековье, но однако и тут вряд ли бы поручили мокрое дело борьбы с чудовищами "дедку за пятьдесят". Поэтому Геральт скрывает возраст.

N17


dobriyvecher

К счастью, такого лица не будет ни в самой игре, ни на обложке - это только фантазия разработчиков на тему, фух :-\.

Spy

Цитата: dobriyvecher від 04 Квітень 2011, 19:04:00К счастью, такого лица не будет ни в самой игре, ни на обложке - это только фантазия разработчиков на тему, фух
:)
Очень хорошо, что лицо будет не такое как на обложке) ибо для меня это фэйл... Я так понял лицо оставят прежним(то, что было задумано изначально и присуствует на всех роликах)? Это хорошо, оно лучше, чем это)

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


dobriyvecher

Цитата: dobriyvecher від 04 Квітень 2011, 18:04:00
К счастью, такого лица не будет ни в самой игре, ни на обложке - это только фантазия разработчиков на тему, фух :-\.
Нет, по ходу, все таки официальная, на каер морхен написали, что такая и будет в финальной версии :o.
http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=1176

Не ассоциируется теперь он с ловеласом :-X. Хотя в любом случе буду играть, есть такое свойство как привыкание к увиденному, но может это только на обложке он будет таким, а в игре будет отличатся рендер, хрен его поймешь, короче буду ждать новых роликов, где будет фигурировать ЭТО лицо.

Spy

Цитата: dobriyvecher від 04 Квітень 2011, 20:00:46но может это только на обложке он будет таким, а в игре будет отличатся рендер
Думаю будет, так же как и в 1й части, лицо в игре отличается, от того что в роликах(вступительном и последнем).
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Dintex

Цитата: Spy від 06 Квітень 2011, 17:46:31
Новые скриншоты (18+ в том числе)
Новые эксклюзивные скриншоты
Вау! Шикарно смотрится все. И как всегда ОЧЕНЬ атмосферно. Интересно выглядит скрин с таверной или чем там и виселицей рядом... и сидящих рядом за столиками людьми :D Средневековье, ёпта :-[
///M

[Raymond]

Некоторые журналисты уже получили пресс-версию. Кто не боится спойлеров - вам Сюда.
Пока что как главный недостаток отмечается не самая лучшая оптимизация, но автор играет на ноутбуке. Ну и к патчам нам не привыкать.
А ТАМ сравнивают качество графики на мин. и макс. настройках.
Кстати, уже можно сделать предзаказ jewel-издания http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=1177 Но я не знаю как у них дела с продажей в Украине.

Salax

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
ШОУ Джордж Бернард

dobriyvecher

Собираюсь брать джевел, если будет что-то среднее между коллекционкой и джевелом, возьму его, короче надо ждать, что там 1С к нам привезут, а на скрины уже не смотрю, да и новости читать не хочется т.к. уже пошли сильные спойлеры.

S!N

High tech. Low life.


S!N

High tech. Low life.

Spy


S!N

PC-эксклюзив, а графика 3-4-х летней давности, пичалька((

з.ы.: парочка реально красивых скринов, выложенных раньше, не в счет, в действительности все не так красиво
High tech. Low life.

N17

Цитата: S!N від 13 Квітень 2011, 14:08:46
PC-эксклюзив, а графика 3-4-х летней давности, пичалька((

з.ы.: парочка реально красивых скринов, выложенных раньше, не в счет, в действительности все не так красиво
А какие требования, блин.

SliCk

Цитата: S!N від 13 Квітень 2011, 14:08:46
PC-эксклюзив, а графика 3-4-х летней давности, пичалька((

з.ы.: парочка реально красивых скринов, выложенных раньше, не в счет, в действительности все не так красиво

Почему судя по всем скриншотам мене новый ведьмак напоминают последнюю часть принаца персии (которая всё испоганила, как графически - убила принца вообще так и по сюжету), вообще да син, я с тобой согласен, ждал лучшего по скриншотам. Ну а вдруг будет и лучше, вскоре узнаем народ :). Терпение, только терпение  :)
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

S!N

Цитата: Nikolay17 від 13 Квітень 2011, 14:46:57А какие требования, блин.
Требования не слабые..

Цитата: SliCk від 13 Квітень 2011, 14:52:07вообще да син, я с тобой согласен, ждал лучшего по скриншотам. Ну а вдруг будет и лучше, вскоре узнаем народ
Угу...хотя в любом случае для меня это игра года будет :)
High tech. Low life.

dobriyvecher

Блин, вас почитаешь, такое впечатление, что играете в игры ради графики. Мне лично игра привлекает своим сюжетом и миром, первую часть помню проходил на самых самых минимальных с жалким фпс, но все же прошел, хотя потом конечно прошел на высоких, но все же привлекло ведь самим геймплеем, а не графикой в первую очередь, не понимаю людей которые буквально дрочат на графику в играх (конечно я не утверждаю, что кто-то тут делает подобное ;), но все же по записям складывается такое впечатление).

S!N

dobriyvecher, проходил на низких  и с низким фпс-ом говоришь? Ну это то же самое, что кино "экранку смотреть". У меня например требования к качеству картинки повыше будут.
High tech. Low life.

Guru of 3D

Скрины последние походу с превью , а кто его читал ? там говорится что запускали на средних настройках , так как с оптимизацией пока что всё печально... Но при этом игра всёравно шикарно смотрелась.
Та и даже на скринах норм графика если честно...

dobriyvecher

Цитата: S!N від 13 Квітень 2011, 19:51:13
dobriyvecher, проходил на низких  и с низким фпс-ом говоришь? Ну это то же самое, что кино "экранку смотреть". У меня например требования к качеству картинки повыше будут.
не совсем корректное сравнение, как по мне. Тем более, что это я написал как в пример, конечно я не люблю низкий фпс, и попиксельную графику, но ведь тот же КС 1.6 играют не из за графики ведь? Ок? Главное увлекательность геймплея, а графика - это как подчеркивание геймплея, то есть не обязательно иметь супер фантастическую картинку (да и как по мне в Ведьмаке да и Ведбмаке 2 она отличная и очень стильная, не вижу, где вы видите графику 3-х летней давности), главное сделать увлекательной саму игру, а графика - это как красивая оболочка, хотя я не отрицаю важности красоты игры, но не обязательно это должны быть суперполигональные модели, главное это стильность самой графики, а стиль сейчас все.

LoRDEP


Spy

Цитата: Beckett від 18 Квітень 2011, 22:03:01Игра будет активироваться в стиме?
Вроде только та, что скачивается со стима, та что в магазине не будет. :-\

dobriyvecher

Цитата: Beckett від 18 Квітень 2011, 21:03:01
Игра будет активироваться в стиме?
Вроде будет отдельно стим версия (хотя точно не знаю), а так нет, она с будет защитой от Секьюром и при активации игры надо будет качнуть файл размером в 50 мб + конечно это регистрация игры по желанию.

Dintex

Блин, у меня первый ведьмак во втором издании... Там где карта, бонус двд и прочее.... Хотелось бы и этого в таком же, но млин, 300грн :(
///M

dobriyvecher

Цитата: Dintex від 18 Квітень 2011, 21:49:14
Блин, у меня первый ведьмак во втором издании... Там где карта, бонус двд и прочее.... Хотелось бы и этого в таком же, но млин, 300грн :(
Тоже самое, сначала думал может будет в пределах 200 грн, но увидел, что цена 300 :o грн, как-то перехотелось покупать расширенное, хотя посмотрю, может все таки расщедрюсь и куплю, но скорее всего обойдусь самой простой версией за  120 грн. Коллекционку вообще за 800 грн загоняют, не понимаю, каким надо быть фанатом чтоб тратить столько денег на такую чепуху, которую дают в комплекте.

LoRDEP

Цитата: dobriyvecher від 18 Квітень 2011, 21:54:49Коллекционку вообще за 800 грн загоняют, не понимаю, каким надо быть фанатом чтоб тратить столько денег на такую чепуху, которую дают в комплекте.
Ну не скажи  :) "Бюст Геральта" - чого тільки вартий  ;D

dobriyvecher

Цитата: LoRDEP від 18 Квітень 2011, 21:57:14
Ну не скажи  :) "Бюст Геральта" - чого тільки вартий  ;D
О да, плюс 500 грн за бюст и несколько мелких плюшечек, как по мне сильно жирно.

Dintex

Цитата: LoRDEP від 18 Квітень 2011, 21:57:14
Ну не скажи  :) "Бюст Геральта" - чого тільки вартий  ;D
Та реально. Вот не знаю кто там придумывает состав этих изданий... Лично мне нравится что нибудь такое, что б я мог его часто видить/мог брать с собой. Значек вот от Портала 2 прицеплю на рюкзак с ноутом - прикольно. Тут когда то обещали брелок в виде талисмана - было бы вообще супер. А так, ну на кой хер мне этот бюст ленина? Взгромоздить его фиг знает куда что б занимало место  :-\ Монетка только радует. Если будет из металла, то тоже на ключи вцепить можно.
Правда я все еще в раздумиях. Переплачивать 180грн ради карты мира и монетки... чёта я ачкую (с)  :)
///M

dobriyvecher

Цитата: Dintex від 18 Квітень 2011, 22:04:20
Правда я все еще в раздумиях. Переплачивать 180грн ради карты мира и монетки... чёта я ачкую (с)  :)
там вроде еще какие-то мини DLC в комплекте с уникальными шмотками и уникальные анимации ударов.

N17

Цитата: Beckett від 18 Квітень 2011, 21:03:01
Игра будет активироваться в стиме?
Если бы...
А так обычное издание скорей всего куплю.

dezmond


Dintex

Цитата: dezmond від 21 Квітень 2011, 19:02:56
Не офіційний український трейлер Відьмака
Обережно матюки!!!
За відео дякую Spy.
Озвучку свою сделать не можем, так хоть видео с матюками сделаем?  :P
///M

Kortex

На озвучку нема грошей, бо продажі будуть не великі та і суспільство у нас сильно русифіковане
No Pain No Game

Dintex

Цитата: Kortex від 21 Квітень 2011, 20:05:26
На озвучку нема грошей, бо продажі будуть не великі та і суспільство у нас сильно русифіковане
Та это все понятно. Просто фразы в ролике убоги... Хоть бы стилизировали эти ругательства...а то повставляли туда маты сегодняшней школоты и вышло фиг знает что.
///M

dezmond


Kortex

No Pain No Game

Dronic

The purpose of music - to touch the hurt!

[Raymond]

Читаем обзор от Хроник Каэр Морхена http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=1219
и ждём, когда авторы допишут его. Там же можно задать вопросы по пресс-версии. Такая вот интерактивная статья.
Кстати, кто и где уже сделал предзаказ? Подскажите, где это лучше сделать.

dezmond


Spy

Цитата: RaymonD 88 від 25 Квітень 2011, 19:27:49Подскажите, где это лучше сделать.
Ну, для меня, лучше всего на yakaboo.ua еще есть petrovka.ua, но все же yakaboo доверяю больше, да и с сервисом у них все впорядке, если ты с Киева, то после того как игра появится на складе, долго ждать не пийдется :)

[Raymond]

Я с Каменца-Подольского, Хмельницкая область. Доставку долго ждать? И сколько она должна стоить?

Spy

Цитата: RaymonD 88 від 25 Квітень 2011, 19:48:48Я с Каменца-Подольского, Хмельницкая область. Доставку долго ждать? И сколько она должна стоить?
http://www.yakaboo.ua/ru/help?action_id=96

dezmond

Цитата: RaymonD 88 від 25 Квітень 2011, 19:48:48Я с Каменца-Подольского, Хмельницкая область
Чудове місто.
Цитата: RaymonD 88 від 25 Квітень 2011, 19:48:48Доставку долго ждать? И сколько она должна стоить?
По відгукам, то везуть не більше тижня petrovka.ua
Цитатаосуществляется по Укрпочте наложенным платежом.
Ваш заказ придет посылкой на ваше почтовое отделение в течение 5-7 дней.
После того как вы разместили заказ, с вами свяжется оператор для уточнения контактной и другой необходимой информации.
Детальніше тут.